-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 06:30 (ссылка)
хорошо что такие люди все таки существуют. Респект ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Black_Unicorn, хех...да...а респект я ему передам:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
пнятно кто это наверно! у меня такого нет! из пару десятков ПЧ максимум 5 стоящих, остальные пишут банальные для меня вещи......стандартный контенгент людей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Логика, по-моему я догадываюсь кто это человек... Он ещё здесь не отметился :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Fox_from_Sarov, да...эта банальщина иногда оч обижает...зачем просто отмечаться?

Не_такая_как_все, он отметился в личке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
Логика, ути какая везучая...есть кто может вам помочь...хоть и в нете...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Tiergrot, да...и не только в нете может...просто мы пока не решили, стоит ли знакомиться в реале сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
Логика, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:24 (ссылка)
Tiergrot, :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Рмяфк))) Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)

Исходное сообщение Логика Fox_from_Sarov, да...эта банальщина иногда оч обижает...зачем просто отмечаться?   - наверно скучно им, а мне не надо до кучи мне прау тройку людей хватит....

 


Не_такая_как_все,

он отметился в личке:)
   - Не порядок!  :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Логика, бу
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Fox_from_Sarov, и мне в целом, но обидеть пока не решаюсь...

Tiergrot, и че те не нравится опять?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Логика, передовай!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 04:20 (ссылка)
Black_Unicorn, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку