-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
ага...время пошло...29 минут...28
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Tiergrot, гыгыгыгы...:) обратный отсчет..а друг она забудется...тада побольше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
Логика, ага...ты её отвлекай...
а чем ваще в нете занимаеься то??
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Логика, видишь, у тя столько времени, чтобы написать ответ.... на самом деле это очень важно
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
что то воть раньше получаса сбежали...бу
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:07 (ссылка)
Tiergrot, мя выгнали на 2 минутки *посмотрев на часы*

Dr_Vik, и для меня...действительно важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
А в глаз врагам народа?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Black_Unicorn, сестре? :) она обидеться может...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Логика, а тероризировать тебя это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:01 (ссылка)
Black_Unicorn, мдя...но это взаимно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Логика, Cемейка Бен Ладонов!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Black_Unicorn, неа...просто мы сестры...и этим все сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:30 (ссылка)
Логика, мне уже страшно... хотя у меня у самого есть брат..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 04:03 (ссылка)
Black_Unicorn, да..мы сила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Логика, это точно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку