-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Мутит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Бульоны пить не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
А почему у тебя такая реакция на лето? Нашу погоду сейчас летом-то не назовешь...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
дай обниму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Носька, паааасиб, за совет...помогло:) стало по лучше:)

Люлечка, может на духоту, может еще на что...у меня такое не часто:(

Fox_from_Sarov, чмок-чмок-чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:17 (ссылка)
Логика, йогурты - много и в жару - это ужасно. Орехи, кстати, не ахти какая способствующая худению пища. Попробуй чай пить холодный - пу-эр, например, весьма способствует.
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:20 (ссылка)
А когда вообще-ничего-есть-не-хочется, а поесть надо, я начинаю представлять себе по очереди всякую разную пищу, и если при мысли о какой-то еде мутит меньше, чем при мыслях о другой пище, начинаю добывать эту еду.
Обычно у меня это - вдруг и тебе пригодится - персиковый сок и батон. :) Или просто персиковый сок.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
НекийНикто, я не худею...просто в меня ничего не лезет:(

хорошая идея!!! обяхательно попробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку