-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Зааааааааааставить себя сесть на диету!!! Купила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
а во сколько ты завтра поедешь в универ? просто я с часу до двух хочу заехать в приемку, пообщаьться с девушками, уж очень в Инжеке красивые девушки учатся ;) так что если что, заскакивай, если судьба захочет, увидимся;) хотя я по-прежнему не уверен, надо ли это... почему, я писал в личке, на которую, кстати, хочу ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
мда...правильно...на диету вас...хотя помоему вряд ли эт возможно...лучше не бувает
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
Dr_Vik, я просто думаю(весь день парюсь над тим вопросом...), что ответить:) с одной стороны ты прав, но есть и другая сторона...просто пока не могу понять какая перевешивает...
а в универ я поеду к 13.30 на московские ворота, потом сразу а марата...
вот...

+79213187801 - это мой сотовый... вдруг пригодится:)

Ты спрашивал, каким я тебя представляю:
высоким и с серо-голубыми глазами...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Tiergrot, позвольте переспросить, что лучше не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
Логика, позволяю...это я о вас...простите уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Tiergrot, *скромненько опускает глазки в пол*...пасибо...*засмущал*
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
так, к слову, тоже купил себе брюки сегодня в FOSP. светлые... под любимые туфли (знаю, девушки скажут, что наоборот надо делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
Логика, даже не думал...так...подсознательно оно сё у мя вырвалось...
хе...какие сюрьезные дяди у вас в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Логика, а более подробно... глаза у меня меняют свой цвет, а то что я ростом 190 я и так писал:)
договорились, я постараюсь задержаться в приемке до 14 30. у тебя есть шанс меня застать, если ты решишь вопрос, поставленный в личке в пользу того, чтобы увидеться
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
Tiergrot, хе, это ты про меня? я серьезный? Логика, меня серьезным назвали, прикинь, давно так не веселился:) ГЫГЫГЫГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Dr_Vik, ваще нет...ты так, мя ещё не разобрался...скорее нет, чем да...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
Логика, и про бешенное количесво поклонников вы оказывается не обманывали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
Tiergrot, разбирайся :) на самом деле я разный... все зависит от настроения. вот сейчас настроение задорное
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
Dr_Vik, мда??? ну ваще все мы разные....тама черные, белые, красные...воть
задорное...хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:09 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
так, к слову, тоже купил себе брюки сегодня в FOSP. светлые... под любимые туфли (знаю, девушки скажут, что наоборот надо делать)


да ладно те:) я тоже так иногда делаю...а как иначе, если туфли нравятся а носить их очти не с чем? :)
"правила созданы для того, чтобы их нарушать"
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение Tiergrot
Логика, и про бешенное количесво поклонников вы оказывается не обманывали)))


А ты мне не верил... я вообще последний год вру как правило себе и преподам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:23 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
Tiergrot, хе, это ты про меня? я серьезный? Логика, меня серьезным назвали, прикинь, давно так не веселился:) ГЫГЫГЫГЫ


хех...еще один повод в этой жизни улыбнуться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Блин... Я вот тоже тут об это думала... И что туфли нужны, и что на диетке бы посидеть... Что с нас взять-то? Девушки же... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Люлечка, эт точно! я кстати себе туфли три дня выбирала - 2 раза все-таки покупала и потом сразу возвращала обратно...так и не купила:(
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
Усё нормуль Женьк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:46 (ссылка)
Fox_from_Sarov, наверное, просто очередной бзик:) бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Логика, не за что!!! ;)
И вообще немного подумала и решила у тебя прописаться. Ты не против? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Дашь заценить животик?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 04:26 (ссылка)
ПАНТЕРА, неа...оч тебе рада:) чесно-чесно...тем более, что самой мне пришла аналогичная мысль вчера...:)но нет неожиданно отключился:( в 10.09 :)...хех...а должен был в 10 ровно..странная у них система...

Black_Unicorn, фу какой ты!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Логика, до непонятного интересная система - когда отключается в определенное время. Кто мог до такого додуматься?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Логика, а что сразу фу?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:05 (ссылка)
ПАНТЕРА, просто он отрубается то ровно в 10, то в 11.30...и вообще от балды как-то...я не знаю, чего от него ждать! :)

Black_Unicorn, сразу заценить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Логика, Ну почему бы не помечатать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:31 (ссылка)
Black_Unicorn, хех..ну мечтать-пожалуйста!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:27 (ссылка)
Логика, но раз ты просишь как я могу отказать?!:)) *усиленно начинает мечтать*:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку