вообще, работается также: мы в разных отделах!
Зато можно вместе обедать, ездить вместе... И на всех вечеринках корпоративных быть вместе. Кому-то это может не понравиться, как же флирт там.. и тому подобное... А мне кроме него никто не нужен, поэтому мне лучше, когда он рядом. И нет поводов для ревности. А то я разрывалась - хочется и в картинг с фирмой сходить, и любимого расстраивать и нервировать не хочется...