-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


проверка связи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Re: проверка связи Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:09 (ссылка)
вместе с кем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:03 (ссылка)
С любимым, разумеется :) На одной работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Монте-Кристо   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
И мне что подумать? Где и с кем НГ встречать?
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в Ева Колганова; проверка связи Четверг, 13 Ноября 2003 г. 22:25 (ссылка)
здорово работать вместе с любимым человеком ) и работается наверное гораздо лучше..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:27 (ссылка)
вообще, работается также: мы в разных отделах!
Зато можно вместе обедать, ездить вместе... И на всех вечеринках корпоративных быть вместе. Кому-то это может не понравиться, как же флирт там.. и тому подобное... А мне кроме него никто не нужен, поэтому мне лучше, когда он рядом. И нет поводов для ревности. А то я разрывалась - хочется и в картинг с фирмой сходить, и любимого расстраивать и нервировать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:28 (ссылка)
Граф Монте Кристо, а это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]