Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:18
+ в цитатник
Ничего хорошего не пишется тут, все время хочется написать какую-нибудь депрессуху. То ли погода такая, то ли жизнь как-то не сложилась... ха ха...
"то ли водка плохая стала...
то ли космос как-то влияет..."
В общем, не знаю я что со мной такое :(
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-