-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


Жертва рекламы ООО - ОООО - ООООО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Tatyana_-   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Билайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:28 (ссылка)
эх, была я в билайне, как же туда прозвониться трудно... а мтс жрет деньги... а когда-то давно я была в МСС, но это вообще вчерашний день...
В общем, МГТС :))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Tatyana_-   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
МГТС forever!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:43 (ссылка)
У меня Мегафон на работе тоже не ловит, а в остальное время не жалуюсь, но я "подсела" на тариф "прием" ;). Уходить пока не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha
У меня Мегафон на работе тоже не ловит, а в остальное время не жалуюсь, но я "подсела" на тариф "прием" ;). Уходить пока не собираюсь


а я в Олайте... нравится очень даже... а он теперь иногда ловит, например в туалете.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]