Пятница, 11 Января 2008 г. 01:21
+ в цитатник
Уже вылезать собираюсь с компа, проглядела свои мессаги, залюбовалась на унылый кошачий взгляд. Подумалось - а где он щас интересно.
потом - по логике должен быть рядом.
оглядела комнату - нету.
ахха, нету. Сидит морда под елкой тихонечко. Рядышком с хозяйкой.
пусюмусю, придется опять кормить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-