Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:40
+ в цитатник
Блин, мне кажется антиреклама у меня бы получилась гораздо лучше
обосрать всегда все проще.
вот например... горячо мною любимые палочки крабовые Меридиан.... (только с допиской Перекресток)... Всегда там брала, и щас тоже, и съела то полторы палочки... показалось - что то не то, а я ж почти без обоняния, нафтизиновая я. Щас херово, знобит и мутит, угля облопалась, мож пройдет думаю.
Дошло дать кошкам - Люха то ваще их не ест, А петрусь любит. Так Петрик нос отворотил и еще посмотрел на меня так - мол, хозяйка, ты что, дура?
а я вот съела :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-