-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


отрава

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Блин, мне кажется антиреклама у меня бы получилась гораздо лучше
обосрать всегда все проще.

вот например... горячо мною любимые палочки крабовые Меридиан.... (только с допиской Перекресток)... Всегда там брала, и щас тоже, и съела то полторы палочки... показалось - что то не то, а я ж почти без обоняния, нафтизиновая я. Щас херово, знобит и мутит, угля облопалась, мож пройдет думаю.
Дошло дать кошкам - Люха то ваще их не ест, А петрусь любит. Так Петрик нос отворотил и еще посмотрел на меня так - мол, хозяйка, ты что, дура?

а я вот съела :(