-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


призрак

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Прикольненько в выходные было - в субботу одним днем в деревню съездили, вещи надо было перетащить койкакие.... Вечером погуляли, и погостили у Аринки с Шурикеном. Они подогнали нам приглашение на "Призрак Оперы" в киноцентре. А я очень давно эту рок-оперу... или мьюзикл.. не знаю - люблю. У меня и на диске, и на кассете. Хотелось бы на постановку посмотреть оригинальную, ну да раз уж не получилось, сойдет и фильм :)
В общем, я довольна очень даже. Боялась, что это будет так, свободная постановка (есть такой старый типа страшный, ничего общего с книжкой не имеющий), будут только говорить и т.п. А тут только пели практически. Серега конечно вздыхал переодически, а я балдела :) Хотя голоса не ахти... по сравнению с тем, что у меня на диске.

LI 3.9.25