-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


Ева на диете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_88   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
после диеты нельзя себе праздник живота устраивать,а то вся диета-коту под хвост
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
Если очень хочется, то можно!
Я ж не торты лопать собралась! Мне курочки хочется!
кстати, торты и прочие сладости я вообще не ем, потому что не люблю. Из сладкого я только чай да кофе с сахаром потребляю. Теперь можно остаться на сахарозаменителе.
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Eller   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Бл*, ну почему у нас все так получается????
Я тожа ВДРУГ взяла и села на диету. Мистика, однозначно...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
С ума сойти :)))) Арин! А когда? я кажется 7 марта...
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Eller   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Я с утра 9го... напраздновалась и понеслась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
В описанном виде это совершенно бесполезное дело. Ну потратишь ты себе кучу нервов в процессе 10-дневного поедания круп. А потом пару раз нормальный, полноценный приём пищи, и всё потерянное вернётся на раз-два-три. И смысл мучаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Re: Ответ в Ева Колганова; Ева на диете... Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:28 (ссылка)
поздняк метацца :) мне осталось два дня, вкл.сегодняшний :))) Ну, пусть хоть не похудею, зато себя зауважаю за стойкость!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]