Ну хоть бы сегодня было затишье.... может хоть
|
|
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:52
+ в цитатник
Ну хоть бы сегодня было затишье.... может хоть что-то написать удастся. К начатым вещам только прикасаться не хочется, завидую Аринке. Тоже хочу новое что-то. Причем не длинное. Но это у меня не очень получается... Хотя если постараться....
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-