Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:54
+ в цитатник
ну и запары сегодня, все озверели наверное ..... не продохнуть, даже Аринкин рассказ только под вечер удалось читнуть, и то вполглаза... разве так делается?????
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-