Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:00
+ в цитатник
Ну вот, решили нашим ребятам на работе дарить водку с персональной фоткой каждого, название водки - под фамилию заделанное (типа Брусникин - Брусничная), и прикольной подписью. Разослали всем девчонкам эту инфу - чтобы мы тоже думали. Маркетолог сказала, разумеется, что вся надежда на меня. Зашибись.
Спрашивает - ну как? ничего не придумалось?
Я в прошлом году на Новый год на бутылку что-то придумала... Ну... Наградили меня - этой бутылкой. До сих пор стоит непочатая :)
Все знают, что если что - я могу что-то придумать....
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-