Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:23
+ в цитатник
Не понимаю, что мне мешает начать писать задуманное... про детство... Может действительно не надо делать это отдельным, самостоятельным рассказом?
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-