-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


как некоторые одеваются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayrooz   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ева Колганова
Едет женщина в метро. Лет 25-30, не знаю. Большой тяжелый зад. На него натянуты в облипку короткие брючки, чуть ниже колен, и облегают они ее везде, к низу не расширены. А на ногах туфельки на каблуках. То есть от земли до колен - еще тонко, а затем, за счет брюк начинает все резко расширяться, заканчивается огромной жопой, над жопой свисают голые жировые складки оголенного живота и спины, сверху коротенькая курточка. Она похожа на один гигантский куриный окорочок.
И ведь явно, что ей не все равно, как она выглядит. И причесон нафуфыренный, и макияж, и вещи красивые в отдельности от нее.
QUOTE]

Ооой, проржалась, представила!!! А у меня ещё воображение такое... Мультяшное! Ев, а ты б ей подарила значок: "Люблю Себя!" ...метро ваще штука такая... кого там тока не встретишь... Я однажды видела двух старушек в ярко-зелёных простынках, сколотых у шеи. Какие-то религиозные дамы... Но вид безумный...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Fayrooz,
Я однажды видела двух старушек в ярко-зелёных простынках, сколотых у шеи. Какие-то религиозные дамы... Но вид безумный...

да, метро прикольное место :) я видела как-то, наверное, индусов... или кого-то в этом роде - они были в чалмах, то есть головы полностью обмотаны белой тканью, а на лбу это все затянуто в такую круглую блямбу (или не знаю как выразиться). И похоже это очень на каски сварщиков, с фонарем на лбу, только из ткани :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕсёнок1   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Я тоже недавно видела в метро... Сидит девушка, читает. Симпатичная, молодая, лет 20-22. На голове 2 косички еле-еле собранные из 3 волосинок. На ней пуховик голубой с жутко засаленым воротником, со слипшимся мехом. Кофточку не видела. Опускаем глаза. Какие-то ботиночки непонятно какого года, старые, затертые, грязные. Поднимаем взгляд. Черная юбочка. Впрочем даже симпатичная... Вот только девочка сидит широко расставив ноги, а юбочка с запахом и короткая... Короче человеку сидящему напротив наверняка много чего было видно. А довершали эту картину черные колготки в крупную сетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Лесь, вот тут скорее картина, когда ей глубоко посрать на мнение окружающих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
да и без метро таких сотни по улицам гуляют))
у нас вот метро нету (низзя), дык подобных теток на удице - завались... аж обидно за женский пол становится порой...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]