Fayrooz обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ева Колганова
Едет женщина в метро. Лет 25-30, не знаю. Большой тяжелый зад. На него натянуты в облипку короткие брючки, чуть ниже колен, и облегают они ее везде, к низу не расширены. А на ногах туфельки на каблуках. То есть от земли до колен - еще тонко, а затем, за счет брюк начинает все резко расширяться, заканчивается огромной жопой, над жопой свисают голые жировые складки оголенного живота и спины, сверху коротенькая курточка. Она похожа на один гигантский куриный окорочок.
И ведь явно, что ей не все равно, как она выглядит. И причесон нафуфыренный, и макияж, и вещи красивые в отдельности от нее.
QUOTE]
Ооой, проржалась, представила!!! А у меня ещё воображение такое... Мультяшное! Ев, а ты б ей подарила значок: "Люблю Себя!" ...метро ваще штука такая... кого там тока не встретишь... Я однажды видела двух старушек в ярко-зелёных простынках, сколотых у шеи. Какие-то религиозные дамы... Но вид безумный...