Ну если он такой, стоит ли уподобляться. Если у них общий ребенок, то возможно придется общаться еще ни один раз. Может не стоит портить отношения. Хотя... А у нее что, больше негде переночевать. Ну родственники, друзья.
Да я все это понимаю... просто не хочу на поводу идти. А общаться конечно еще придется... Но ночевать в одной квартире не охота, придется свалить к родителям, если его такой вариант устроит.
У нее вроде негде... может есть - но далеко. А наш дом- напротив.