-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


бывшая просится переночевать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SWEATTY-O-O-U   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 18:21 (ссылка)
Ну если он такой, стоит ли уподобляться. Если у них общий ребенок, то возможно придется общаться еще ни один раз. Может не стоит портить отношения. Хотя... А у нее что, больше негде переночевать. Ну родственники, друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 10:43 (ссылка)
Да я все это понимаю... просто не хочу на поводу идти. А общаться конечно еще придется... Но ночевать в одной квартире не охота, придется свалить к родителям, если его такой вариант устроит.
У нее вроде негде... может есть - но далеко. А наш дом- напротив.
Ответить С цитатой В цитатник