-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


Кремлевка форевер! Отсчет пошел!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:50 + в цитатник
Ну все, наконец-то я созрела для весенней кремлевки :)

Долго готовилась, ждала когда все праздники пройдут и когда будет съедено все вкусно-углеводное что я наготовила. Углеводное съедено, вчера оторвалась еще жареной картошечкой с грибами, и наготовила много холодца. Благо я его научилась наконец-то без хлеба трескать.

После пьянки на работе 7 числа вообще ничего спиртного не пью, и чувствую себя значительно лучше. Устала от этих праздничных выпивок. Может будет творческий подъем? :)

Мартовская традиция - засели с Серегой в "рыбалку" на компе играть. Она конечно примитивная, но напоминает деревню...
Только я думаю, что где-нибудь есть гораздо более реалистичная игра, у меня версия 2004 года. Хочу чтобы деревья гнулись, водичка текла, и рыба не вся подряд на блесну ловилась, а чтобы различала - что есть, а что не есть :)

Поищу в сети.