-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





старые записи.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:10 + в цитатник
Зачем я когда-то убила часть дневника? Что меня по голове стукнуло? Я, конечно, его не совсем убила, я его скачала предварительно... записи трехгодичной давности. Вчера читала, так забавно :) И самое забавное - ведь я гораздо интереснее писала, чем сейчас. Сейчас как отчеты какие-то или мысли вслух, мало кому нужные. А тогда как-то весело получалось, комментов куча была... Может еще потому, что тогда на ли.ру было мало народу, компашка теснее была... Успевала и на форумах поторчать, и людей почитать, не только дружеские дневники... А сейчас наверное те потертые записи уже и не восстановить. А жаль.

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:10 + в цитатник
вчера почитала свой дневник с самого начала... Такое ощущение, что маленькая девочка писала. .. Неужели я так изменилась...

LI 3.9.25

зрею

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:27 + в цитатник
Давно ничего не пишу. Сейчас сижу и чувствую, как в глубине чего-то там у меня что-то зреет... вдохновение наверное. Скоро начну что-нибудь (Боюсь только , что действительно "НАЧНУ", а не продолжу начатое).

LI 3.9.25

свободное времечко...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:22 + в цитатник
бывает иногда на работе. Как ни странно. И вместо того, чтобы писать начатое, я тупо дуюсь в Эрудит :(

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Ну что там у нас?
Я пока еще тут. Серега сегодня первый день вышел на новое место. Но не то, чтобы прямо уже вышел, а пока это "пробный" день. Ему, видя, что он сомневается, предложили один день выйти просто, посмотреть что да как, поездить с манагером. (Он на вакансию менеджера позиционируется).
Фирма занимается электрическим инструментом. Неплохо.
В общем, сейчас он где-то неизвестно где на стройке какой-то... :) А я сижу и не знаю, что думать. Может ему не понравилось и он домой вернулся, только звонить не хочет ;-) А может еще там...
Хочется, чтобы все сложилось и срослось. Тогда он перестанет хандрить от домашней сидячки, а я так сильно переживать...
Хотя рабо тут не хо.

Приезжали к нам на выходных Таня с Владом, посидели... Дубок пришел... (Бабушка к маме Сережкиной уезжала и там жила какое-то время). Перед их приездом сделали глобальную уборку комнаты. А еще когда я была на работе, а Серега дома сидел, он напек мне БЛИНОВ :) :) :)

LI 3.9.25

трижды выходные

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:31 + в цитатник
Как же здорово все-таки отдыхать три дня! Двух дней катастрофически не хватает. Я готова работать с 9 до 20, только бы четыре через три. Пока в первый выходной раскачаешься, пока в себя придешь, наступает второй - и уже обратно можно закачиваться, потому что назавтра рабочий день :( А трех дней очень хватает. И дела можно переделать, и вообще удобно... Кто придумал такой расклад двухдневный? :( :( :(
И с погодой как повезло! Не помню такого ноября теплого... сегодня обещают плюс девять. Где это видано??? Надо было на дачу ехать, а мы ступили ...

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:43 + в цитатник
че у мя с интерфейсом????

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:32 + в цитатник
Ха, посмотрела месяц-два назадные записи. Я уже и забыла, что меня тут давно все бесило и хотелось уходить. Это прикольно.
И дома все бесило, и везде. А в Турцию мы съездили, и все таки очень полегчало (жаль, что на следующий же день случилась эта подстава с увольнением).
И я поняла, что в принципе мне в деревне лучше отдыхается. Но раньше я дважды в год ездила одна за границу. И после этого был перерыв в четыре года. И вот была идея фикс, причем очень четкая - я хотела поехать в Турцию с Сережкой вместе. В дьюти фри купить ему метаксу а себе бэйлис, отдохнуть в HV, съездить в аквапарк. Программу максимум мы выполнили и я успокоилась :)
Правда аквапарки я перепутала, и мне там не особо понравилось (раньше была в Аквалэнде, там круче намного), а Метакса способствовала тому, что на обратном пути со мной в самолете летели ДРОВА по имени Сережка, но все это мелочи...

LI 3.9.25

борьба с хандрой

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:26 + в цитатник
Ну, что... прохандрив две недели, начала приходить в себя. Ищу работу, сегодня поеду на собесед, правда в кадровое агенство. Но то, что они предложили, мне нравится. Посмотрим, подойду ли я, но вообще я о себе довольно хорошего мнения.
Серега пока не устроился, но звонят постоянно, много конечно фигни всякой, но есть и интересное.
С одной стороны, можно остаться здесь, но я тут работала два года и все время с ним. Теперь мне без него тут пусто, хотя начала привыкать. Вроде все и в порядке, но иногда очень клинит. Тут дело даже не в том, что работаю без него. Я просто не могу вкалывать (а я не могу работать вполсилы) на компанию, которая оставила моего мужа без работы, а меня без денег. Пожалели даже премию за предыдущий квартал. Но это же бред - человек работал в июле, августе, и совершенно не подозревал, что так случится.
Мы строили планы, мы рассчитывали. У нас все деньги общие. И естественно, что теперь все эти планы порушились. А я должна продолжать работать и улыбаться начальнику, который такую подставу сделал? Нафик, нафик.
Раньше жалко было рабочее место терять очень удобное, месторасположение и т.п. Теперь только с девчонками жалко расставаться. Сработались, такое все родное... Но мне не комфортно здесь, значит надо уходить.
Хорошо, что в себя пришла, а то первую неделю вообще в шоке была. Почву из под ног выбили. Не ожидала от себя такой реакции, и может мало кто меня поймет. Хотя родители понимают, и Полька... Но Полька вчера была последний день. В декрет ушла...

LI 3.9.25

интересно, какой это из этапов развала фирмы?.. турция уже в жопе.

Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:48 + в цитатник
Когда то на прежнем месте работы нам разослали этаким спамом несколько этапов развала фирмы. У нас получился то ли 3 то ли 4 этап. В итоге сейчас фирмы уже нет давно :)
Где бы нарыть эту штуку... сравнить... Что-то у нас тоже нехорошее деется. Все хуже и хуже. Впечатления от Турции уже где-то в глубокой заднице. Вчера уволили моего Сережку. И по мнению народных масс конечно ни за что, потому что работник он был хороший (это я объективно оцениваю). Хамоватый конечно, но по делу. Интересно, это что, начался отстрел опытных работников с большой зарплатой? Как раз набрали двоих новеньких, на гораздо меньшую, на фиг он нужен? А то что он был самым опытным (и по времени и по знаниям) на складе... Ну, зато назначили новым начальником склада меньше года работающего долдона... Зато в возрасте, и когда то он долго работал на рынке, пройдоха еще тот... Прежнего завскладом перевели в манагеры, посмотрим... надеюсь справица, хотя мне по шарабану. Этот прежний готовил на свое место и оставлял в свое отсутствие совсем другого кладовщика (он после Сереги уже пришел, но Серега отказался замещать завскладом, он вообще уже давно в подвешенном состоянии был - уволица - не уволица, много раздражающих факторов и изменить ничего нельзя). Так вот этот парень справлялся неплохо, так вроде раздолбай, а тут включал ответственность и работалось с ним вполне даже. Но никого не спрашивая из окружающей среды назначили долдона с рынка. Что бы это значило? Вскорости Серегу и уволили (ну, не по статье, разумеется, а по большому собственному желанию, спасибо в отпуск дали сходить перед этой новостью). И многие уверены, что очень уж неудобно было бы Долдону работать с Серегой. Ну что ж, мельчаем. Набрать еще больших долдончиков ему в подчинение и да здравствуют ПЕРЕСОРТИЦЫ!

LI 3.9.25

с возвращением домой!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:53 + в цитатник
Ну усе, прилетели мы вчерась! В себя приду, может чего-нить напишу :)

LI 3.9.25

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:05 + в цитатник
изменили своему принципу и все таки привели на работу еще человечка... правда это не я, а Серега, и вообще на склад привели...

LI 3.9.25

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Что-то давненько ничего у меня тут не пишется. Вроде и новостя всякие есть, а писать лениво....

LI 3.9.25

крэйзи...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:11 + в цитатник
фрукты...

Нашла в инете сайт www.vulcanclub.ru
Там можно поиграть :) Это конечно не настоящая игра, но все равно, такие воспоминания... ууу....

LI 3.9.25

как-то без Польки будет...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:29 + в цитатник
На двух работах мы с ней работали и дружили... Было конечно недопонимание, но все в итоге приходило в норму.
На прошлой работе я раньше ушла, теперь она... жалко...

LI 3.9.25

че бы тут написать сегодня?

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:24 + в цитатник
Пока настрой более-менее. Но Полька через месяц нас покинет уходит в декрет. Подстава.

LI 3.9.25

аутотренинг

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:16 + в цитатник
Пытаюсь самонастроить себя на добрый лад. Грили с Сережкой, может попробовать на самом деле абстрагироваться? ведь не просто глотать реальность, а реальность с повышенной зарплатой. То есть изменения к лучшему есть...

LI 3.9.25

Что делать-то???

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:08 + в цитатник
Значится так... Все переформировывают, и при этом повышают зпп. И если премия ранее была фиксой (какая это премия тогда?), то сейчас будет зависеть от объема продаж и выполнения плана дивизионом, к которому каждая из нас будет прикреплена. Правда какие проценты будут, еще неизвестно.
Но уже интереснее... Может не рыпацца, и посмотреть что будет? А чтобы не трепать себе нервы, как-нибудь абстрагировацца от раздражителей? Ну, типа новая работа, выше зарплата, работа не нравится, коллектив тоже так се, но зпп устраивает, сижу, работаю...

LI 3.9.25

перетурбации

Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:04 + в цитатник
Ни фига себе перетурбации у нас на работе... и неизвестно - к лучшему али к худшему...

LI 3.9.25

по знакомству...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:31 + в цитатник
Интересно, это как? Ни разу в жизни не устраивалась через знакомых на работу. Всегда сама, даже не знаю, какие ощущения при этом :)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь