-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Написать что ли что-нибудь?

есть ли чего писать?

дубняк замучал... ничего не хочется.

но работа пока нравится.
Ездили в пятницу в Гедору на пьянку, рада была всех видеть (кто там был), и очень рада, что меня там больше нет :)

1c, гадости

Среда, 01 Февраля 2006 г. 11:04 + в цитатник
Сука, ндс не правильно считает...

все ли можно пережить...

Среда, 25 Января 2006 г. 15:59 + в цитатник
эх, вообще все можно пережить - и 1С, и даже то, что нам деньги так пока еще и не заплатили... все обещают, обещают... У Сереги уже энтузиазм спадает, у меня пока нет.
Ну, все так работают. И когда мы все наконец получим, то получим очень и очень неплохо.
У Сереги получилось (ну, я табель видела), что за полдекабря он получит как за весь декабрь!! Изза переработок. Круто.
Ну а тут уже и январь заканчивается. То есть, я, уйдя с прежней работы, ничего не потеряла по деньгам. Только чтобы платили вовремя хочется. А то как-то уже все сидят в долгах.

ну, я пока настрой не теряю хороший...
и 1С боле-мене меня понимает...

но вот что будет пережить сложно (и я уже к этому приступила) - это ввод данных за то время, когда 1С у нас не стоял. Начиная с декабря.
ой, блииин.... У меня конечно это все упрощенно. Но мне ж придется товар приходовать (я уже и этому научилась), плюс задним числом (разберусь), но - есть такие приходные накладные, где вообще непонятно что за товар приходил.......... то есть идет перечень - колье 100 штук, подвеска 200 штук и т.п. А у нас в базе это уже все разделено на подмножества. Так мы уже отгружали (из экселя :)), так я завела позиции в базу.
И как приходовать совсем другие наименования, которых намного меньше, и цену уже вряд ли удастся сопоставить....

екарный бабай :(

снова про 1С... вопрос к специалистам?

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:50 + в цитатник
С каждым днем все больше разочаровываюсь в 1С.

Ну такая навигация неудобная, что дальше некуда.
Для тех кто с подобными программами работал .. пример. Захожу в табличную часть, к примеру, реализации. Там не видно артикулов.
Интересно, а если надо корректировать этот документ, искать нужную позицию как? Проглядывать все подряд?
Добавить такое поле как артикул - это стоит денег (по кр. мере, так грит фирма, которая нам этот 1С гребаный ставит и настраивает).
Такое ощущение, что нарочно все это поубирали, чтобы денег потом срубить во время настройки.
В навижне мало того, что куча нужных столбцов (и даже ненужных была), их можно было самим добавлять, и скрывать, по мере надобности. Вот и интересно - это действительно платное задание? Или нас пытаются развести на деньги?
Тем более, я когда-то в старой версии работала, так вроде там это все было...

радостно... :)

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
Прямо не могу не написать. Сейчас краем уха услышала, что зпп у меня и у Сереги будет больше, чем сказали вначале.
Сижу, свечусь :) Вот это другой разговор. Не зря мы старались, выходили в выходные, оставались после работы - все это по-видимости оценили.

Работа мне тьфу тьфу пока нравится. Развитие... Активно в этом участвую. Под меня настраивают 1С. У нас специфическая форма работы - каждый раз новый поставщик и куча новых позиций, которые вторично уже завозиться не будут. Поэтому весь товар я завожу в базу практически одной кнопкой!

Ну и другие удобности делают.
Жалко, что не Навижн поставили, 1С хужей гораздо, ну да ладно. Зато теперь я буду еще и 1С знать :)

Новогодняя История. По-моему, это просто перл!!!! Можно рассказывать как анекдот.

Среда, 04 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
Эта история, можно сказать, из первых уст. По-крайней мере, люди участвующие в ней - мои бывшие коллеги.

Этот человек долгое время работал на Горбушке - торговал люстрами. Сейчас же он завсклада в одном из крупнейших представительств немецкого поставщика профессионального инструмента. Редкостный подхалим и прохиндей, при том, что в своей нынешней работе тупее тупого. Но вот руководство посчитало что он подойдет... то ли из-за возраста, то ли еще из-за чего... может, из-за того же подхалимажа.
Это тот самый чел, который, как многие уверены, подсидел моего Сережку. Что сейчас творится на складе в той фирме описать трудно - бардак и пересортицы. (Например, на момент моего ухода обнаруженных пересортиц - то бишь недостач по складу - накопилось на 500 тыщ рублев. Не хило). Ну, как и следовало ожидать. Сережка, правда, не был завскладом, но был самым опытным сотрудником... и очень хорошо знал склад. А при том, что он педантичный и скрупулезный, ошибок он делал менее всех. Конечно, можно сказать, что у меня субьективное мнение, но ... Но слухайте дальше. Звиняйте за длинное вступление.

Значит так. Все в компании знают, что данный завскладом заядлый коллекционер монет - старинных, юбилейных и т.д. Ну, у всякого бывает... мало ли от чего кого прет.
Перед самым новым годом он предлагает своим подчиненым в кол-ве 4 штуки скинуться на подарок директору. (Среди этих подчиненных наш с Серегой друг, которого Серега почти перед своим уходом привел). Ну, в общем-то это у нас никогда не практиковалось, дарить руководству дорогие подарки, но добрые кладовщики, видно обрадованные выплаченной премией, согласились. Требовалось скинуться с их неимоверно огромных зарплат по тыще. На вполне справедливый вопрос нашего друга - что это за подарок, последовал очень лаконичный ответ - Какая тебе разница?
Действительно, подумаешь тыща рублей... с каждого... какая нафик разница?
Ну ладно, ответ был принят, все скинулись.
Выясняется впоследствии, что подарком являлся ЮБИЛЕЙНЫЙ ДОЛЛАР. Завскладом купил его САМ У СЕБЯ, тем самым заработав четыре штуки рублей. Но это еще первая часть истории.
Днем все пошли наверх к руководству, дабы выпить немножко шампанского и порадоваться за успешно прожитый вместе год. По окончании, завскладом, дождавшись чтобы все разошлись (в том числе и его подчиненные), преподнес директору юбилейный доллар. Так сказать, от него, завскладом, в подарок.
Вот так :) И так бы никто об этом не узнал, просто друг наш случайно оказался в нужном месте, когда директор благодарил завскладом.
Такие вот дела.
Мне бы в голову не пришло даже!
В общем, тут сказать мне больше нечего! ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ БИЗНЕСУ!!! и я больше ничему не удивляюсь :)

П.С. отчет о НГ и НР (новой работе) вывешу позжее.

обработацаааа

Среда, 28 Декабря 2005 г. 08:45 + в цитатник
Кошмарики, приехали домой вчерась в 12 ночи :) я успела к этому времени поработать на двух работах. Тут нахожусь (на старой) - мене как-то грустно... Потом приезжаю туда, и вроде хочется что-то делать, участвовать во всем и т.п. С утра просыпаюсь и думаю - е-мое, на хрена я это все замутила !! :)
ну да ладно, чему быть, того не миновать, обратно ничего не вернуть, все подписано, все решено.
Это сейчас так тяжело. Потому что после этой работы, еду на новую еще.
И то, вчера приехала - работа для меня оказалась. Программер (он щас пока занимается накладными по всем магазинам, пока некому больше) в двух словах сказал, как он что делает (пока нет спец.программы вся эта хрень делается в экселе, не совсем вручную, но ... в общем, столбики данных копируются из спец.базы). И дал мене задание на 4 магазина. Но, если вдруг у меня получится быстро - то вот мол еще посмотри, там еще восемь, может что сделаешь. Правда, там еще больше ручной работы (это после тутошней программы, где все одной кнопкой! но это временно :)) В итоге, я сделала все двенадцать. Очень надеюсь, что он это оценит, и в освобожденное мною время ( :) ) будет заниматься как раз установкой и адаптацией программы.

LI 3.9.25

поравалить свершилось.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:21 + в цитатник
Ну шо я могу сказать... написала я заявление об уходе :) Последний рабдень - 30 декабря.
И знаете куда я ухожу? К Сережке. Он устроился завскладом, а я буду занимаца тем же, чем сейчас. Только с другим ассортиментом. А может чем-нибудь еще буду занимаца.
Снова вместе.
Тоскливо правда мне что-то, потому что помимо плохого тут и хорошее есть. С девчонками очень жалко расставаться, с клиентами... Ну, надо было делать выбор. Все равно ж собиралась искать, а тут искать не пришлось, сами позвали.
Посмотрим.
Жалко бабахнула старые записи тут, но дома сохранились, я полистала, а то забыла как уходила из Спектра. Похожее состояние, в принципе. Тоже жалко коллектив было, там я еще дольше работала. Но остальное достало ужасно. Уходила, правда в никуда. И не жалела потом. Тут - не знаю. Ведь вроде после Серегиного ухода поначалу была депрессуха, я помчалась искать работу. Потом попривыкла. Но все равно меня постоянно грызло это несправедливое увольнение. Я до сих пор уверена в том, кто виноват. Только вот не знаю, что делать.

На складе щас бардак... только мне уже со вчерашнего дня пофигу.
Новое место... Эта фирма только создана. Все с нуля. Вот это меня очень заинтересовало. Сейчас неразбериха и путаница, еще не решено как да что будет, только только разрабатывают структуру фирмы... Но зато, если все получится, и мы в этом будем участвовать - это очень приятно и интересно. Сейчас даже график не нормированный, я была там в воскресенье, и еще я по вечерам эту неделю туда приезжаю. Должны компенсировать. И тут тоже должны отпуск неиспользованный оплатить. Неделю помучаюсь, потом станет легче.
Но че-то настроение такое... никакое. Больно уж с девчонками мы сплотились. Раньше такого не было, а последнее время душа в душу работали, такая редкость... И в деревню к нам вместе ездили... Они расстроились конечно, и изза меня, и изза того, что будут теперь страшные авралы, ведь на мне много висит клиентов сложных...
Как ни странно, меня даже не вызывали для обсуждения - ну, там почему да что да как... Подписали сразу. Хотя не странно, я думаю, они поняли в чем тут главная причина.

LI 3.9.25

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нг

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:39 + в цитатник
Куда на НГ податься?.. может в деревню все таки махнем. Правда, я там зимой никогда не была, и не представляю, как там... Ну, зальем воду, прогреем дом, да выживем наверное :) Если Рыжие с нами поедут... у всех остальных свои планы... Да, было время, когда толпа у меня в Чертаново собиралась... в однокомнатной хрущобе - 13 человек... Половина друг друга не знала... А оторвались по полной.
Ну, щас у всех семьи, у кого то даже дети (или пока животы :)) Это мы с Серегой раздолбаи.. :)
Вот праздники эти 10-дневные нафик не нужные :( Мне бы лучше в мае 10 дней дали :) Ну, это меня все дачники тут поддержат!
Но я надеялась, что 4, 5 и 6 января мы будем работать, как в прошлом году - инвентаризация у нас. В прошлом году таакие хорошие денежки за один такой выходной давали... я волосы чуть не рвала на голове, что только один день вышла. А Полька так вообще отгулы взяла, бегала потом, просила, чтобы отменили :)
А в этот раз видно решили сэкономить... и провести инвентаризацию после праздников. Подумаешь, клиентам товар нужен... подождут... Мда.

LI 3.9.25

тухлею

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:51 + в цитатник
Стрелка настроения медленно но верно ползет к нулю. Не выспалась нифигамбы.
Приближатся корпоративная туса, не хочу идти...

LI 3.9.25

кирдык бабай

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:50 + в цитатник
на работе...
доктор, меня все бесит....

LI 3.9.25

закономерное вдохновение

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:16 + в цитатник
Мда... я тут вывела закономерность. Мое вдохновение возрастает в прямопропорциональной зависимости от загруженности на работе. Как только у меня куча дел, и ни минутки свободного времени, в голове начинают толпиться интересные идеи и вообще большое желание писать. Когда же появляется на работе свободное время (и такое бывает!), вдохновение куда-то улетучивается, и я сижу играю в эрудит... или что-то более тупое.
Может это зависит от того, что когда много работы, и я все время в напряжении, и от этого активизируются какие-то там мыслительные процессы, открываются дополнительные резервы и т.п... Блин, но резервов дополнительного времени-то у меня нет!!!

LI 3.9.25

интересные вещи...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:54 + в цитатник
...творятся у нас на работе. Какие-то такие перетурбации всяческие... даже любопытно поглядеть, что дальше будет и куда это зайдет.

LI 3.9.25

припилось или испортилось?

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:34 + в цитатник
Есть у меня любимый сок, Тонус, овощная смесь. До этого мне очень нравился Сладкий перец - балтимор, но он такой густой, как будто Лечо пьешь :) А этот жиденький, но там столько всего намешано, такой вкус необычный!
И до такой степени он мне нравится, что я буквально не могу оторваться... А потом плохо становится.
А вот щас купила опять, пью... И такое ощущение, что это обычный томатный сок, просто очень вкусный. Интересно, это просто он начал мне надоедать? Или они стали халтурить в приготовлении :(?

LI 3.9.25

разоблачение Донцовой

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:58 + в цитатник
Кулинарный" обман Донцовой

Всем известно, что приготовление бестселлера - вещь крайне ответственная и сложная. Она включает в себя подбор правильных ингредиентов, заботливое прожаривание до полной готовности, эффектную подачу к столу, и, как завершение, сверху следует покрошить мелкотолченые орешки брэнда.."Таким проверенным способом, как горячие пирожки, выпекались иронические детективы известной писательницы Дарьи Донцовой. Но в какой-то момент, то ли самой Дарье Аркадьевне, то ли её издательству, очевидно, показалось, что ассортимент изготовляемой продукции не очень-то и широк, и они решили сделать что-то менее детективное, но ещё более близкое к народу. Ну, а чтобы не терять целевую аудиторию, то естественным ответом на запросы интеллектуальных домохозяек оказалась такая нужная в домоводстве вещь, как поваренная книга.
Расчёт был верным - какой любительнице дамских детективов не захочется готовить как сыщицы Даша Васильева или Евлампия Романова? С такой же легкостью, небрежностью и гламуром? Книга была издана в кратчайшие сроки и в начале 2004-го года прочно заняла позиции на верхних строках книжных рейтингов.Брэнд, а так же очаровательные мопсы на обложке, как всегда, сработали.Однако же, с этой книгой не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.И то, что мне совершенно случайно открылось, навевает мысли о том, что знаменитая писательница, в предисловии к книге пишущая, что: "Я слазила на антресоли, добыла свои заветные тетради… вот они, простые рецепты рабочей женщины… пересмотрела странички, исписанные ручкой. А почему бы не поделиться с остальными своими рецептами? Так родилась эта книга", не просто лукавит, но - открыто обманывает читателя.В 1939 году в свет вышла "Книга о вкусной и здоровой пище". Позже она переиздавалась в сокращенном виде в 1945-1950-ых годах, а в 1952-ом году, одобренное Институтом питания Академии медицинских наук Союза ССР, вышло переработанное и дополненное издание этой книги, под редакцией проф. О.П. Молчанова, проф. Д.И. Лобанова и др., тиражом в 500 000 экземпляров.Сей фундаментальный труд пылился у меня где-то на полке, пока суровая нужда не вынудила меня вытащить огромный тяжелый том на свет божий. Нужда заключалась в том, что срочно требовалось приготовить для семейного торжества что-то простое, вкусное, но в то же время, незатасканное, вроде опостылевшего оливье и запечённой курицы. Я листала книгу, никак не в силах определиться с выбранным рецептом, когда моя мама зашла в комнату и предложила поискать нужное блюдо в только что купленной "Кулинарной книге лентяйки"."Да!" подумала я. "Лентяйка - это про меня!", и, положив творение примадонны детективного жанра поверх "Вкусной и здоровой пищи", принялась за поиски.Случилось так, что в один прекрасный момент, мой взгляд переместился с рецепта Донцовой на рецепт лауреата Сталинской премии. Приглядевшись сильнее, я поняла, что они абсолютно идентичны.Настоящая детективная история! Я с жаром принялась сравнивать рецепты дальше. Результатом этого исследования стал тот факт, что, по крайней мере, четверть рецептов "Лентяйки" дословно скопированы из старого советского издания.Примечательно то, что писательница не меняла формулировок вплоть до знаков препинания и курсивного текста.Далее привожу одни из многих примеров этой литературной лени."Пудинг рисовый.Промытый рис варить в кипятке 10 минут. После этого воду слить, а рис залить горячим молоком, добавить соль и, помешивая, варить 25-30 минут. Затем добавить сахар, яйца, изюм, все это хорошо размешать, переложить на смазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду или в кастрюлю и запечь. Готовый пудинг выложить на блюдо, разрезать на порции и подать с фруктово-ягодным соусом.На 1 стакан риса - 2 стакана молока, 2 яйца, 2-3 ст. ложки сахара, 50 г изюма,1/2 чайной ложки соли, 1-2 ст. ложки масла" стр. 236, "Книга о Вкусной и здоровой пище", 1952г., Пищепромиздат."Пудинг рисовый.На 1 стакан риса - 2 стакана молока, 2 яйца, 2-3 ст. ложки сахара, 50 г изюма,1/2 чайной ложки соли, 1-2 ст. ложки масла.Промытый рис варить в кипятке 10 минут. После этого воду слить, а рис залить горячим молоком, добавить соль и, помешивая, варить 25-30 минут. Затем добавить сахар, яйца, изюм, все это хорошо размешать, переложить на смазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду или в кастрюлю и запечь. Готовый пудинг выложить на блюдо, разрезать на порции и подать с фруктово-ягодным соусом" стр. 142, "Кулинарная книга лентяйки", автор Д.А. Донцова, 2003г., "ЭСКМО".Кто найдёт десять отличий - тот молодец. Заодно научитесь готовить.Приведенное выше сравнение отнюдь не единично. Более двух десятков рецептов, включая введения к разделам, слово в слово совпадают с текстом "Книги о вкусной и здоровой пище". Такая дотошность опровергает возможное возражение, что рецепты были "переписаны у подруг", да и к тому же, любая заботливая хозяйка поинтересуется, откуда такие редкие познания у её знакомых. Рецепт салата оливье, конечно, известен многим, но вряд ли синтаксис этого рецепта всегда одинаков.Так что в данном случае мы имеем дело с плагиатом чистой воды - нигде в "Кулинарной книге хозяйки" не упомянуто ни одно из изданий "КВОЗИП", не сделано ни единой сноски, что позволяет говорить о нарушении авторских прав.Тем не менее, с "Кулинарной книгой" уже произошёл один скандал, и как ни странно, на почве плагиата. В феврале 2005 года издательство "ЭСКМО" подало иск в миллион рублей на издательство "Нева" и издательство "Продолжение жизни" за нарушение авторских прав. Это было связано с выходом двух книг, оформление которых было фактически идентичным дизайну "Кулинарной книги лентяйки", что, по мнению истца, вводило читателей в заблуждение. В одном из своих интервью, данных СМИ в ходе подготовки к судебному процессу, Донцова говорит следующее: "Я очень рада, что появляется все больше кулинарных книг. И только "за", но с одним условием: не надо плагиата и нечестности. Данная же ситуация попахивает дурным привкусом. Мне не нравится, что читатели, покупая эти книги, обманываются в своих ожиданиях, когда обнаруживают, что приобрели книгу совсем другого автора"Писательница совершенно права, однако теперь её слова обращены против неё самой. Действительно неприятно, когда покупаешь книгу, открываешь - и читаешь что-то, написанное совсем другим автором, не тем, чьё имя красуется на глянцевой обложке. И это вдвойне неприятно, когда этот автор лицемерит, выступая против плагиата и нечестности.Слепленная из чужого теста книга - продукт, увы, второй свежести, как та булгаковская осетрина. Недопекли, недожарили бестселлер.Каждый читатель, при желании может убедиться в том, что писатель, яро ратующий за честность, сам не чурается позорных методов.И теперь, открывая очередное творение Донцовой, невольно ищешь знакомые строчки. Всё-таки лень - страшная сила. Губительная для литературы.

Лютцау Дарья.
Взято с www.volkey.ru
да не обидятся на меня создатели, просто очень хочется чтобы все видели :)

LI 3.9.25

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - охухоль. Как только ты сталкиваешься с непонятным явлением - сразу ох*еваешь. Разве так можно?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

мои стихи

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:35 + в цитатник
Я сегодня подумала о том, что из всех стихов, что я за свою жизнь написала, у меня есть несколько любимых. Которые спустя долгое время я читаю, и все равно они мне нравятся. И я понимаю, что возможно читателям они не представляются чем-то очень замечательным, а для меня это просто здорово :) Сама написала, сама прусь, получается :):) Себе удивляюсь, как это у меня получилось так. Наверное эти стихи не то, чтобы настолько хороши. Просто они из души, отражают что-то такое во мне и мое... И поэтому кажутся мне очень хорошими...

LI 3.9.25

гонки в Коньково

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:01 + в цитатник
Описать что ли случай в воскресенье? Правда, когда только это произошло, я бы рассказала все гораздо ярче, а щас лениво. Но все равно прикольные воспоминания.
В воскресенье к Аринке с Шуриком поехали в гости. Поймали на Теплом Стане машинку, иномарку какую-то, едем в Беляево. Там надо не совсем в Беляево, я сказала где лучше свернуть, на пьяную дорожку. Поехали.
Едем, едем, петляем, петляем. Вдруг нам перегораживает криво дорогу какая-то классика, оттуда вылезает мужик. Наш водила грит - полудурок - и объезжая его продолжает путь. Я вообще подумала, что этот урод так замечательно припарковался напротив палатки с сигаретами.
А оказалось, что наш водитель задел того зеркалом и зеркало ему то ли загнул, то ли сломал. И вот начал тот нас догонять. Мы удирали дворами, улицами и т.п. По какой-то причине нашему водиле не хотелось с тем связываться.
Я такое только в боевиках видела раньше. Минут тридцать наверное мы катались по Коньково, по встречке, на красный, создавая множество замечательных аварийных ситуаций. Мужик не отставал - как в плане догнать, так и в плане аварийных ситуевин :) Причем, стоило нам стать на светофоре, из классики водитель тут же вылезал и бежал в нашу сторону, наш же срочно трогался и мчался дальше. Мигал всем дальним, чтобы его пустили.
Чувствуется, ему не по себе уже сильно. Где тут, ребята, пост или милиция? Я, грит, его боюсь :) (ну, водитель - парень молодой). В общем, туда-сюда, нашел наконец пост, подъехал, побежал к ментам. Из классики тут же вылез мужик и тоже туда же, подбежал и давай нашего водителя мутузить. Из Гаишной машины тут же вылезли гаишники и стали мутузить водителя классики. Мы сидим и не знаем - то ли свалить, то ли подождать и если что хоть как-то поддержать нашего.
В итоге, гаишники посмотрели че там с машинками, ничего особого не увидели, грят - разбирайтесь сами. Наш уселся, грит - посидите со мной минут десять пожалуйста!!! Дверь открывается, водитель классики опять начинает драться, наш орет - вызывай страховую. А просит классик -то всего навсего триста рублей!!! И из-за них он мотался по всему Коньково за нами. Ну, на принцип пошел, наверное. Фиг его знает. В общем, отдал парень ему деньги, чтобы отвязался. Довез нас по назначению, мы ему вместо полтинника стольник дали. Ну, за нервы... и за наш адреналин :) :) :)
Но ручки у меня потом тряслись. Так уж мы летали, так уж удирали... Не знали же, чем все закончится, и что вообще в голове у этого классика...

LI 3.9.25

артикул

Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:38 + в цитатник
Закупили нам в офис сразу много туалетной бумаги для нужд сотрудников :) А на упаковке значится : Артикул ФУ-4

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь