-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первушина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2014
Записей: 3434
Комментариев: 73
Написано: 3554

Larika






Таро-расклад «Роза ветров» для определения основных ориентиров здоровья человека

Суббота, 16 Июля 2016 г. 10:04 + в цитатник


Схема расклада: 

Поз. М – Земля – доктор Парацельс: его, как правило, характеризует Аркан I. Его выкладываем первым. Вокруг него раскладываем Арканы классического Таро любой системы.

Выпали Арканы: 

Поз. 1 – проблемы с головой, XII, по табл. 10 это «Вегетарианство». 

Поз. 2 – проблемы с желудочно—кишечным трактом; выпала Девятка Жезлов, по табл. 11 этот Аркан значит «Коварные шлаки. Очистка». 

Поз. 3 – проблемы кардиологии, сердца; выпал Аркан Король Жезлов, по табл. 11 это «Мистер Долголетие. Холестерин». 

И наконец, поз. 4 – проблемы с печенью, выпал Аркан Дама Меча, табл. 11 «Не драгоценные камни». 

Вывод: клиент – вегетарианец, но, тем не менее, имеет серьезные проблемы: камни в печени.
 

Серия сообщений "расклад на здоровье":
Часть 1 - Расклад "На потерю веса"
Часть 2 - Расклад "ЗДОРОВЬЕ" Делаем на Старших арканах
...
Часть 9 - РАСКЛАД НА ТАРО "МОЁ ЗДОРОВЬЕ"
Часть 10 - #ГАДАНИЕ_расклады_здоровье
Часть 11 - Таро-расклад «Роза ветров» для определения основных ориентиров здоровья человека
Часть 12 - Таро-расклад: "Вампир"
Часть 13 - Расклад "На потерю веса"
...
Часть 20 - ...Определение причины смерти
Часть 21 - Значения в раскладах на здоровье
Часть 22 - Расклад "Здоровье".


Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"

Суббота, 16 Июля 2016 г. 10:03 + в цитатник


Позиции расклада: 

1. Способности к Таро 
2. Цель изучения и практики Таро 

Направления в Таро: 
3. Гадалка 
4. Психолог 
5. Маг 

Путь Таро: 
6. Перспективы развития 
7. Возможность финансовой отдачи от практики 
8. Совет
 

Серия сообщений "расклад на способности магич.":
Часть 1 - 👍Расклад "Тотем" (были ли в роду практики-маги, целители и проч.👈)
Часть 2 - Расклад "Мастерство таролога"
...
Часть 20 - Кармический долг
Часть 21 - "КАК ПРОЙДЁТ ОБРЯД"
Часть 22 - Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"
Часть 23 - Таро-расклад: "Роза ветров" Просмотр и диагностика ситуации перед магической работой.
Часть 24 - Расклад "Дар".
...
Часть 28 - Расклад "Ритуал"
Часть 29 - РАСКЛАД "ВЕДЬМА "
Часть 30 - Расклад Таро - "Сила Ведьмы"


Таро-расклад: "Высший смысл встречи"

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:54 + в цитатник


"Высший смысл" 
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития. 

1. В чём высший смысл нашей встречи? 

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
 
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения

Таро-расклад: "Маска"

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:53 + в цитатник


Расклад на намерения нового человека 

1 - Что представляет собой данный человек 
2 - Что он думает о кверенте 
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 
4 - Его истинные намерения 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 
6 - Что принесут негативного 
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту 
8 - Несет ли серьезную опасность 
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 
10 - Итог, чем всё закончится
 
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения
Карты Таро/расклад на личность человека

Как убрать морщинки на лбу? Делимся секретами!

Среда, 13 Июля 2016 г. 05:14 + в цитатник


С годами на коже лба в силу различных факторов появляются морщинки, которые являются настоящей бедой для красавиц! Сегодня расскажу, как в домашних условиях приготовить уникальные эффективные средства, которые станут прекрасным средством, как для регулярной профилактики данной проблемы, так и для её устранения.

Рецепт первый.

Чтобы избавиться от морщин на коже лба народная медицина рекомендует ежедневно проводить массаж проблемных участков, используя кокосовое масло. Для проведения процедуры следует просто налить в ладони две чайных ложечки подогретого на водяной бане масла и нежно помассировать кожу в течение пять – пятнадцати минут. По окончании процедуры протрите кожу влажной салфеткой или косметическим ватным диском, смоченным в соке алоэ.

Рецепт второй.

Для того чтобы приготовить маску против морщинок на лбу необходимо измельчить до состояния пюре мякоть папайи и ананаса (в одинаковых пропорциях), после чего смешать её с двумя чайными ложечками жидкого мёда и нанести на лоб тонким ровным слоем. Примерно через пятнадцать – двадцать пять минут удалите остаток маски, смыв её проточной горячей водой. После такой процедуры народная медицина рекомендует протереть кожу льдом, который нужно приготовить заранее из настоя луговых трав.

Рецепт третий.

Ещё одна эффективная маска для быстрого устранения морщин на лбу готовиться следующим образом. Необходимо просто смешать в чистой чашке один яичный белок с порошком корицы, после чего нанести получившуюся массу круговыми лёгкими массажными движениями на кожу лба и оставить на пятнадцать минут (до образования плотной плёночки). Удалите скраб-маску при помощи ватного тампона смоченного в тёплой воде и увлажните кожу любым кремом.

Рецепт четвёртый.

Необходимо приготовить пюре из одного среднего спелого помидора, после чего распределите его равномерно по всей плоскости кожи лба и оставьте на пятнадцать минут. По завершении указанного срока смойте средство тёплой водой.

Рецепт пятый.

Также против морщин на лбу отлично помогает касторовое масло. Для проведения процедуры необходимо пропитать небольшой кусочек натуральной ткани, подогретым на водяной бане касторовым маслом, после чего наложить такой компресс на лоб на двадцать минут. Проводите процедуру не менее двух раз в неделю.

Рецепт шестой.

Необходимо залить одну большую (столовую) ложку пекарских свежих дрожжей (измельчённых) небольшим количеством подогретого на водяной бане молока и размешать ингредиенты до состояния однородной массы. Теперь добавьте туда же одну чайную ложечку мёда, перемешайте и оставьте ёмкость со смесью в тёплом месте, накрытой крышкой на двадцать пять минут. По истечении указанного времени смешайте массу с одним свежим желтком и столовой ложкой оливкового масла. Готовую маску нанесите на кожу лба и оставьте на сорок минут. Удалите её остаток после процедуры, умывшись тёплой водой. Делайте маску через день по вечерам на протяжении двух месяцев.
 

Серия сообщений "от дряблости кожи тела":
Часть 1 - Как подтянуть кожу ив вернуть ей упругость?
Часть 2 - Содовые ванны для похудения
...
Часть 23 - Как вернуть коже живота упругость?!
Часть 24 - Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!
Часть 25 - Как убрать морщинки на лбу? Делимся секретами!

Рубрики:  Секреты красоты/Кожа лица

крем

Среда, 13 Июля 2016 г. 05:12 + в цитатник
Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте, который я узнала от своей бабушки (в 73 года она выглядит очень молодо). Рецепт прост, но эффект потрясающий. 

Возьмите 100 гр. жирной сметаны. Чем жирнее, тем лучше. Можно даже деревенскую. Разотрите сметану с одним желтком. Добавьте 1 ч.л. водки или одеколона. (Лучше водки, я делала с одеколоном, мне не понравился запах). Выжмите с полученную смесь сок половины лимона и натрите небольшой свежий огурец. (Я делала как с огурцом, так и без. Без огурца мне понравилось больше). Полученной смеси дайте настояться в холодильнике пару дней. Не забывайте, что хранить крем следует в холодильнике, в закрытой баночке. Доставать крем нужно отдельной, чистой ложкой, чтобы он не испортился. Этот крем ещё хорош тем, что он отбеливает кожу. Те, кто им пользуется на протяжении всей жизни, избавлены от коричневых старческих пятен на лице и шеи, т.к. сок лимона и огурца имеют свойства отбеливать.
Рубрики:  Секреты красоты/Кожа лица



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Алименты Автор kas-sandra

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:33 + в цитатник


Став создавался для того, чтобы папаша регулярно платил алименты и участвовал в жизни своих детей. Став создала под конкретную ситуацию, использовался в одном случаи, удачно. Папа категорически был против давать деньги на ребенка, появлялся изредка с сумкой всякой вкуснятины: конфеты и др. После применения папа стал одевать ребенка, т.е. идут в магазин и покупают все к зиме: одежда, обувь; или к весне, к школе. Стал чаще звонить сыну, вместе с ребенком сходили и купили ПК, телефон, в замен устаревших. Летом помог оплатить отдых на море. Мама не подавала в суд на алименты.

Турисаз (зерк) –алиментщик недоволен собой, муки совести 
Турисаз – проявление доброй воли помогать детям 
Одал - забота о детях, о продолжении рода. 
Кано - желание проявить заботу, опекать 
Гебо – щедрость по отношению к детям 
Соул - появление возможностей для выполнения своего долга по отношению к детям. 
Феху – алименты, материальная помощь 
Тейваз+Райдо – мужественное исполнение долга, гордость быть отцом 
Йера – справедливый итог, завершение дела
 

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Став -детская защита Мамина радость
Часть 2 - Рунические формулы на выход из кризисов переходного возраста (подроскового)
...
Часть 12 - РАБОТА С РОДСТВЕННЫМИ СВЯЗЯМИ
Часть 13 - СТАВ MEÐGANGA (БЕРЕМЕННОСТЬ). АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ
Часть 14 - Алименты Автор kas-sandra


гальдрастав справедливости

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:32 + в цитатник
Asamáttur
Автор Языковед


Гальдрастав справедливости. Можно применять в сложных конфликтных ситуациях (к примеру - суд или любые случаи, в которых человек выступает потерпевшим от рук преступников), когда правда, закон и справедливость на стороне человека.

Руны англо-саксонского Футорка: 
4 Tir, Ior, Ing, 2 Oss, 2 Ac, 2 Nied, 2 Hagol, 3 Thorn. 
Применяется только с Богами. Механизм работы заключается в трансляции мудрости, силы и власти Асов из Асгарда в Мидгард для обеспечения справедливого разрешения проблемной ситуации, конфликта или судебного дела. 
Успешно прошёл испытания.
 

Серия сообщений "помешать делу":
Часть 1 - Ластик - стереть из памяти[руны]
Часть 2 - Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"
...
Часть 27 - Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд). Автор hawkmoon
Часть 28 - KHALI (выгоняет кого угодно, откуда угодно)
Часть 29 - гальдрастав справедливости
Часть 30 - Вернуть долг или наказать должника.
Часть 31 - Палиндром "Угомонись". автор: Insonne
...
Часть 39 - ЧТОБЫ ВРАГИ СВОИХ МЫСЛЕЙ ИСПУГАЛИСЬ
Часть 40 - Taugi (Второе название "Ключ") Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Часть 41 - Инфаркт. Автор Romaniya -------------------------------------


Отпечатки из соленого теста.

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:31 + в цитатник
Рецепт №1 - для простых поделок.

-200 г = ( 1 стакан) муки
-200 г = (0,5 стакана) соли (мелкой, НЕ каменной).
-125 мл воды

Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.

Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:

-5-20 г (столовую ложку) клея ПВА или крахмала ( столовую ложку)
-клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим количеством воды)

Рецепт №2 - Крепкое тесто для крупных изделий:

-200 г муки
-400 г соли
-125 мл воды

Рецепт №3 - Тесто для тонких работ:

-300 г муки
-200 г соли
-4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
-2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать.

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

✅Универсальный рецепт солёного теста:

2 стакана муки; можно в муку, не выходя из нормы двух стаканов, добавить сухой крахмал. Например, 1,5 стаканов муки + 1/2 ст. крахмала. С добавлением крахмала тесто станет более эластичным. Из такого теста особенно хорошо получаются тонкие детали, например, лепестки цветов.), 1 стакан соли, 1 неполный стакан воды, примерно 180 г, можно добавить 2 стол. ложки клея ПВА. Вместо воды можно сварить клейстер из крахмала.

1,Смешать все компоненты. Вымесить тесто до тех пор, пока масса не станет однородной и эластичной, если тесто получается жидковатым, то можно вымешивать его дальше, добавляя понемногу муки до тех пор, пока оно не станет упругим.

2.Воду можно заменить киселем из крахмала, тогда масса будет намного пластичнее. Кисель делают так:

Одну столовую ложку крахмала растворите в 1/2 стакана холодной воды. А еще 1 стакан воды нагрейте в маленькой кастрюльке до кипения. Влейте в кипящую воду раствор крахмала, помешивая. Когда содержимое кастрюли загустеет и станет прозрачным, выключите огонь. Дайте киселю остыть и влейте его в смесь муки с солью вместо воды.

СПОСОБЫ ОКРАСКИ СОЛЁНОГО ТЕСТА

Подкрашивать соленое тесто можно пищевыми красителями, акварелью или гуашью. Окрашивать можно и при приготовлении теста, вводя краситель при замесе, и уже собственно готовое изделие - по поверхности.

Отличный шоколадный цвет получается при добавлении какао. Можно экспериментировать и с другими природными красителями — сажей, соком свеклы, моркови, охрой и т.д. Можно изделие из солёного теста подрумянить в духовке, для естественного цвета.

При подкрашивании надо учитывать, что после высыхания цвет станет менее насыщенным, но если вы покроете поделку лаком — снова станет ярче.

Какой лак можно использовать? Акриловый и художественный — это очень хорошо. Возможно применить и обычный строительный на водной основе для дышащих поверхностей т.е. для паркета или дерева.

ОСОБЕННОСТИ И СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СОЛЁНОГО ТЕСТА:

Есть несколько вещей, которые с солёным тестом делать нельзя. Так, например, нельзя добавлять в солёное тесто блинную муку (или муку с любыми другими с добавками), так как фигурки при высыхание поднимутся как хорошее тесто для пирогов и потрескаются.

Также нельзя добавлять соль йодированную крупные вкрапления не растворяются, в последствии тесто не однородное — в крупинку. Точно так же нельзя добавлять каменную соль без предварительного растворения.

По поводу воды. Так, в тесте лучше всего использовать очень холодную воду; добавлять обязательно частями по 50 мл после каждого добавления вымешивать (связано с тем, что для разной муки, может понадобиться разное количество воды).

Соль сначала перемешивается с мукой, а только потом в готовую массу наливают воду.

Соленое тесто хранят в полиэтиленовом пакете или плотно закрывающемся контейнере. Соленое тесто из полиэтиленового пакета лучше доставать маленькими кусочками, так как комочки теста достаточно быстро покрываются корочкой и при раскатывании или лепке эти сухие корочки портят вид.

И ещё один момент если фигурки толстоваты (больше 7 мм) то после первого этапа, нужно с обратной стороны вынуть излишек теста.

Тесто может получиться слишком мягким. Тогда поступите следующим образом: смешайте на дне миски столовую ложку муки со столовой ложкой соли. Прижмите ком теста к этой смеси, а затем сомните его. Поступайте так до тех пор, пока тесто не станет более плотным.

Лепить или вырезать фигурки можно сразу на противне. Противень предварительно следует увлажнить водой, в таком случае между изделием и поверхностью противня не образуются пузыри, следовательно , поверхность изделия будет ровной и устойчивой.

Всё что отваливается — просто замечательно и главное не заметно приклеивается клеем ПВА.

Паблик для мам в Инстаграмме vk.cc/44tsVO
 

Серия сообщений "игры с ребёнком":
Часть 1 - Оригами для детей.
Часть 2 - Вместо сказки: умные игры перед сном
Часть 3 - СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ЛАДУШКИ, ПОТЕШКИ
Часть 4 - Пропись - раскраска
Часть 5 - Отпечатки из соленого теста.
Часть 6 - песок
Часть 7 - Все с детства помнят массаж с приговоркой: "Рельсы,рельсы,шпалы...".
Часть 8 - ЗАПОМИНАЕМ ИМЕНА ПАЛЬЧИКОВ
Часть 9 - подборка сайтов для деток.
Часть 10 - Игры


Капустный пирог " Остановиться невозможно".

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:31 + в цитатник


Ингредиенты:
Капуста белокoчанная (молодая) — 500 г
Яйцо — 3 шт
Сметана — 5 ст. л.
Майонез — 3 ст. л.
Мука — 6 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Укроп — 1/2 пуч.
Кунжут (для посыпки)

Капусту нашинковать, подсолить и слегка обмять.
Добавить мелко нарезанную зелень.
Яйца взбить в однородную массу.
Добавить остальные ингредиенты и замесить тесто.
Форму смазать сливочным маслом и выложить в неё капусту
Залить тестом и посыпать сверху кунжутом.
Поставить форму в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать 30 минут до образования золотистой корочки.

Приятного аппетита!

Серия сообщений "Капустные блюда":
Часть 1 - Ленивые голубцы без капли жира
Часть 2 - Шарлотка с капустой
...
Часть 9 - Капустный пирог " Остановиться невозможно".
Часть 10 - Капустная шарлотка
Часть 11 - Капустный пирог " Остановиться невозможно".
Часть 12 - Капустные оладьи
Часть 13 - Капустные оладушки на кефире
...
Часть 19 - САЛАТ ЩЕТКА
Часть 20 - 🔹Тушёная капуста с курицей. Всего 49 ккал! Легкий и полезный ужин
Часть 21 - Диетические ленивые голубцы


Салат слоёный "Печёнкин"

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:30 + в цитатник


Ингредиенты:

Печень куриная (телячья) — 350 г
Маринованные огурцы — 10 шт.
Вареные яйца — 5 шт.
Морковь — 4 шт.
Лук — 4 шт.
Майонез — 200 г

Приготовление:

1. Печень куриную (телячью) ОТВАРИТЬ, затем натереть на крупной терке, куриная более мягкая — ее можно порезать мелкой соломкой.
2. Огурчики нарезать мелкими кубиками.
3. Морковь отварить и натереть на крупной терке.
4. Лук порезать мелкими кубиками и обжарить до золотистого цвета на сковороде с добавлением масла.
5. Яйца отварить, белки отделить от желтков, белки натереть на крупной терке.
6. Желтки оставить для украшения.
7. Укладывать слоями в прямоугольное или овальное блюдо с высокими бортиками в следующем порядке.
8. Печень, 1/2 порции, промазать майонезом.
9. Лук жареный, 1/2 порции.
10. Огурчики маринованные, 1/2 порции.
11. Морковь, промазать майонезом.
12. Белки, промазать майонезом.
13. Оставшаяся печень, лук, огурчики и промазать густо майонезом.
14. Сверху посыпать желтком, тертым на мелкой терке.
 

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат "Березка"
Часть 2 - 20 самых вкусных начинок для рулета из лаваша!
...
Часть 19 - Супер-лёгкий салат: можно есть перед сном!
Часть 20 - Салат слоёный "Печёнкин"
Часть 21 - Салат слоёный "Печёнкин"
Часть 22 - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 23 - Подборка салатов со свежими ОГУРЧИКАМИ.
Часть 24 - Диетический салат!!!
Часть 25 - Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками


Хрустящая закуска

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:29 + в цитатник


Ингредиенты:

● 2 тонких лаваша
● 2 соленых огурца
● 300 г капусты
● 1 небольшая луковица
● 1 средняя морковка
● 4 ст.л. растительного масла
● майонез по вкусу
● соль

Приготовление:

Капусту пускаем на терку. Морковь чистим и натираем на терке для корейской морковки.На нее же пускаем соленые огурцы прямо со шкуркой — после такой терки она не кажется жесткой.Режем лук.Ошпариваем его кипятком и сливаем воду прямо через 2-3 минуты — так горечь уйдет, а хруст останется!Капусту, морковь, огурцы, лук заправляем майонезом (сюда не очень много).На первый лаваш выкладываем половину начинки, сдабриваем еще немного майонезом (при сворачивании рулета он растечется как надо) и присаливаем.

Сворачиваем в рулет. По большому счету, его уже можно просто нарезать и есть. Но есть намного более лучший вариант! Разогреваем сковороду на сильном огне с небольшим количеством растительного масла. Через пару минут выкладываем рулеты «швом» вниз.Обжариваем с каждой стороны также на большом огне прямо по две минуты. За это время лаваш приобретет аппетитный вид и замечательный вкус, а овощи в начинке не успеют потушиться и останутся хрустящими.Кормите с удовольствием свою семью и пришедших гостей.
 

Серия сообщений "Горячие блюда":
Часть 1 - Картофельная запеканка с мясными шариками
Часть 2 - Картофель в соевом соусе
...
Часть 10 - Картошечка на скорую руку.
Часть 11 - Суп "Шурпа"
Часть 12 - Хрустящая закуска
Часть 13 - 5 лучших рецептов отбивных


МГНОВЕННАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ.

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:28 + в цитатник


Этот расклад достаточно прост и по своей специфике очень напоминает расклады, которые применяют цыгане, правда, те исполь зуют обычную колоду карт. Можно пользоваться как полной колодой Таро, так и только Малыми Арканами. Карты раскладываются слева направо. Итак:

1 — твое Я. Кем ты являешься и что собой представляешь на момент гадания -,

2 — что (кто) тебя любит;

3 — что (кто) тебя губит;

4 — что (кто) тебя учит;

5 — что (кто) тебя мучит (в смысле мучает и тревожит);

6 — что (кто) тебя ждет;

7 — что (кто) не уйдет. Этот Аркан описывает обстоятельства (либо человека), которые надолго останутся в жизни Вопрошающего.
 

Серия сообщений "правила раскладов":
Часть 1 - 5 шагов навстречу Таро или как читать карты уверенно
Часть 2 - Чем может помочь гадание на Таро?
...
Часть 25 - Правила работы с колодой Таро, как зарядить Таро
Часть 26 - Я бы хотел поделиться несколькими советами,
Часть 27 - МГНОВЕННАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ.
Часть 28 - Обряд очищения для карт Таро
Часть 29 - Как правильно задавать вопрос картам?

Серия сообщений "расклад будущее":
Часть 1 - Расклад " Кельтский крест" под другим углом!🌟
Часть 2 - Расклад "ПУТЬ ПЕРЕМЕН"
...
Часть 10 - Расклад на все сферы жизни
Часть 11 - Таро-расклад: "Веер пророка"
Часть 12 - МГНОВЕННАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ.
Часть 13 - РАСКЛАД "ВРАТА МАБОНА"[Таро] [Праздники]
Часть 14 - Расклад на всю жизнь
...
Часть 21 - Расклад *Неожиданность*
Часть 22 - РАСКЛАД "ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ"
Часть 23 - ...Определение причины смерти

Рубрики:  Карты Таро/диагностика



Процитировано 1 раз

КАК УБРАТЬ НИЗ ЖИВОТА

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:28 + в цитатник


Забирай и делай!

Упражнения, чтобы убрать низ живота
Для того чтобы как можно эффективнее убрать низ живота, во время упражнений не просто следите за напряжением мышц пресса, а втягивайте их внутрь.

Упражнение 1
Лягте на пол, поясницу прижмите к полу, руки вдоль тела. Поднимите прямые ноги и оттяните носок. Опускайте и поднимайте поочередно ноги. Старайтесь выполнять упражнение в достаточно быстром темпе и не касаться ступнями пола.

Упражнение 2
Лежа на полу, согните ноги в коленях, левую руку прижмите к затылку. Правой рукой тянитесь к левому бедру, отрывая правое плечо от пола. Во время упражнения втягивайте живот. Затем повторите упражнение для другой стороны.

Упражнение 3
Лягте на бок, рукой упритесь в пол, ноги согнуты. Поднимите бедра как можно выше над полом, а затем опустите. Старайтесь удерживать равновесие и темп выполнения упражнения. Не забывайте втягивать мышцы пресса.

Упражнение 4
Сядьте, ноги согните в коленях. Слегка отклоните спину назад пока не почувствуете напряжение мышц пресса, и выполняйте скручивания корпуса влево - вправо.

Упражнение 5
Лягте на пол, поднимите прямые ноги вверх. Поднимите корпус и выполняйте пружинистые движения вверх – вниз, руками тянитесь к стопам.

Упражнение 6
Сядьте на пол, руками упритесь в пол и поднимите бедра. Корпус прямой, упор на руки и пятки. Выполняйте махи ногами. Во время выполнения упражнения максимально втягивайте живот.

Упражнение 7
Лягте на пол, поднимите согнутые в коленях ноги. Поочередно опускайте ноги, пальцами ног касаясь, пола. Следите за прессом.

Упражнение 8
Сядьте на пол, ноги притяните к груди. Отклоняйте спину назад и одновременно вытягивайте ноги. Постарайтесь опуститься как можно ниже. Максимально втягивайте мышцы пресса.

Серия сообщений "Живот":
Часть 1 - Плоское место: как правильно качать пресс.
Часть 2 - Как убрать низ живота?
...
Часть 15 - Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100%
Часть 16 - МАСКИ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЖИВОТА
Часть 17 - КАК УБРАТЬ НИЗ ЖИВОТА
Часть 18 - Упражнение ВАКУУМ
Часть 19 - ПЛАНКА. ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
Часть 20 - ВАКУУМ.


ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА.

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:26 + в цитатник


2 яблока
2 ст.л. слив. масла
1 ст.л. сахара (если есть, то коричневый)

Для теста:
250 г. творога
2 яйца
3 ст.л. сахара
щепотка соли
0,5 ст. сметаны
3 ст.л. муки (просеять)

Очистить яблоки и порезать на дольки.

Затем обжарить на сковороде (которую можно потом поставить в духовку) на сливочном масле.

Посыпать сахаром. 5 минут с одной стороны и 3 мин. с другой

Приготовить тесто и залить им яблоки.

Подержать на огне еще несколько минут и поставить в духовку на 200 гр. до зарумянивания.

Приятного Вам чаепития!
 

Серия сообщений "Из творога":
Часть 1 - НЕЖНЕЙШИЕ ТВОРОЖНЫЕ ОЛАДЬИ
Часть 2 - Сырники
...
Часть 20 - Творожная запеканка с морковью (100 гр - 88 ккал)
Часть 21 - Воздушные сырники в духовке
Часть 22 - ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА.
Часть 23 - Нежнейшая творожная запеканка
Часть 24 - Овсяная запеканка: вкуснее завтрака не найти
Часть 25 - Творожный торт "слёзы ангела"
Часть 26 - Творожный десерт с яблоками и сухофруктами
Часть 27 - ДИЕТИЧЕСКАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА


КАК НАЧИНАТЬ ДЕНЬ?

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:25 + в цитатник


Моё идеальное утро начинается с вечера, когда я не ем на ночь и ложусь не позже 23ч. Потому что если поздно лечь на полный желудок, то подсыпаться утром нет сил. Ведь всю ночь вся пищеварительная система пыталась работать и ваше тело не отдохнуло за ночь. Если не кушать на ночь и ложиться рано ( в идеале в период с 21 до 23 ч) Тогда утро будет счастливым. Я с большим удовольствием пробуждаюсь раньше 6 утра, мою полы, принимаю душ, делаю комплекс упражнений из йоги, пью тёплую воду с мёдом, молюсь и затем читаю священные писания. 

Читать священные тексты, изучать глубокие знания очень полезно. Приобретая духовное знание, человек постепенно избавляется от гордости и тщеславия, отказывается от применения насилия, становится терпеливым и простым, полностью посвящает себя великому духовному учителю и овладевает своими чувствами. Углубляя знания, он избавляется от привязанностей. 

Мне много вопросов задают о балансе между духовным и материальным. Что и в какие время следует делать? Так вот если вы будете вставать рано утром и посвящать утро Богу и духовному развитию, то деньков сможете посвятить семье и обществу. Такое утро для меня идеально и это лучший заряд позитивом на день. Такой день сулит лишь процветание и развитие. Вдохновение и добродетели. Очень важно находиться в энергии добродетели, тогда весь мир для тебя - мир.

Ранний подъем относится к к одному из видов аскетизма. Тапасья означает добровольное причинение страданий своему телу ради достижения высшей цели жизни. Истинный аскетизм состоит в том, чтобы добровольно принимать телеснве неудобства ради познания истины. Прочие же формы аскетизма относятся к энергии страсти и невежества. Страсть и невежество не могут положить конец страданиям в материальной Жизни. Только энергия благости способна уменьшить тройственные страдания. 

Утро находится в энергии благости, день - в энергии страсти, а ночь в энергии невежества. Поэтому ночью надо спать, утром бодрствовать и развиваться духовно, а днём быть активным и служить обществу. Таким образом возможно быть счастливым уже здесь и сейчас. 

В зависимости от времени вашего подъема, будет зависит ваше настроение - энергия, которой вы будете подвластны. Если встали до 6 утра - на вас будет действовать энергия благостям. Если после 8 утра, то нас вас будет действовать энергия страсти, п если после 12 дня, то вы будете под властью энергии невежества. И соотвественно вы будете действовать. Поэтому так важно рано вставать и рано ложиться, потому что тем самым мы сами себя спасаем от негатива и депрессий.

Катерина Дорохова

#статьи_tobewoman

♡ Предназначение быть Женщиной / valyaeva.ru
 
Рубрики:  Психология успеха/Женственность

Что такое женственность.

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:25 + в цитатник


Женственность в моем понимание это не только внешнее соответствие женщины, платье, высокие каблуки и макияж, это скорее внутреннее состояние. Состояние, при котором женщина чувствует себя гармонично сама с собой, нет у нее желания командовать парадом, руководить чьими то действиями, мужа ли, детей ли, а бывает что и родителей. Она может быть даже руководителем на работе, это работа, мы сейчас не об этом. Но внутри себя она остается женственной, когда чувствует где ее женское место и на этом месте она счастлива.

Когда ко мне приходит женщина и рассказывает что тащит на себе дом, что нет времени на себя и свои потребности, что муж это ее второй или третий ребенок после тех детей, которых она родила, я понимаю, что ее женственность не проявлена и если задать вопрос –откуда у нее такая модель поведения, то скорее всего она ответит, что так же вела дом ее мама, а как же иначе, а кто за нее это сделает. Да, девочка учится быть женщиной на примере мамы, даже если она принимает решение не быть как мама, по разным причинам, она все равно следует за ней. Как же разбудить свою женственность, и перестать страдать из за непосильной ноши, которую женщина добровольно на себя взваливает?

Процесс это не быстрый и лучше его проходить вместе с психологом, но сами вы тоже можете кое-что для себя сделать.

1. Больше прислушиваться к себе и делать то, к чему лежит душа, уход за малолетними детьми не в счет, это обязательства, которые возлагает природа на женщину, воспитывать детей и нести за них ответственность до их совершеннолетия. А вот взрослые люди, которые рядом, муж, родители, друзья, могут сами о себе позаботиться, на то они и взрослые и здравомыслящие люди. Больные и старенькие родители, нуждающиеся в уходе, тоже отдельная тема. Мы сейчас говорим о тех, кто здоров и крепок. Но ведь часто женщина и за них берет ответственность, что убивает ее женственность и превращает в ломовую лошадь.

2. Удовлетворять свои потребности в отдыхе, развлечениях, хобби, покупках и общении с подругами. Давно известно, что общение с искренними подругами заменяет сеансы психотерапии, женщине необходимо общение, и не каждый мужчина может ей это дать, мужчины для другого. Многие скажут, где взять на все время. Отвечаю, если перестать опекать и контролировать тех, кто сам может о себе позаботиться, у вас появится время на себя.

3. Меняйтесь! Это преимущество женщины меняться. Обновки, прически, фитнес, все это вам поможет меняться.

4. Выбросьте все лишнее из головы. Иногда важнее домашних котлет, отдохнувшая и красивая женщина.

5. Делегируйте полномочия! Просите близких о помощи. Почистить картошку и помыть посуду может каждый мужчина и если его попросить, а не приказать, он откликнется (Проверено). Дети с определенного возраста тоже с удовольствием помогают если их попросить, а не упрекать, что мол не помогаете матери!

6. Перестаньте быть пилой «Дружба»! Женщина выше мелких склок, у нее нет времени на причитания и претензии, у нее слишком много интересных личных дел.

7. Находите занятия, которые вас радуют и развивают.

8. И самое главное, чтобы все это приносило вам удовольствие, если вы все делаете, а удовольствия ноль, то значит, что есть какая то причина внутри вас, которую все таки лучше найти и проработать со специалистом.

Автор: Стрельцова Елена
 
 
Рубрики:  Психология успеха/Женственность

Как жаль, что мы забыли, что такое ждать МУЖЧИНУ.

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:24 + в цитатник


Мы отказываем себе в этом действии. И тем самым теряем. Теряем себя, теряем свою любовь, теряем нежность и благодарность мужчин.

Многие перестают ждать, потому что это душевный труд.
И, мне кажется, что этот труд - одно из самых сокровенных женских внутренних действий.

Ждать - это движение нашего сердца и в этом движении столько глубины и красоты.

Ждать - не просто проводить, занимать чем-то время.
Это держать внутренним вниманием мужчину, окутывать его теплом и нежностью своего сердца, верить в него, беречь его, молить за него, благословлять его – всем сердцем желать ему победы, удачи, успеха.

Ждать – быть готовой принять его любого.
Принять безоговорочно - всего. Принять и одарить.
Принять его со всем тем, с чем он пришел и что готов отдать.. впустить это в себя легко, вобрать это и в ответ одарить его той радостью, лаской, нежностью, теплом, красотой, глубиной, что хранила – вынашивала, выращивала в себе для него.

Ждать – это по-женски быть сильной.
Преодолевать все те острые углы сомнений, страхов, скуки, обиды, усталости, соблазнов, что возникают в нашем внутреннем мире. Оставаться искренней, мягкой, верной, светлой не смотря ни на что. Чтобы быть для него тем маяком, той надеждой, что даст ему силы справится с любой задачей, что позовет его вернуться..
Ведь для мужчины практически нет невозможного, когда он чего- то по-настоящему хочет..

И в обыденной жизни, в наших отношениях с мужчиной тоже важно ждать. Ждать когда, мужчина развернет те грани, которые нужны нам для переживания целостности, единства, гармонии, защищенности.

Каждая из нас ждёт что-то своё: когда он примет свою силу, научится ей управлять; найдет свою дорогу; научится сохранять внутреннее равновесие; обретёт мудрость; начнёт проявлять нежность; будет беречь и ценить отношения; заботиться о семье и детях.. и многое другое.

Я сердцем знаю: если женщина по-настоящему ждёт и любит – мужчина будет Героем, вернётся, и сделает многое, чтобы она была счастлива.

Давайте учиться любить наших мужчин, ждать их каждый день так, как будто они возвращаются из далекого и долгого путешествия

..

Елена Московченко

#статьи_tobewoman

♡ Предназначение быть Женщиной / valyaeva.ru
 
Рубрики:  Психология успеха/Отношения с мужчинами
Психология успеха/Женственность

Совет- как стирать тюль?

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:23 + в цитатник


Если ваш тюль пожелтел, попробуйте его отбелить следующим образом: 2 ст. л. 3% перекиси водорода и 1 ст. л. нашатырного спирта влейте в эмалированное ведро с горячей водой, опустите тюль в этот раствор и хорошо перемешайте палкой. 

Время отбеливания 15-30 минут. Не кипятить! По окончании тщательно прополоскать.

Можно отбелить тюль и при помощи соли. Прополощите занавески в теплой воде, слегка отожмите. Налейте в таз горячей воды, добавьте стирального порошка и горсть обычной поваренной соли и поместите тюль в этот раствор на ночь – а утром постирайте в теплой воде.

Солевой раствор можно использовать и по-другому. Выстиранные занавески замочите на 10-15 минут в теплой соленой воде, слегка отожмите, дайте стечь остаткам воды – и влажными повесьте на окно. 

Тюль не только отбелится, но еще и слегка подкрахмалится, и такие «соленые» занавески будут искриться в лучах света и выглядеть гораздо эффектней.
______________ 
Не забудьте подписаться на наш журнал - Идеи и советы
 

Серия сообщений "Уборка":
Часть 1 - КАК ПРИДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОВЕРХНОСТЯМ ГЛЯНЕЦ И БЛЕСК.
Часть 2 - Простые советы на все случаи жизни.
Часть 3 - Совет- как стирать тюль?




Процитировано 1 раз

Рецепт омоложения для женщин

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:22 + в цитатник


Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его. В

се дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

Вот почему после 35 лет можно начать проводить регулярные курсы омоложения.
Три раза в год в течение трех недель каждое утро пить настой шалфея.

1 ч. л. травы шалфея залить стаканом кипятка, подождать, пока настой не остынет, потом процедить и пить маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака.
По настроению можно добавлять в настой мед или дольку лимона, или и то и другое вместе.
______________ 
Не забудьте подписаться на наш журнал - Идеи и советы

Серия сообщений "Травы":
Часть 1 - Чай "Не хочу есть"
Часть 2 - Шиповник - вкусный и полезный.
Часть 3 - Рецепт омоложения для женщин
Часть 4 - (профилактические ароматы)
Часть 5 - ЧАЙ ЧИНГИСХАНА
Часть 6 - Свойства масел для использования при активации некоторых формул из глифов. автор поста ув.BEZDNA Психо-эмоциональное действие эфирных масел
Часть 7 - 10 ТРАВ ДЛЯ ОКУРИВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ

Рубрики:  Секреты красоты/Кожа лица

Как правильно оформить брови

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:21 + в цитатник

Истинные намерения человека🎭

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:20 + в цитатник

1. Что из себя представляет этот человек? 
2. Что он думает о квентере? 
3. Как преподносит свои намерения кверенту? 
4. Его истинные намерения относительно кверента? 
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? 
6. Что негативного принесёт? 
7. Способен ли на подлость относительно кверента? 
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? 
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? 
10. Чем всё закончится?
 
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения

"КАК ПРОЙДЁТ ОБРЯД"

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:19 + в цитатник


Это мой авторский обряд, который проверен (протестирован) неоднократно. Лично я делала его для диагностики своих действий в РЧ (русское чернокнижие). Но, думаю что им можно пользоваться вне зависимости от традиции. Делать на полной колоде.

1. Стоит ли проводить данный обряд?
Если выпадает однозначно "да" или однозначно "нет", то поясняющие карты не нужны. Если не очень понятно, то стоит сразу сделать весь расклад, а уже потом для каждой позиции вытаскивать дополнительные поясняющие карты.

2. Насколько благоприятно относятся Силы к планируемому мной действию?

3. Помехи.

4. Помощь.

5. На что следует обратить внимание для того, чтобы всё прошло хорошо?

6. Предполагаемый исход обряда.

#tarolog_victoria #tarolog_victoria_расклады #Таро
Присоединяйтесь к нам - гадание на Таро, книги и многое другое
 

Серия сообщений "расклад на способности магич.":
Часть 1 - 👍Расклад "Тотем" (были ли в роду практики-маги, целители и проч.👈)
Часть 2 - Расклад "Мастерство таролога"
...
Часть 19 - Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"
Часть 20 - Кармический долг
Часть 21 - "КАК ПРОЙДЁТ ОБРЯД"
Часть 22 - Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"
Часть 23 - Таро-расклад: "Роза ветров" Просмотр и диагностика ситуации перед магической работой.
...
Часть 28 - Расклад "Ритуал"
Часть 29 - РАСКЛАД "ВЕДЬМА "
Часть 30 - Расклад Таро - "Сила Ведьмы"


Лучшие успокоительные средства

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:19 + в цитатник


1. Венлаксор – антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
2. Бусперон – сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
3. Гидазепам – мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть – больше месяца пить нельзя!
4. Зипрекса – не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) – самые современные снотворные средства.
6. Паксил – антидепрессант, хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
7. Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
8. Рисполепт – действует долго, удобен – растворяется во рту как конфета.
9. Сульпирид (эгланил) – одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил – сегодня результат.
10. Финлепсин – лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.
 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные свойства перловки
Часть 2 - Рейтинг каш:
...
Часть 23 - Как бабушки лечили псориаз?...
Часть 24 - Список лекарств для первой медицинской помощи.
Часть 25 - Лучшие успокоительные средства
Часть 26 - 12 способов вылечить кашель!
Часть 27 - КАК ТРЕНИРОВАТЬ ОРГАНИЗМ К ВИРУСУ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ?


Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:18 + в цитатник

Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
1 столовая ложка желатина, 3 столовые ложки горячей воды, 1 чайная ложка шампуня.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.

Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Рубрики:  Секреты красоты/Волосы

Как самостоятельно приготовить спортивный энергетик

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:17 + в цитатник
Энергетик "Классик"

Этот рецепт отличается максимальной простотой и вкус полученного раствора очень даже неплохой (напоминает продаваемый в алюминиевых банках холодный чай).

Заварите крутым кипятком 3 пакетика черного чая и дайте настояться в течение 5-10 минут
Вылейте полученный раствор в бутылку объемом 0,5 литра
Залейте оставшуюся часть холодной кипяченой водой
Положите в бутылку 20 драже аскорбиновой кислоты (каждая по 50 мг)
Взболтайте до растворения драже и поместите в морозилку (следует заметить, что в холодильник можно помещать горячие напитки или продукты, если емкость герметично закрыта).
Принимайте напиток по несколько глотков на протяжении всей тренировки
Эффекты: в чае содержится много тонизирующих и стимулирующих компонентов, таких как кофеин. Вода способствует регидратации, а аскорбиновая кислота подавляет секрецию кортизола.
 
Рубрики:  Стройная и счастливая/Секреты похудения
Тренировки/Жиросжигание

Пропись - раскраска

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:16 + в цитатник

СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ЛАДУШКИ, ПОТЕШКИ

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 19:15 + в цитатник
🔸🔸
Ладушки, ладушки.
мы пекли оладушки.
получилось ровно пять:
Один Жучке надо дать,
Два - коту с усами,
Два съедим мы сами.

🔸🔸🔸

- Мальчик- пальчик, где ты был?
- С этим братцем в лес ходил,
С этим братцем щи варил,
С этим братцем кашу ел,
А с этим братцем песни пел.

🔸🔸🔸

Чей нос? - Савин.
Где был? - Славил.
Что выславил? - Копейку
Что купил? - Конфетку.
С кем ел? - С козой.
Не ешь с козочкой-козой, ешь со мной!
Не ешь с козочкой-козой, ешь со мной!

🔸🔸🔸

Прилетели птички,
Принесли водички.
Надо просыпаться,
Надо умываться,
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щечки горели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок!

🔸🔸🔸

Мыли мылом ушки,
Мыли мылом ножки,
Ах, какие ладушки,
Ладушки – ладошки.
Наварили кашки,
Помешали ложкой,
Ах, какие ладушки,
Ладушки – ладошки.
Строили ладошки
Домик для матрешки.
Ах, какие ладушки,
Ладушки – ладошки.
Прилегли ладошки
Отдохнуть немножко.
Ах, какие ладушки,
Ладушки – ладошки.
 

Серия сообщений "игры с ребёнком":
Часть 1 - Оригами для детей.
Часть 2 - Вместо сказки: умные игры перед сном
Часть 3 - СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ЛАДУШКИ, ПОТЕШКИ
Часть 4 - Пропись - раскраска
Часть 5 - Отпечатки из соленого теста.
...
Часть 8 - ЗАПОМИНАЕМ ИМЕНА ПАЛЬЧИКОВ
Часть 9 - подборка сайтов для деток.
Часть 10 - Игры


Антибиотик. Антибактериальное средство.

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:15 + в цитатник
Антибиотик.

Автор Practik 13. 

Группа:
Антибактериальное средство.

Действие става:
Антибактериальный широкого спектра, бактерицидный. Действует на микроорганизмы в период роста и покоя, угнетая активность ферментов бактерий (ингибируя ДНК-гиразу).
Нарушает биосинтез ДНК, рост и деление бактерий.

Состав:
- Хагалаз
- Тейваз
- Лагуз | Лагуз зерк.
- Ингуз

Сфера применения:
P.S специально распишу подробно,т.к устал в теме "Лекарь" отвечать на вопросы по болезням.
• кожи и мягких тканей ,
• бактериальные инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами:
• инфекции лор-органов (средний отит, гайморит, фронтит, и пр.),
• инфекции органов брюшной полости (перитонит, брюшной тиф, кампилобактериоз, сальмонеллез, шигеллез и пр.)
• нижних дыхательных путей,
• органов малого таза (цистит, пиелонефрит, простатит, аднексит,  и пр.),
• костей и суставов (остеомиелит, септический артрит); 
• венерические заболевания.

Противопоказания:
Беременные, кормящие, дети до 14 лет.

Испытания:
Пройдены успешно. Обычное ОРВи, к примеру, проходит на 2 день стабильно.
Рубрики:  Руны/здоровье

Восстановление кожного покрова

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:14 + в цитатник


Автор Еля

Перт зерк +Ансуз пер.зерк недостаток коллагена в кожных покровах.
Лагуз пер.зерк. выведение старого поврежденного кожного покрова.
Эйваз создание базовой основы для перерождения изменений на коже;переход из одного состояния в другое, восстанавливает кожный покров.
Маназ сам человек.
Эваз быстро осуществляет изменения.
Дагаз от чего хотим избавиться (шрамы).
Одал (перев) - отказ от старой формы, кожного покрова.
Ансуз разрешаем себе изменения в положительную сторону.
Перт перерождение.
Уруз мобилизация внутренних сил.
Ингуз дар перерождения на физ плане; восстановление кожи, жизненные силы, регенерация, обновление кожного покрова. И фиксация результата.
Беркано рост новых клеток, гибкость , эластичность, восстановление и регенерация.
Асс нормализация и наполнение коллагеном клеток эпидермиса.
Ар длительный положительный результат. 
Оговор:
ДРС исцеляет и восстанавливает поражённые участки кожи (коллоидные рубцы, шрамы, растяжки. ). Очищает кожный покров от шрамов. Способствует перерождению кожи. Слой за слоем исцеляет кожный покров до полного обновления и восстановления. Действует с своевременным выведением лишней жидкости из организма, с нормализацией метаболизма.
Став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для (имя). .Данный став действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя), без вреда моим кровникам (имена), без вреда добрым духам (имя) и добрым духам жилища (имя),Став действует без вреда защитам и защитникам действующих во благо(имя). Без финансового краха, без вреда имуществу (имя), без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые (мною)! Став взаимодействует в полной гармонии со всеми магическими воздействиями творимые только мной.
Став работает на универсальной энергии пространства из естественных источников. Став работает на всех уровнях и во всех пространствах. Став начинает работать прямо сейчас и будет работать до полного очищения и восстановления кожного покрова (имя) . ДРС деактивирую через сожжение (смывание) с благодарностью к рунам. Да будет так! И так и есть!
Рубрики:  Руны/красота



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

KHALI (выгоняет кого угодно, откуда угодно)

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:13 + в цитатник


Авторы Saman и Mylene Maelinhon

Вариант Изгоняющего креста, но утяжелый до предела.

Выгоняет кого угодно, откуда угодно, при этом нанося увечья и делая существование на нужном вам участке\доме\месте невыносимым. Человек убежит оттуда, даже если хотел остаться и бороться.

Состав: 2 Raid, Yr, Tyr, 2Наутиз и перевернутый Альгис

Серия сообщений "помешать делу":
Часть 1 - Ластик - стереть из памяти[руны]
Часть 2 - Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"
...
Часть 26 - Став "Заморозка"
Часть 27 - Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд). Автор hawkmoon
Часть 28 - KHALI (выгоняет кого угодно, откуда угодно)
Часть 29 - гальдрастав справедливости
Часть 30 - Вернуть долг или наказать должника.
...
Часть 39 - ЧТОБЫ ВРАГИ СВОИХ МЫСЛЕЙ ИСПУГАЛИСЬ
Часть 40 - Taugi (Второе название "Ключ") Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Часть 41 - Инфаркт. Автор Romaniya -------------------------------------




Процитировано 1 раз

Рост волос

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:12 + в цитатник


Автор: Ravenhan

Перт - место, где обитает волос (фоликула).
Ингуз - развитие волоса в фоликуле, развитие корешка. Либо улучшение волоса.
Лагуз - напитка витаминами волоса;
Уруз - напитка силой волос и усиленный рост;
Феху - наш волос, растёт который.
Йера - благополучный результат роста волоса.
Рубрики:  Руны/красота

90*60*90 формула для похудения Автор: Mo Flying

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:07 + в цитатник


Манназ- определяем того кто худеет
Кеназ- раскрытие, преображение, обновление, огонь расплавляющий излишки тела, перемены 
Райдо- прогресс похудения, перемены в организме
Тейваз- активная настойчивость задуманного похудения
Наутиз- принуждение свершиться похудению.
Наносится на тело маркером и обновляется, по мере стирания.

Оговор: 
" Пусть данная руническая формула, максимально в кротчайшие сроки с момента начала своего действия сделает так, чтобы я похудела(л) на 10 кг. 
Пусть ДРФ выполнит мною оговоренное используя только мою личную силу. 
Пусть ДРФ начнет свое действие сейчас.
Пусть ДРФ прекратит свое действие сразу как только выполнит мною оговоренное."

не забываем оговаривать без вреда для себя и семьи.
По отзывам: есть не хочется, выходят шлаки из организма, результат быстрый.
Рубрики:  Руны/похудение



Процитировано 1 раз

С чего начать?....

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:04 + в цитатник

С чего начать?....

А что дальше? Сидеть на заднице, заниматься йогой и петь мантры? Эммм… нет. Во – первых ознакомьтесь с магией в теории. Но, сохраняя воистину йогическую невозмутимость)) Сколько людей – столько мнений. И море разных путей и систем. Читайте, собирайте разные мнения. Не забывайте думать и отмечать, что вам близко в данном мировоззрение, а что неприемлемо. Обычно, все сто процентов теории и практики некоего учения в вас отклик не найдет. И это нормально. 
Далее, очень простые действия, внесенные в жизнь, принесут вам необходимую специфическую закалку. Где – то они были описаны. В какой – то брошюрке, начала девяностых. Но они несут пользы больше всех нынешних гримуаров вместе взятых. 

1. Выбрали время, вышли на пешую прогулку и идете, упорно идете. Пока не почувствуете усталость. После упорно продолжаете идти еще энное количество времени. Вы заранее должны определиться, сколько вы будете идти, после того, как устанете. Прошли. Назад вернулись транспортом (если в городе живете). Не в городе? Сели и отдохнули как следует. Потом неспешно вернулись. Понятно, что такое делать лучше летом. Время, которое вы должны пройти после наступления усталости, постепенно увеличивайте. 
2. Взяли книгу – новую для вас и более - менее интересную. Включили негромко музыку или телевизор. Сидим, энное количество времени читаем. Читаем, вникая в суть. Учимся абстрагироваться от фона. Затем берем книгу на менее интересную вам тему. Вникаем, прилагая силу воли. Через некоторое количество времени увеличиваем громкость фона. Силой воли вникаем в суть, абстрагируемся. Затем берем совсем уж для нас нудятину зубодробительную. Повышать громкость фона до грани, когда и соседи пожалуются, необязательно. Читаем, вникаем, чего бы нам это не стоило, усердно абстрагируемся. Собственно – техника почти неисчерпна. Можете попробовать читать трактат по дебрям ядерной физике стоя на голове под завывания оперы. 
Параллельно этим экзерциям советую начать осваивать мантику. На оракуле, чаше воды, кофейной гуще. Без разницы. На первых порах хотя бы, обращаться к мантике вам даже очень желательно. Как к этому подступится – будет описано ниже. 
Кроме того, можете начать развивать виденье. Вообще, занятие восточными практиками, балансировка энергий, прокачка чакр сделают вас чувствительным к различным энергиям, поднимут вашу интуицию практически до границы того, что называют виденьем. 
Но нам же этого мало, не так ли? 
Во – первых, что такое виденье? Его часто трактуют на прямую – умение видеть физическими глазами то, что скрыто от глаз большинства людей. Вообще то это весьма неверно. Скорее уж правильнее разделить сие явление на яснознание, ясновиденье, яснослышанье… ии… Ладно, яснонюханье и ясноосязание коряво звучит. Но если уж на то пошло, то да, такое тоже есть. Есть понятие – единое информационное поле. Введем его в свой лексикон. Информация всюду, вокруг вас. Вам надо лишь уметь ее зачерпнуть. Да еще и именно нужную информацию, а не абы какую. В этом деле, как ни странно, головной мозг – главная помеха. Зачерпывание нужной информации со многими людьми случалось хотя бы раз в жизни. И выглядело это так – сидел человек на своей волне, думал свои мысли. Тут кто – то неожиданно задал ему некий вопрос, требующий вполне конкретного ответа. Резкий выход из транса, на мгновение в голове полная пустота, а затем первое, пришедшее в голову, озвучивается. Как правило в таких случаях гарантировано попадание в точку. Эммм….это оно и есть. Приступ яснознания. Между зачерпыванием информации и ее обдумыванием большая разница. Перманентное обдумывание всего сразу и без конкретики (оно же ВД) мешает черпать информацию. Начинающим видящим срыв на обдумывание, после поступления информации, мешает четко принять поступившие данные и не исказить их. 
Поэтому вам просто необходимо научиться смирять внутреннюю болталку. Без этого вы далеко не уйдете. Как укротить внутренний диалог (ВД), много где написано. Практики просты и подойдут многим. Их всегда можно изменить под себя. 
Об одном предупреждаю – если вам они придутся по нраву, вы увлечетесь Кастанедой (обычно остановку ВД обсуждают именно в этом ключе) и вдруг решите достичь второго или третьего внимания, то будьте крайне осторожны. Такое состояние достигается на много проще, чем описано у Кастанеды. 
При чем, если вы прокачиваете себя энергетически, пробуете магию на вкус (обратились к каким ни будь практикам для пробы, параллельно саморазвитию), плотно осваиваете мантику, то при определенных усилиях Завеса, описанная у Кастанеды, не заставит себя ждать. Другое дело, что шагнуть вы за нее запросто не сможете. А вот неприятных соседей наживете. 
Собственно, если резюмировать: 
1. Энергоцентры и так называемые тонкие тела прочистить, стабилизировать и прокачать надо. В разных практиках на них не делался акцент. Но было много тренировок тела и духа, если можно так выразиться, которые на них влияли и приводили к тем же результатам, что и восточные методики. За одним исключением – эти различные практики сразу затачивали энергоструктуру человека под манипуляцию определенными энергиями, и под определенные техники. Именно развитие в таком ключе даст вам прирост сил, позволит сделать первые шаги в контроле над собой. Вы себя изучите и при желании, сможете изменить. 
2. Мантику освоить очень желательно. Даже если в дальнейшем вы желаете сразу всех и вся видеть насквозь, не опираясь на подпорки. Это принесет свою пользу. Какую? Мантический инструмент станет вашим первым магическим инструментом. Изготовленный самолично, или купленный. Это не особенно важно. Вы научитесь взаимодействовать с магическим инструментом, заточенным под мантику – пассивную магическую манипуляцию. Это куда лучше, чем сразу браться за посох огня))) 
3. Подчинить ВД тоже надо. И не только, что бы видеть всех насквозь. Укрощенный ВД – залог того, что обряд, ритуал, пляска с бубном косо не лягут, достигнут нужной цели и без выкрутасов. 
4. Силу воли, как вариант, приведенными выше двумя методами тоже нужно закалить. Без силы воли лишь слабенько блеснут и погаснут ваши заклинания, без силы воли вы не продержитесь за чтением длиннющей простыни заговора на ветру, где – то в дебрях кладбища. Без силы воли и умения абстрагироваться вы будете не способны в любой момент применить магию. 
Безопасность и меры предосторожности:
Я остановлюсь именно на том варианте, описанном выше – человек развивает себя энергетически, осваивает мантику, развивает виденье и иногда по мелочи обращается к неким магическим манипуляциям.
1. Развитие чакр порой толкает не только на тренировку создания защит от энерговампиров и сверхприцельные манипуляции своими энергиями, но и на попытку на прямую повоздействовать на чакры окружающих, запустить мацак куда ни будь…про меж ног, шарахнуть нахамившего гада в солнечное сплетение и т.д.
Параллельное развитие виденья вызывают дурную привычку сканить всех подряд и постоянно. Прилив сил, открывшиеся новые горизонты вызывают повышенную самоуверенность. Если при этом у вас еще и банальная мелочь магическая сработала – то вообще чувствуете себя Мерлином или Сауроном. Всех сканите, лупите всех нещадно… правда недолго. До первого практика, который хорошо умеет маскироваться. Лезете к такому, получаете по голове – очень больно и травматично и с хныканьем недоумеваете случившемуся. Вообще, чем раньше вас огрели, тем лучше.
Ибо привычки сканить всех подряд хуже не найти. Во время скана вы цепляете на себя все подряд. Почуток. И часто это не просто энергомусор. Вы запросто можете подхватить болячку, натаскать чужих неурядиц и проблем. А как же защиты, они то для чего? Резонный вопрос от неофита. Хмм… даже самая глухая защита, которая и дышать то мешает, при таких действиях – постоянно кого – то сканить - очень быстро изнашивается. Вам ее не хватит на долго. Не успеете оглянуться – и она начнет сбоить.
И еще – если вы своим наездом заденете более умудренного, хорошо замаскированного коллегу, то защита можете и спасти, не на долго. В зависимости от характера и настроения, задетый вами маг может и в след вам послать неслабую гадость. И будете потом расхлебывать.
Откуда такая агрессия в ответ на вторжение? Вообще – то скан без разрешения равносилен тому, что вы подойдете к незнакомому человеку и засунете ему пальцы в рот или в другое место…. У новичков скан обычно корявый и грубый. Если новичок прилагает много усердия и энергии, то это дубина, которая влезает… ну куда попал, туда и влезла. Обычно, человек первый раз ощутивший на себе подобное, крепко задумается, прежде чем лезть к другим без спроса. Хотя не всегда. Некоторые раз за разом получают за вторжение, но так и не учатся на ошибках.
Поэтому не спешите засканить всех окружающих. И не спешите бросаться в бой и лупить голыми энергиями. Такое до добра не доведет.

2. Мантика, меры безопасности при использовании мантики. ВСЕ мантические инструменты тянут силы. Особенно первое время. Нынче самый популярный мантический инструмент – таро. Обычно в руководствах по таро можно найти рекомендации осуществлять гадание при свече. С целью подпитать колоду энергией огня, что бы меньше жрала от вас и еще, что бы не перетянуть на себя с кверента, если вы делаете расклады для кого – то. То же самое применимо к другим постоянным оракулам. Свеча – неплохой выход из ситуации. Правда, тут есть много нюансов. Не каждой колоде таро подойдет энергия огня. Что до рун, то они вообще тянут кровь, всегда. Не физическую, а ее энергетическое проявление. И энергия огня им не к чему, если есть энергия крови. Чаша с водой – редко пользуется популярностью, тянет стихию воды и всю ту же энергию крови. Оракулы, связанные с землей (геомантия, к примеру), жрут из вас стихию земли. Ну и так далее – на каких энергиях оракул базируется, то и тянет из вас. Или может выдать пердюмонокль и перекачать в вас каких – то энергий, причем чрезмерно. Особенно на это горазды водные оракулы. Поэтому позаботьтесь о том, что бы быстро восстановить в себе силы после обращения к оракулам и баланс стихий. 

Итак, вы взяли опыт Азии и равномерно развиваете энергетику, вы тренируете силу воли, учитесь обращаться с мантическим инструментом, подчиняете ВД. Скорее всего, разные магические системы вы успели опробовать. Ну или хотя бы одну. Пусть даже по мелочи. 
Вы увлеченно читаете разную литературу по оккультизму, теряетесь в терминах, ловите ошметки знаний. Вообще – то на данном этапе вы в состоянии человека, научившегося читать и писать, но не знающего о структуре науки современности в целом и хватающегося то за монографию по аналитической химии, то за критику к литературе нового времени, то за трактат древнегреческого философа. 
Стихия огня проявлена в ЖКТ, а что бы сделать гомункулуса вам нужно мужское семя и … перечень химикатов – ведают средневековые трактаты. Руны были добыты Одином, и нужно строго следовать пережиткам прошлого…эээ..пардон, Северной Традиции – вещает явление современности – форумы. Сгори огнем изнутри, иначе тебя пожрет Орел – пугает Кастанеда и становится как – то неуютно. Вот они, великие имена бога и древо, описывающее мир – окончательно выжигают мозг современные книги по каббале. Список бесконечен. Много всего, очень много. И по большей части это праздные, заумные размышления. 
Нет, эти трактаты, и старые и новые – несомненно принесут пользу. Если вы любите думать и умеете это делать. 
Тут остановимся. Во – первых – многие трактаты являются смесью религиознооккультных практик. Умейте отделять религиозную часть от оккультной. Никогда на забывайте, примерно какого года и века перед вами книга. В какой стране написана и кем. О личности автора желательно собрать информацию. Даже если она крайне скудна – вам эту малость нужно знать. И на протяжении чтения трактата не забывать. Ни на миг. Полезные техники и ценная информация там вполне может быть. Но ее надо уметь выделить. Каждый такой трактат писал человек (или это компиляция обрывочных записей), который ставил перед собой свои цели, смотрел на мир под своим углом. Вы не обязаны разделать эти цели и точно так же смотреть на мир, что бы воспользоваться приглянувшимся вам методом, или проверить некие утверждения автора. Но помнить о том, чего хотел достигнуть автор нужно. Определиться, нужно ли это вам. И если не нужно, подумать, подойдет ли описанное в книге под ваши намерения.

Кстати, начав развиваться как маг, вам нужно определиться, на что вы будете магию направлять и каких результатов хотите достичь в этом Искусстве. Техники, учения, методы, которые вам близки, быстро проступят. Но план о том, каких конкретных результатов вы хотите достичь нужен. И прежде всего в отношении себя. У вас была некая устоявшаяся жизнь, до того, как вы ступили на путь. Развиваясь на этом пути, советую обратить внимание именно на эти устоявшиеся данности вашей жизни и постепенно проводить изменения в нужную вам сторону. Материальная сторона жизни важна. Если вам нечего есть, все время забирает выматывающая работа, не приносящая почти ничего в замен и вокруг вьются люди, отравляющие ваше существование, то пардон, мечтать об астральных путешествиях и призыве грозы глупо. 
Вот оно – еще одна скользкая тема. Отношение мага и родни, а так же должен ли маг быть одиночкой. Нет, не должен. Никто никому ничего не должен. И отношения с родней и наличие партнера зависит исключительно от каждого конкретного мага. 

1. Родня – бывает разная. Люди живут по шаблону, что родители всегда любят своих детей и желают им добра. И это взаимно. Нет, это не правда. В социуме ставится понятие ДОЛГА. Родители должны ребенку, ребенок должен родителям. В список этой взаимной повинности каждый пихает то, что ему выгодно.
Родители рушат жизнь детей, дети по свински относятся к родителям. Эти взаимоотношения (если они паршивые и выдвигается череда претензий) должны быть урегулированы. Работа с Родом – вот чем нужно озаботиться на первых этапах. Отследить линию своего рода, отправиться в путешествие и пообщаться с предками. Если в вашей семье конфликт – попросить помощи в его урегулировании и примирении. Узнать о наличии долгов рода, проклятий, и прочего. И разобраться с ними. 
Сейчас модно чуть что – отрезать себя от рода. Вообще – то это крайняя мера. И ее лучше применять в совсем уж безвыходных ситуациях.
2. Одиночество или любофф. Опять же вы не должны быть аскетом или отшельником, если к этому у вас не лежит душа. Вы не обязаны по приказу родни или социума обзаводиться партнером, если вам это не надо. 

Свои порывы, эмоции и своих тараканов вы обязаны знать в лицо. Тараканов желательно уничтожить вообще. И решать вопрос об одиночестве или создании семьи, полагаясь на свои желания и разум. Возможно, вы решите побыть одиночкой временно. Возможно, вы создадите союз, даже если видели свой век без партнера. Если вы уже в паре, то при помощи саморазвития сможете улучшить и укрепить взаимоотношения с партнером.
У разных течений различный взгляд на одиночество мага. Где – то этого требуют (исходя из того, что постоянно развивающаяся личность с человеком, далеким от такого развития, не уживется). И партнер – реалист будет только портить жизнь магу. А маг такому партнеру. Где – то этот вопрос вообще особо не акцентируется. Где – то такое партнерство необходимо, причем оба должны стоять на пути. 
Никаких проклятий одиночества над магом не висит. Найти пару ему не сложнее, но и не легче, чем любому человеку. 

Эти моменты очень важны. Примерно можно составить такие пункты работы над собой, своей жизнью и своим окружением.
1. При помощи медитаций и небольших магических воздействий на себя, вы проясняете свой разум и объективно оцениваете свою жизнь и сложившееся положение вещей.
2. Вы четко работаете со своим прошлым. Совершаете перебор, вспоминаете все важные для вас моменты прошлого. Отпускаете все обиды, разрываете ненужные связи, которые от туда тянутся
3. Вы оцениваете заново все связи, которые есть у вас в настоящем. Делаете их переоценку, трезво смотрите, дают ли вам отношения с окружающими людьми радость и пользу и взаимно ли это. Или они вас тяготят. И да, вы тоже можете кого – то тяготить. Ненужные связи нужно порвать, освободиться от них. Так будет лучше и для вас и для людей.

Рубрики:  Ведьма/Как стать



Процитировано 1 раз

Правило cоставления рунических вязей

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:01 + в цитатник
Правило cоставления рунических вязей
---------------------------------------------------------
Правило вязки рун очень и очень простое, но им надо владеть как
своими руками.

1. В начале пишем первую руну
2. Слева от нее прикрепляем вторую
3. Справа от нее — третью
4. Четвертая идет в середину получившейся схемы
5. Пятая рядом с четвертой и т.д.

Общие правила составления связанных (bondin) рун в соответствии с
разработками Йоуна Олафссона сводятся примерно к следующему:

1) Связывая руны, имеющие один ствол (stafir), следует ветви руны,
читаемой первой ставить выше ветвей руны, читаемой второй.
2) Связывая руны, имеющие два ствола (tvi-stafir) поступают аналогично
3) Связывая руну, имеющую один ствол и руну, имеющую два ствола, ветви руны,
имеющей один ствол:, помещают на левом стволе руны, имеющей два ствола, если
руна, имеющая один ствол читается первой, и на правом, если – второй

Аналогично можно связать несколько рун.

Смысл связывания рун – в «числовой магии» Скандинавов. Магическим
считалось общее число рун в Футарке (24), число рун в атте (Cool и кратные им
числа. Число знаков в магическом скрипте старались сделать кратным 24. Сплетая
руны следует помнить, что руны должны отчетливо читаться, следовательно, не
следует вплетать руну ISA в плетения, также не стоит сплетать такие руны как
KANO, GEBO, JERA, SOUL, OTHILIA и INGUZ.

Непреложные правила для связывания рун:

1. Kаждая руна в вязи должна иметь как минимум один
самостоятельный элемент.

2. Руны второго плана появляются в вязи тогда, когда их видимые
элементы не могут быть полностью поглощены ни одной из основных рабочих рун
вязи, т.е. если одна часть элементов видимой руны, которая не является основной
рабочей, совпадает с элементами одной из рабочих рун, а другая часть (другие
части) совпадают с элементами других рабочих рун - имеет место руна второго плана.
Характер влияния рун второго плана на работу вязи зависит от того, находится ли
для них задача в рамках общей задачи вязи.

3. Если крестом относительно цетральной руны расположить другие
руны или вязи, то они по горизонтали воздействуют на ткань реальности, по
вертикали на сущность человека.

А вообще, запомните, что полученная схема должна смотреться,
выглядеть гармонично. В результате вы получаете печать, на Севере их именовали
Band-Run, либо Galdrastafur (Гальдрастав). Для создания Гальдрастава (дословно
«колдовской шест»), нужно создать Банд-руну, а затем стилизовать ее, т.е.
сделать острые углы более плавными или же увеличить количество элементов в
руне.

И последнее добавлю от себя - в создании вязей важно учитывать
пропорции рун.

Очень часто я вижу вязи в которых автор подгоняет руны под нужные
ему/ей размеры.... Я считаю это нарушает гармонию вязи. А гармония – это
одна из основных критериев "удачной" вязи.

Ну, например если бы вы увидели вязь из кириллицы и колечко у
"е" было бы такого же размера как колечко у "ю" – вам бы
это резануло глаз.... Так и с рунами....

Размеры и пропорции рун – это одна из практически единственных
вещей которые мы о них знаем наверняка, т.к. существуют аутентичные артефакты
рунического письма. 

Kirosir
#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life
Рубрики:  Руны/Правила и основы использования рун



Процитировано 1 раз

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд). Автор hawkmoon

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:00 + в цитатник


Став на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп. В общем, всего того, что обычно мешает воздействиям ложиться на кролей. 
Создавался под крайне упрямого кроля, который просто задолбал своей волей. Став в работе много лет.
Став танковый, быстрый, результаты даже на упертых кролях видны в течение суток и идут по нарастающей. 
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает). 
При этом в ставе есть функция подсластителя - кроль реально думает, что на всё воля космоса (ну или про что там кроли могут думать) и что всё идет так как должно

"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще. 

Если кому-то, по какой-то причине, нужен снова кроль со вся этой кроличьей ерундой, волей и тд, то став снять, через какое-то время всё вернется обратно. Если воздействия продолжительные (или не нужно, чтобы кроль возвращался в нормальное волевое состояние) - держать и регулярно подновлять (по диагностике или если чувствуете, что пора), добавляя энергии любым привычным способом. 

Наносить: 
на фото 
на огурец
на самого кроля
на еду/питье 
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!) 
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), дары - темное пиво, мясо с кровью, черный хлеб пропитанный своей кровью (если боитесь - опустите данный пункт). 

Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5

По-рунно оговаривать не нужно, оговор в целом, в стиле "дрс подавляет целиком и полностью всю волю, гордость, сопротивление и тд. кроля перед тем-то/кем-то и тд" 

В составе: 
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Эваз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Уруз пп + 2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз) - подавление, подавление и еще раз подавление

Лагуз пп + Вуньо + Эйваз вп - воздействие скрыто, воспринимается кролем как нечто неотвратимое и естественное, которому он подчиняется.

#рунические_ставы#руны@magic4life

Серия сообщений "помешать делу":
Часть 1 - Ластик - стереть из памяти[руны]
Часть 2 - Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"
...
Часть 25 - СТАВ "ИМПЕРАТОР" - ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВОЛЕЙ.
Часть 26 - Став "Заморозка"
Часть 27 - Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд). Автор hawkmoon
Часть 28 - KHALI (выгоняет кого угодно, откуда угодно)
Часть 29 - гальдрастав справедливости
...
Часть 39 - ЧТОБЫ ВРАГИ СВОИХ МЫСЛЕЙ ИСПУГАЛИСЬ
Часть 40 - Taugi (Второе название "Ключ") Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Часть 41 - Инфаркт. Автор Romaniya -------------------------------------


МАГИЯ ОГНЯ.РАБОТА С ОГНЕМ.

Вторник, 28 Июня 2016 г. 20:00 + в цитатник


Первичная настройка выполняется с ТС (Точка Сборки) на уровне Анахаты на средней линии кокона. Маг сосредотачивается на кинетической энергии и на процессах связанных с выбросом энергии , с движением с теплом и т.д. Выполнив эту часть, он проецирует ТС на предмет считывая с него параметры соответствующие этим состояниям. На этом уровне собирается библиотека ощущений - как правило, на уровне тактильных - тепло - холодно. На этом уровне при развитом канале 3 глаза (Аджна) можно воспринимать цветную ауру. Но, как правило, люди воспринимают информацию в виде "тактильных" ощущений на тонком плане. Это точка описана в картах Таро 2 Мечей. Там же и находится описание этого состояния.
Следующая точка достигается при ТС выше Анахаты чакры (изумрудный диапазон энергий). В этой точке видны связи между объектами в виде энергетических шнуров разного цвета. Соединяя эти шнуры и заливая их своим вниманием можно научится не только видеть связи, но и осуществлять их контроль, создавая новые или разрушая старые. Состояние считывается с 3 ки Мечей.
Далее при сдвиге в стихию ТС между Анахатой и Вишудхой мир считывается сознанием как набор символов. Символы отражают энергетическое состояние объектов "Выдавленное" в текущем договоре. Зацепляя сознанием эти символы можно менять им местами или переписывать объекты, изменяя их энергетическое состояние. Эта практика носит название Кабалистика. Состояние записано на 4ке Мечей.
Следующая точка при сдвиге в огонь ( ТС на уровне Вишудха чакры - голубой диапазон энергии) приводит к взаимодействию со стихийными духами огня. Стихийные духи Огня (Саламандры) это сознания живущие и проявляющиеся за счет изменения параметра договора - Энергия (или проявленность) Маг призывая духов огня вступает в контакт на уровне сознаний и может использовать их в той или иной деятельности. Воспринимаются духи огня часто в виде лепестков огня. (У меня например в виде змейки состоящей из нескольких сегментов.)
Сдвиг в Огонь требует сосредоточенности и длительной работы но при этом обязательно необходим отдых (это так же необходимо в любой стихии) для стабилизации тела в центре стихий. Перемещаться в стихию следует не телом, а сознанием, так как перемещения телом в итоге приводят к специфическим болезням, характерным для стихийных дисбалансов. Перемежение только сознанием становится доступным, когда Маг может держать ТС на уровне Анахаты. При более низких положениях наступает процесс, который мы называем термином "откат", связанный с дисбалансом биологической системы.
Все техники выполняются при выключенном внутреннем диалоге (памятка).

Заклинание Огня:
Необходимо бросить в огонь соли, ладана, белой смолы, камфоры и серы и повторить три раза имена трёх гениев огня: " Михаель - царь солнца и молний, Самаель - царь вулканов, Анаель - царь саламандр".

Начинающим пиромагам:
Как почувствовать огонь?
Возьмите свечу, поставьте ее на столе перед собой и выключите свет, чтобы не отвлекал. Можно, правда, заниматься этим и днем, но мне кажется, так комфортнее. Расслабьтесь и внимательно посмотрите на пламя, насладитесь ровным светом, оцените оттенки, а теперь обратите внимание на ауру... Поставьте ладони по разные стороны от огня, на таком расстоянии, чтобы не ощущать тепла, но и не слишком далеко. Протяните ниточки от пальцев, свяжите их с энергетическим полем пламени достаточно прочно, а теперь медленно двигайте руками и наблюдайте изменения огня. Закончите упражнение тогда, когда убедитесь, что пламя подчиняется вам беспрекословно.
Как управлять огнем?
Для этого вам понадобится все та же свеча или костер. Лучше начинать с костра, с ним легче работать.
Опять же успокойтесь, расслабьтесь, полюбуйтесь пламенем. И попытайтесь отождествить себя с ним, почувствуйте себя огнем, слейтесь с ним воедино. Попробуйте теперь заставить его, т.е. себя гореть сильнее, переместите центр в то место, где ветки только занялись и так далее. Когда научитесь управлять костром, переходите к свече. С ней проделайте все то же самое, последняя работа сложнее только оттого, что со свечой сложнее себя ассоциировать, пламя очень маленькое.
Как поймать саламандру?
Надеюсь не секрет, что саламандра – дух огня?
Так вот, понадобиться большой костер с высоким пламенем и какой-то предмет, способный стать вместилищем духа. Смотреть на огонь придется дольше, сначала саламандру нужно увидеть. При этом с цветом пламени будут происходить метаморфозы, я обычно сначала начинаю замечать, что нижние его слои синие, чуть выше оно голубое, затем оранжевое, желтое, зеленое, кроваво красное, коричневое и наконец черное, а потом я вижу пляшущих саламандр, краем глаза можно заметить как меняется мир при перенастройке восприятия.
Увидели? Теперь зовите. За саламандрой обычно движется все пламя, поэтому, лучше находиться на почтительном расстоянии от него, а то в лучшем случае вы лишитесь бровей и ресниц, а в худшем…. Не будем о грустном?
Как поймать? Как вам больше нравиться? Можно вытягивать ее из огня потоками, заключить в энергетическую ловушку и затем поместить в ваш предмет, можно приманить к себе, а потом быстрым движением вырвать из пламени и определить по месту назначения.
Мелочи жизни, которые можно решить с помощью огня.
Во-первых, гораздо легче согреться, визуализировав вокруг себя столб пламени.
Во-вторых, можно активизировать чакры, при помощи прогревания их при использовании суджок или полынных сигар, а также вбирая в них энергию пламени или прожигая изнутри.
В-третьих, амулеты, с символикой огня, помогут увеличению частоты ваших встреч с музами, попросту говоря, огонь, как символ вдохновения – это не новость.
В-четвертых, есть группа людей, активно использующая в своей работе так называемые “аккумуляторы огня”.
В-пятых, огонь можно использовать так же, как хрустальный шар и водяное зеркало, с той только разницей, что он будет учить вас, откроет ваше прошлое, вытянет из под сознания скрытое… а коли вы ему не понравитесь, то вас будут преследовать кошмары, но это… это уже ваши проблемы, такое отношение возможно не только со стороны огня. Так же, в самом пламени и в клубах дыма часто проявляются духи, с ними тоже можно работать.
В-шестых, огонь способен поглощать эмоции, успокаивать, вносить ясность…
В-седьмых, знакомо вам чувство ярости? Не животной, а вполне осознанной и управляемой? Если вы со мной одной крови, то, конечно же, иначе как вы добиваетесь экстатического состояния, позволяющего вам работать наиболее продуктивно? Это тоже может дать вам огонь, расслабьтесь и вбирайте установку

Методы Огня
В методах огня основным параметром воздействия является тепло, свет и интенсивность движения пламени, собирающая внимание.
1. Созерцание огней – больших, малых, либо же огромных пожарищ. Построено на слиянии внимания с пламенем, и пламя имеет свойство отражать флуктуации ума созерцателя, и проявлять вестников иного. Пламя может увлечь внимание в любой из 7 миров (отсюда Огнебог Семимирья). Со временем для созерцателя пламя изменяет свои свойства (точнее он изменяет своим вниманием свойства огня), и он сможет входить в пламя, но ныне это забытые практики, все достигают лишь поверхностных результатов и бросаются в иные практики. Это должен быть удел огненного радаря.
2. Разжигание «внутреннего огня». Собственно это практика качественного усиления функционирования живота, т.е. процессов пищеварения. Для сего следует учитывать, что при расслаблении мышц тела жива естественным образом скапливается внизу живота, единственное положение тела не должно быть неестественным, «кривым». «Кривляние» тела также влияет на состояние сознания, и мыслительные процессы. Для «запуска» метода следует центрировать внимание на внутренней части пуповины, и осязать оболочку «луковицы восприятия», равномерно вокруг тела. При таком методе жива не только накапливается в животе очень быстро, но и сохраняется достигнутый результат, т.е. метод быстро прогрессирует.
3. Использование теплообмена. Хождение по углям, «схорон во огне», радение у кресища. Вызывает долгий эффект «внутреннего огня», что может послужить переломным моментом в восприятии не знакомого с сим человека, благоприятно для здоровья, бо сжигается вся гниль и чернота. Кроме того есть метод «дальних огней», когда человек настраиваясь на далёкий отблеск кострища пребывает в его тепле душевно, и выживает в лютый холод.
4. Подражая огненным всполохам танцевать движения Силы (желательно традиционное кобение, ломание), либо произвольно выплёскивается телесная память движений. Выполняется под ритмичную, однородную музыку или пение (гуду).
5. Завязав глаза сесть перед кострищем, и успокоив свой ум стараться различить окружающее. Различить кострище, все тонкости порождаемых им ощущений, находящегося вокруг костра, изменения ощущений от центра кострища, до пределов поляны и пр. Прочувствуйте суть огнища лесного.
6. Перед сжиганием дров прочувствуй их, сжигая ощущай как уходит никчёмное вместе с дымом (желанное), пепел созерцай что осталось, в чём прибежище Огнебога. Пусть ум твой уподобится пеплу, бо познавая что-либо (дрова) радеешь ты о нём (горишь), но лишь пепел остаётся в награду.
7. Созерцание тлеющих углей в ночи (желательно).
8. Поставь 2 зеркала больших друг против друга, да свечу поставь, али огнище малое посереди. В темноте всматривайся безмолвно в сей огненный коридор зеркальный, до появления духа из иного, облики чудные принимающего. Коли страх в душе разгорается, прекрати, зеркала разбей и расплавь. Делая се на месте сильном, да во время урочное, особое, и результаты принесёт неожиданные. Ежели дух что лезет через врата иномерные сковал волю, то расшатай связь с ним вращением глаз посолонь, а коли природа твоя иная, и то не поможет, в иную сторону.

Упражнения для развития связи с огнем:

Элементу Огонь присущи качества: теплота и сухость
Упражнение 1. Заметьте вокруг себя вещи, которым присущи и тепло, и сухость. Сравните теплот и сухость Огня с солнечными. Интересно, что раскаленное солнечное ядро иногда называют "плазмой" и описывают в терминах, которые сопутствуют воде (например, текучесть). В паре содержится больше огня, чем в обычной воде. Но обычная вода содержит больше огня, чем лед. Следовательно, огонь и вода могут сосуществовать. Но ведь они - противоположности и уничтожают друг друга. В чем же дело? В их процентном соотношении. Большое количество воды уничтожает меньший огонь и наоборот. Но даже малая величина огня изменяет воду, а малое количество воды влияет на огонь. Попытайтесь наблюдать огонь в различных комбинациях с другими элементами вокруг вас. Записывайте результаты в дневник. Выполняйте это упражнение не меньше недели.
Упражнение 2. Найдите место, предельно жаркое, скажем, сухая сауна (но не паровая ванна). Если это невозможно, отыщите место, где горит огонь - например, костер, камин. Снимите всю одежду (или сколько можете) и пододвиньтесь как можно ближе к огню. Закройте тентом чувствительные части тела - гениталии или грудь.
Если вам нестерпимо жарко (но вы можете переносить тепло) и ваше дыхание не затруднено, совершите ритуал релаксации. Это может быть трудно вследствие жары, но зато покажет, насколько вы хорошо выполняете этот ритуал. Затем сосредоточьтесь на своем дыхании и почувствуйте, как нагретый воздух входит и выходит из легких.
Как и прежде, представьте, что все ваше тело - огромный дыхательный аппарат, что каждая часть тела выполняет только одну функцию - дыхания. Знайте, что кожа - тоже часть это системы. Представляйте, что каждая пора кожи также дышит теплом и сухостью: элементарным Огнем. Почувствуйте, как Огонь проходит по вашему телу и очищает его. При выдохе он выходит через поры, унося токсины, боли и страдания. Повторяйте такое упражнение, пока не достигнете в нем совершенства.
Примечание. Выполняйте это упражнение, только находясь с реальным огнем. Никогда не проводите рядом с огнем более 10 минут. При выполнении этого упражнения вы можете утратить чувство времени. Заведите будильник или попросите кого-либо прийти через 10 минут и извлечь вас из жары. Выпейте один-два стакана прохладной (не холодной) воды. Уйдите от жары. Если вам находиться рядом с огнем вредно, проконсультируйтесь у врача.
Цель этого упражнения - научиться дышать магическим элементом Огня через поры и не сгореть. После выполнения упражнения рядом с реальным огнем, можно попробовать выполнять его с воображаемым теплом. Делайте это в разное время в разных местах. Если вы начинаете потеть - очень хорошо. Сначала выполняйте упражнение неделю, затем - по желанию.
Упражнение 3. 3 минут в день представляйте, что вы - элемент Огня. Почувствуйте тепло и свою способность переносить его. Если у вас есть муж или жена, поинтересуйтесь, стали ли ваши поцелуи "горячее". Ощутите сухость и прекратите потеть, если потели до этого. Знайте, на что похож Огонь, что это такое. Выполняйте это упражнение неделю.
Упражнение 4. Когда вы уже научились "быть огнем", следующий шаг - научиться сознательно контролировать этот магический элемент. Выберите момент и представьте себя Огнем. Поднимите руки вверх, поставив ладони смотрящими друг на другу на 30 см. Визуализируйте между руками бутыль, сосуд ли маленький бочонок. При выдохе представьте, что весь элемент Огня, выходящий из вас, заполняет это пространство. Для наполнения его требуется 3-5 вдохов. Если "держать" сосуд слишком горячо, расставьте руки пошире. Наполнив, окиньте сосуд взглядом. Затем, сделав 3 вдоха, вдохните содержимое в себя и вернитесь в исходное состояние. Выполняйте это упражнение неделю.

#статьи@magic4life
#магия@magic4life
#обучение@magic4life

Серия сообщений "Свечная магия":
Часть 1 - ДИАГНОСТИКА СВЕЧЕЙ
Часть 2 - Огнищение или Отжиг негатива свечой
...
Часть 11 - Колдовская Воля
Часть 12 - Диагностические способности свечи.
Часть 13 - МАГИЯ ОГНЯ.РАБОТА С ОГНЕМ.
Часть 14 - Если Вы не можете определить место подклада :
Часть 15 - проверить стоит ли идти или нет




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Подготовка к магическим обрядам (техники, практики)

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:59 + в цитатник


На протяжении многих столетий маги использовали примерно один и тот же набор магических инструментов: карты Таро, магические кинжалы, магические зеркала и пентакли (магические символы). С помощью последних двух приспособлений мы и будем пытаться влиять на свое благосостояние поскольку технология обращения с ними достаточно проста и в то же время они считаются одними из самых мощных и эффективных инструментов магического воздействия. Однако не стоит наивно полагать; что, глянув пару раз в магическое зеркало, вы увидите там свое будущее или, что вы мгновенно разбогатеете, стоит только нарисовать на бумажке определенный набор символов.

Магические операции требуют огромного напряжения ума, абсолютного спокойствия и глубокого осознания серьезности выполняемой задачи.

Для того чтобы успешно провести даже представленные здесь простейшие магические ритуалы привлечения энергии изобилия, нужно с помощью специальных упражнений развить свою магнетическую силу и силу воли. В противном случае все ваши попытки будут обречены на провал.

Упражняя свою волю и психическую силу, вы не только сделаете их более мощными. Вы ощутите свое могущество, достигнете бодрости как духовной, так и физической. Однако не возгордитесь своим могуществом! Иначе вы сразу лишитесь большей части накопленной психической энергии. Отдавайте себе отчет в том, что вам еще бесконечно далеко до совершенства, и ни в коем случае не рассказывайте никому о проделываемых вами упражнениях и магических опытах. Пусть это останется вашей тайной, хотя бы до тех пор, пока вы не разбогатеете

Преобразование негативных эмоций в психическую силу

На каждого из нас время от времени накатывает волна негативных эмоций, но далеко не все знают, что энергию этих эмоций можно использовать во благо - для наращивания своей психической силы. Как только вы почувствуете гнев, страх, зависть, ревность, уныние, уединитесь и проделайте следующее упражнение.

Сосредоточьтесь на захватившей вас негативной эмоции, пусть она усиливается, разрастется. Как только вы почувствуете, что вы уже целиком во власти этой эмоции, встаньте прямо, закройте глаза и начните медленно вдыхать в себя воздух через нос. Время вдоха - 8 секунд. Вдыхая, мысленно проговаривайте: "Я присваиваю себе силу моего гнева (зависти, уныния, ревности...) и увеличиваю свою психическую силу". Теперь, не опуская груди, задержите дыхание на 8 секунд и скажите себе: "Я поглощаю силу своего гнева, она теперь принадлежит мне". Затем медленно, в течение 8 секунд, выдыхайте через нос, мысленно произнося: "Теперь я обладаю магнетической силой и могу влиять на окружающий мир". Упражнение нужно повторить 7 - 14 раз, пока вы не почувствуете, что негативная эмоция растворилась, а ей на смену пришло ощущение спокойствия, могущества и бодрости.

Имейте в виду, что с первого раза упражнение может не получиться. Необходима тренировка. То же самое касается занятий магией вообще: чтобы успешно выполнить даже самую простую магическую операцию, нужен не один день работы над собой. Время выполнения этого упражнения не ограничено. При желании вы можете отрабатывать его всю жизнь.

Развитие магнетического взгляда

Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в магическое зеркало. Поэтому взгляд необходимо натренировать, а этого можно добиться, выполняя специальную гимнастику для глаз.

1. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3 - 4 дня увеличивайте его на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.

2. Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5 - 3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача - ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш "двойник" как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.

Развитие силы воли

С помощью этой серии упражнений мы стремимся научиться быть совершенно спокойными и собранными, приучая, таким образом, тело подчиняться мыслям, а мысли - воле. Не думайте о том, что у вас ничего не получится. Получится! Путь мага нелегок, но если вы действительно хотите научиться влиять на свое благосостояние, вы преодолеете все препятствия и достигнете конечной цели - господства духа над материей.

Упражнения по развитию силы воли

1. Уединитесь. Лягте на спину. Дышите спокойно. Руки положите по бокам. Мышцы расслабьте. Повторяйте и представляйте себе: "Я тяжелею, тяжелею... Я не могу пошевелиться". Не двигайтесь совсем минут 5, 10, 20...

2. Уединитесь в тихом помещении. Примите удобную сидячую позу. Расслабьтесь. Отгоните от себя все тревожные мысли. Дышите медленно, глубоко и спокойно. Закройте глаза и сидите спокойно минут 5. Следите, чтобы не дрогнул ни один мускул. Даже дыхание должно быть едва заметным. Сосредоточьтесь на биении своего сердца. Оставайтесь в этом состоянии минут 5, 10, 20...

3. Встаньте прямо, руки опустите вдоль туловища. Выберите какую-нибудь точку и, не мигая, упритесь в нее взглядом. Стойте неподвижно, как статуя, затаив дыхание. Начинайте выдержку позы с одной - пяти минут, постепенно наращивая время. Это упражнение рекомендуется делать ежедневно в течение всей жизни. Оно вырабатывает самообладание и силу воли - качества, необходимые не только для мага, но и для обычного человека.

4. Сядьте прямо. Голову поднимите, расправьте плечи, а грудью подайтесь вперед. Протяните правую руку вправо и держите ее вровень с плечом, ладонью вниз. Поверните голову вправо и пристально смотрите на ноготь среднего пальца. Следите, чтобы ваша рука не дрожала. Думайте только о пальце и неподвижности руки. Упражнение выполняется в течение 1 минуты. Затем проделайте то же самое с левой рукой. Делайте упражнение в течение трех-пяти дней, а потом увеличьте время на 1 минуту. Дойдите, таким образом, до 5 минут.

5. Сядьте, как в предыдущем упражнении. Наполните до краев рюмку водой и, вытянув руку перед собой, держите рюмку между пальцев. Следите за тем, чтобы поверхность воды была гладкой, и думайте только об этом. Выполняйте упражнение по 1 минуте каждой рукой в течение трех-пяти дней, а потом увеличьте время еще на 1 минуту. Дойдите, таким образом, до 5 минут.

6. Встаньте прямо, вытянув руки вдоль туловища. Поднимите вперед правую ногу. Смотрите на носок и внимательно следите, чтобы нога не дрожала, а туловище не колебалось. Упражняйтесь с левой и правой ногой от одной до пяти минут.

7. Заняв положение стоя, соедините два предыдущих упражнения. Время выполнения - 1 - 3 минуты.

8. Утром, проснувшись, сядьте в кровати, завернитесь в одеяло, накройте им голову и составьте план действий на наступивший день, перебирая все-все, что вам предстоит сделать, прикидывая возможный ход своих действий. Дышите медленно и глубоко. Такое размышление должно происходить сначала 10, потом 15, а затем 20 минут каждое утро в течение шести дней. По прошествии некоторого времени воля возьмет верх над эмоциями и чувствами.

9. Попробуйте еженедельно воздерживаться от мясной пищи в течение суток. Потом - два дня в неделю - в среду и в пятницу. Назначьте себе вегетарианский рацион на неделю, затем - на две, потом - на шесть.

10. Один раз в неделю в течение суток ничего не ешьте, пейте только холодную воду.

11. Попробуйте не пить в течение суток.

12. В течение месяца не пейте чай или кофе. То же самое в отношении спиртного. Помните, что человек, решивший заняться магией, не должен употреблять ни спиртного, ни тем более наркотических и психотропных веществ.

13. Запритесь в своей комнате и попробуйте сутки ни с кем не разговаривать. Разговоры, особенно пустые, отнимают массу драгоценной энергии.
 
Рубрики:  Ведьма/Как стать

на диагностику отношений «Кармический узел» Автор: Шувани

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:57 + в цитатник

Многие наши связи по жизни — любовные, тесные дружеские, деловые, родственные — идут из прошлых жизней. Если у вас сложные отношения с каким-либо человеком, возможно, вы отрабатываете свои прошлые ошибки. Возможно, вы были объединены в предыдущих воплощениях, но между вами остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.

Расклад на диагностику «Кармический узел» разъяснит кармическую суть отношений двух людей, поможет вам понять — какого рода отношения были в прошлых воплощениях, какие незавершенные дела вновь свели вас в этой жизни и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел. Можно рассматривать не только любовные отношения, любые неоднозначные отношения — между невесткой и свекровью, начальником и подчиненным, братом и сестрой и пр.
Расклад делается на двух колодах. Основные значения выкладываются колодой только из старших арканов, дополнительные (уточняющие) от 1 до 3 карт полной колоды.

Позиции карт в раскладе:
1 — То, что связывало вас в прошлой жизни
2 — Какую роль играли вы в этих отношениях
3 — Какую роль играл партнер в этих отношениях
4 — Какие дела еще не закончены вами
5 — Какие дела еще не закончены партнером
6 — Общие незаконченные дела
7 — Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком
8 — Что человек может вам дать
9 — Что он у вас может отнять
10 — Что вы должны сделать, чтобы завершить дело
11 — Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12 — То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении
13 — То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком
14 — Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни
15 — Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении)

#таро #расклад_таро
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения

Кармический долг

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:55 + в цитатник


1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. 
2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. 
3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. 
4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить. 
5 - Повторение, соединяющее эти жизни. 
6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок. 
7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен
 

Серия сообщений "расклад на способности магич.":
Часть 1 - 👍Расклад "Тотем" (были ли в роду практики-маги, целители и проч.👈)
Часть 2 - Расклад "Мастерство таролога"
...
Часть 18 - РАСКЛАД "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
Часть 19 - Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"
Часть 20 - Кармический долг
Часть 21 - "КАК ПРОЙДЁТ ОБРЯД"
Часть 22 - Таро-расклад: "Веер и хрустальный шар"
...
Часть 28 - Расклад "Ритуал"
Часть 29 - РАСКЛАД "ВЕДЬМА "
Часть 30 - Расклад Таро - "Сила Ведьмы"

Рубрики:  Карты Таро/диагностика

Расклад на Таро – "Почему он не хочет общаться?"

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:54 + в цитатник
С помощью этого расклада вы узнаете истинное отношения партнера к вам, какие цели он преследует, почему не идет на контакт, избегает общения, есть ли у вас возможность изменить ситуацию, нужно ли вам проявить инициативу в отношениях с партнером и каковы перспективы развития отношений 

1. Как партнер относится к вам 
2. Чего он хочет от отношений с вами 
3. Ваши мысли по поводу нежелания партнера общаться с вами 
4. Почему на самом деле он избегает общения и не идет на контакт 
5. Каковы были предпосылки для развития данной ситуации в отношениях 
6. Есть ли шанс исправить ситуацию? 
7. Что произойдет, если вы проявите инициативу в общении с партнером 
8. Перспективы развития отношений
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения

"ДОРОГА ЛЮБВИ"

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:53 + в цитатник


Раскладывать в два столбика, на картинке изображено вдоль извилистой дороги, для гармоничности рисунка)))) 

Левый столбик-мужчина 
Правый столбик - женщина 

1,2 - Как партнеры ведут себя в отношениях 
3,4 - Что приносят каждому эти отношения? 
5,6 - Какими в идеале каждый из них видит эти отношения? 
7,8 - Что каждый хотел бы в отношениях изменить? 
9,10 - А что хотели бы оставить вних? Что устраивает каждого из них? 
11,12 - Что ждут друг от друга? 
13,14 - Чем каждый готов пожертвовать ради улучшения отношений? От чего готовы отказаться? 
15,16 - С какими неприятностями каждому из них придется столкнуться в этих отношениях? 
17,18 - Что каждый из них тщательно скрывают друг от друга? 
19,20 - Что эти отношения принесут каждому из них? 
21 - итог отношений на загаданный срок.
Рубрики:  Карты Таро/расклады на отношения

Травы для окуривания

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:52 + в цитатник

ЗВЕРОБОЙ

Зверобой надежный защитник от негативных сущностей и порчи, так как является одним из самых сильных антидемонических растений. Негативная энергия боится этой травки, как огня. 
Зверобой - трава, которая вбирает в себя солнечный свет, воздействует сразу на весь организм человека, очищая его. Зверобой хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Считается, что вдыхание дыма от сожженного зверобоя очень полезно при бесплодии. Он открывает человеку сердце, позволяя соединиться его душе, разуму и телу в единое целое. Его боится вся нечисть так же, как боится она солнечного света.

При помощи зверобоя защищают дом от негативных энергий и нападок злых людей. С целью очищения дома от нежелательных вибраций рекомендуется окуривать зверобоем комнаты. Зверобой, используемый в качестве благовония, очищает пространство не только от вредоносных вибраций и наслоения негативных энергий, но и от присутствия нечистой силы. Также окуривание используется и для личной защиты от козней недоброжелателей и злых духов.

Раньше считалось, что если носить растение с собой, то будешь неуязвимым на войне или в любых схватках самого различного рода.

Зверобой очень мощно наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому полезно применять зверобой и в настоях. Раньше на Руси зверобой часто заменял чай, что было очень неплохо, так как в нашем климате заметно ощущается недостаток энергии Солнца, которую организму приходится добывать из других источников.

Если человек хочет очиститься от влияния злых духов (ночных кошмаров, видений, необоснованных страхов), то в пятницу вечером, выпавшую на убывающую Луну, надо истопить баню. В горячую воду надо бросить пучок засушенного зверобоя. Париться надо березовым веником. А мыться и ополаскиваться надо настоем зверобоя. После бани надо пить чай, приготовленный из травы зверобоя (три стакана). А затем еще в течение недели надо пить по стакану чая из травы зверобоя 2 раза в день (утром и вечером перед сном).

Окуривание: поджечь щепотку, потушить огонь и окуривать помещение или человека.

ДУШИЦА

Издавна используют душицу как пряно-ароматическое растение при окуривании.

Перед тем как парить душевнобольного, баню окуривали душицей, бросая сухую траву на горячую каменку.

Знаменитый аромат сена зависит от одной простой травинки, травинка эта - душистый колосок, душица, содержащая пахучее вещество - кумарин.

Окуривание: поджечь щепотку, потушить огонь и окуривать помещение или человека

КРАПИВА

Жалюга, жгучка, жалива, жегала, стреканка, стрекава, костырка, кострика, спорекуша

Крапива — агрессивный защитник, она не только поглощает всю вредоносную магию, которой подверглись вы или ваша территория, но и перенаправляет ее обратно к обидчику. Поэтому рекомендуется окуривать вещи и строения к которым соседи или недруги испытывают лютую зависть. защита строится по принципу разрушения и противодействия злому колдовству. То есть она не защитит от бед по судьбе или собственной небрежности, но чужие чары разрушит, изгонит всякую нечисть поможет снять сглаз с человека, отвратит опасность.

Окуривание: поджечь щепотку, потушить огонь и окуривать помещение или человека.

ПОЛЫНЬ

Полынь холодная, каменная, божья, каменная полынка

Полынь одна из сильнейших антидемонических трав. Окуривание полынью способно выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь используют и для окуривания при подготовке пространства для шаманской работы, для улучшения концентрации и открытия способности ясновидения и предсказания будущего.

Полынь также используют для окуривания заболевшего домочадца, поскольку она прекрасно нейтрализует негативную энергию. Окуривание дымом полыни также применяется при лечении опоясывающего герпеса и при эпидемических заболеваниях.

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - это является причиной столь редкого применения полыни.

Дымом сухой полыни советуют окуривать жилище перед новосельем, чтобы устранить плохую энергетику. 
Раньше ни один человек не приступал к мясной пище, если туда не добавляли немного полыни, так как знали, что через мясную пищу могут вогнать нечисть. Полынь не дает существовать рядом с собой нечисти. 
Сейчас полынь не бросают в пищу, но ее вешают на окнах или кладут между рам. Если веточку или пучок полыни повесить с левой стороны от входной двери или поставить в вазу, то этого будет уже достаточно, чтобы отогнать нечистую силу и защитить ваше жилище. Отвар полыни добавляют в воду, которой моют пол, для уничтожения вредных микробов в помещении.

Для ограждения себя от воздействия нечисти и для защиты себя от чужого влияния, если вы идете в гости либо вам предстоит публичное выступление, после купания вылейте на себя с головы до ног настой из травы полыни. Доза здесь не имеет никакого значения.

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Окуривание: Необходимо подержать конец пучка на пламени свечи или костра пока конец пучка не заалеет, потом нужно задуть огонь, пучок начнет тлеть. 
При окуривании человека или помещения можно использовать веер или пучок перьев, направляя струю дыма в нужную сторону, либо размахивать самим пучком по часовой стрелке.

ГАНГА

Тимьян, богородская трава, богородичная трава, чабрец

Эта очень сильная трава, основная сфера ее влияния - плодородие. Ганга способна вернуть плодородие почве, животным, растениям, людям. 
Курение из ганга успокаивает нервную систему, позволяет найти решение трудной проблемы, отсекает действие энергетических вампиров. Подобным же образом действуют и настои. 
Ганга также помогает от порчи, усмиряет домового, изгоняет полтергейст (когда буйный дух шумит по ночам, наваливается на сонных домочадцев и душит их).

Богородская трава (ганга) и пихтовая корка (жодоо) являются обязательными травами при жертвоприношениях на бурятских тайлаганах, которые воскуривают на костре или тлеющих углях на железном предмете, для производства очищения присутствующих.

В деревнях часто употребляют эту траву для окуривания помещений, например, коровников и коров после отёла, для окуривания молочных горшков, охотничьи снасти, а также дымом чабреца окуривали заражённые болезнью места, окуривают им также напуганных детей. 
Умывание и купание в настое ганга способствуют сохранению женской красоты.

Наибольшей силою ганга наливается близ полнолуния.

Окуривание: поджечь щепотку, потушить огонь и окуривать помещение или человека.
 

Серия сообщений "Травы":
Часть 1 - Травы отгоняющие негатив!
Часть 2 - Природные энергетики.
...
Часть 8 - Мощнейший биостимулятор по рецепту Филатова.
Часть 9 - Магия трав.
Часть 10 - Травы для окуривания
Часть 11 - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЛАВРОВОГО ЛИСТА


Лечение женской половой системы

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:34 + в цитатник


Автор:Arkadiya

Рабочие руны:

Перт - чрево женщины
Науд- сама болезнь
Турс - изгоняет болезнь
Уруз дает силы на исцеление и самовосстановление организма
Йера результат лечения 
Виньё счастье от выздоровления + обезболивание в процессе лечения

Носитель стандартный, оговор, дары все как обычно
Рубрики:  Руны/здоровье

Для похудения:

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:34 + в цитатник
Для похудения:

Соуло+ Беркана+Дагаз+Ингуз=Соуло -для "сжигания жира" и улучшения состояния,Беркана+Дагаз-для восстановления организма,Ингуз-для возвращения к нормальному весу.Пропишите формулу к вязанке,например,:Пусть эти руны послужат моему скорому похудению и восстановлению,принесут улучшение здоровья.
Нанести на дощечку,положить в воду,подержать там вязанку минут 20 и выпить воду,делать так как минимум 7 дней,дощечку после сжечь.

От растяжек:

Кеназ + Перт + Ингуз -Кеназ для усиления вязанки,быстрого действия,Перт+Ингуз для лечения и восстановления нормального состояния. Можно нанести на "проблемные места" или на бумагу и носить с собой.При нанесении сформулируйте задачу вязанке,к примеру:"Пусть руны послужат для улучшения состояния кожи и избавления от растяжек"
Рубрики:  Руны/похудение

Став "Заморозка"

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:03 + в цитатник


На себя не ставить, на фото не ставить, на человека не ставить !!!

Этим ставом можно заморозить всё, что угодно, т.е. любую ситуацию и разрушить с ней связь, заморозить болезнь, любое дело, отношения, дружбу и тд.

Эйваз + Наутиз - магическим принуждением
Иса - заморозка, остановка
Эваз - быстрота заморозки 

- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для увеличения силы магического действия
- Глиф для сокрытия магического действия

Хагалаз + Наутиз + Турисаз - наш рабочий разрушающий и режущий инструмент
Йера - для постоянной работы

Литеры точки:
- усиление
- объединение знаков в ставе
- для направленного заклятия

Став распечатать, оговорить и активировать. Прорисовывать не нужно!
#формулы #ставы #руны@magic4life

Серия сообщений "помешать делу":
Часть 1 - Ластик - стереть из памяти[руны]
Часть 2 - Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"
...
Часть 24 - Вызов эмоций (розовые сопли) Автор Юлиана
Часть 25 - СТАВ "ИМПЕРАТОР" - ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВОЛЕЙ.
Часть 26 - Став "Заморозка"
Часть 27 - Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд). Автор hawkmoon
Часть 28 - KHALI (выгоняет кого угодно, откуда угодно)
...
Часть 39 - ЧТОБЫ ВРАГИ СВОИХ МЫСЛЕЙ ИСПУГАЛИСЬ
Часть 40 - Taugi (Второе название "Ключ") Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Часть 41 - Инфаркт. Автор Romaniya -------------------------------------


Диагностические способности свечи.

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:02 + в цитатник


1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. 

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

4. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить

. 5. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

6. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

7. Если свеча гаснет, дело плохо, нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

8. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные болезни.

"Свеча - обязательный атрибут работы. Приходит человек, садимся за стол, и первое, что делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, растают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль, никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

Свечка вылечит и очистит! С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь. Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени, тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и про­ходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки. Амплитуда этого движения - 10-15 см. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место - зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх - до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и вы убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
 

Серия сообщений "Свечная магия":
Часть 1 - ДИАГНОСТИКА СВЕЧЕЙ
Часть 2 - Огнищение или Отжиг негатива свечой
...
Часть 10 - Как почувствовать огонь?
Часть 11 - Колдовская Воля
Часть 12 - Диагностические способности свечи.
Часть 13 - МАГИЯ ОГНЯ.РАБОТА С ОГНЕМ.
Часть 14 - Если Вы не можете определить место подклада :
Часть 15 - проверить стоит ли идти или нет


О женщинах...

Вторник, 28 Июня 2016 г. 16:34 + в цитатник


Есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью.
Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить…
На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?…
Они владеют одним очень важным секретом. А секрет в том, что истинно красивая Женщина — это Счастливая женщина…
Красота не в косметике, не в дорогой одежде, не в прическе, фигуре и даже не в навыках искусного обольщения…
Красота женщины в ее Чистоте, в ее умении Любить и быть Счастливой, в ее умении слушать сердце и жить со всеми в ладу…
Обладая внутренним ощущением Красоты, достоинства, умиротворения и счастья, женщина излучает эти состояния вовне, и всё, с чем она соприкасается, тут же преображается, наполняясь светом ее Души… Всю красоту, что она имеет внутри, она воплощает снаружи, в отношениях с людьми, в сотворении гармоничного пространства дома, в приготовлении пищи, в творчестве, в воспитании детей, в помощи другим людям… Когда ты Счастлива, ты — Сияешь!
Ты излучаешь в мир радость и становишься Истинно Красивой…
Поэтому так важно уметь сохранять ощущение счастья и умиротворения внутри себя, не смотря ни на что…
Взращивать каждый день Любовь к себе, заботиться о чистоте Души и тела.
Совершенствовать грани своей личности, учиться быть женщиной, мыслить и поступать по-женски, освещая мир Любовью и умножая в нем Красоту…
 
Рубрики:  Психология успеха/Женственность

Воздушные сырники в духовке

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 20:01 + в цитатник


Попробовала еще один рецепт сырничков в духовке, на этот раз без муки, получилось супер, очень воздушные, нежные и тающие во рту, буду теперь готовить именно так всегда. Самое главное, все очень быстро делается. 

Ингредиенты:
- творог - 200 г.,
- ванилин - щепотка,
- сахар - 3 ст. л.,
- сметана - 5 ст. л.,
- яйца - 2 шт.,
- манка - 3 ст л,
- 2 ст. л. сливочного масла мягкого,
- 1 ч. л. разрыхлителя 

Я делала двойную порцию. 

Сначала творог смешаем с сахаром, ванилином и яйцами.

Затем добавим масло, манку, разрыхлитель и сметану. Тщательно перемешиваем до однородности.

Выкладываем тесто в формочки и ставим в разогретую до 180-200* духовку на 20-30 мин.

Сырнички остудить, аккуратно достать из формочек

Данный рецепт еще очень хорош тем, что можно смело экспериментировать с количеством ингредиентов.. я каждый раз когда готовлю, меняю пропорции, они всегда получаются удачными.. яиц меньше клала, масла, сметаны, сахара, только манка по рецепту..
Плотность и воздушность зависят от сметаны, чем меньше сметаны, тем плотнее они получаются.
Удачных экспериментов!
_____________ 
Не забудьте записаться в наш Детский сад
 

Серия сообщений "Из творога":
Часть 1 - НЕЖНЕЙШИЕ ТВОРОЖНЫЕ ОЛАДЬИ
Часть 2 - Сырники
...
Часть 19 - Суфле из творога в микроволновке
Часть 20 - Творожная запеканка с морковью (100 гр - 88 ккал)
Часть 21 - Воздушные сырники в духовке
Часть 22 - ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА.
Часть 23 - Нежнейшая творожная запеканка
...
Часть 25 - Творожный торт "слёзы ангела"
Часть 26 - Творожный десерт с яблоками и сухофруктами
Часть 27 - ДИЕТИЧЕСКАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

Серия сообщений "Рецепты блюд":
Часть 1 - ТОР - 10 Вкусных и полезных рецептов для для детей)
Часть 2 - ТОП-10 РЕЦЕПТОВ ЗАПЕКАНОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ!
Часть 3 - Воздушные сырники в духовке
Часть 4 - Творожный прикорм для грудничка 🍥


ТОП-10 РЕЦЕПТОВ ЗАПЕКАНОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ!

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 19:54 + в цитатник


1. Рисовая запеканка со свежей клубникой

Ингредиенты (на 2 порции):
рис круглозерный - 3 столовые ложки, молоко - 1 стакан, сахар - 2 чайные ложки, ванильный сахар - 1/2 чайной ложки, творог мягкий - 100 гр, яйцо - 1 шт, клубника свежая - 5-7 шт; для подачи: сметана или любой сладкий соус (фруктовый йогурт, молочный соус, сгущенное молоко).

Приготовление:
Сварить густую рисовую кашу: в кипящее молоко положить промытую крупу, довести до кипения и варить на маленьком огне под крышкой 15-20 минут, периодически помешивая. В конце варки добавить сахар, ванильный сахар, перемешать, дать немного остыть.
Клубнику помыть, обсушить и нарезать кубиками. Яйцо взбить до пышности. В теплую рисовую кашу подмешать, творог, клубнику и яйцо.
Массу выложить в форму для выпечки (диаметром до 16 см), смазанную сливочным маслом. Запекать в заранее разогретой до 200-220 градусов духовке 15-18 минут.
Готовую запеканку достать, немного охладить и перевернуть на тарелку. Подавать можно как в теплом, так и в охлажденном виде с соусом.
Приятного аппетита!
________________________________________________

2. Манная запеканка с черешней

Ингредиенты (на 2-3 порции):
манная крупа - 1/2 стакана, молоко - 2 стакана, сахар - 2 столовые ложки + 1 столовая ложка (для посыпки), ванильный сахар - 1/2 чайной ложки, сливочное масло - 20 гр, яйцо - 1 шт, черешня свежая - 50 гр.
Для соуса: черешня свежая - 200 гр, вода - 50 мл, сахар - 2-3 столовые ложки, крахмал - 1 чайная ложка.

Приготовление:
Черешню помыть, обсушить, разрезать на половинки, удалить косточки.
В кипящее молоко тонкой струйкой всыпать манную крупу. Постоянно помешивая, сварить очень густую кашу, снять с огня, добавить сахар, ванильный сахар, сливочное масло - перемешать и дать немного остыть. Затем в кашу положить взбитое яйцо и перемешать, добавить черешню.
Массу выложить в форму для выпечки, смазанную сливочным маслом и присыпанную панировочными сухарями, разровнять и посыпать сахаром. Запекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке 25 минут, верх можно подрумянить под грилем.
Для соуса черешню помыть, удалить косточки. В небольшой кастрюльке или ковшике довести до кипения воду с сахаром. В кипящий сироп положить черешню, уварить на небольшом огне 5-7 минут. Крахмал развести в 1 столовой ложке холодной воды и тонкой струйкой влить в кипящий сироп, как только масса загустеет снять с огня. Соус готов!
Готовую запеканку достать, дать немного остыть, переложить на блюдо, нарезать на порционные кусочки. Подавать с соусом.
Приятного аппетита!
________________________________________________

3. Тыквенно-яблочная запеканка

Ингредиенты (на 2 порции):
тыква свежая - 150 гр, яблоко среднее - 1 шт, вода - 50 мл, сливочное масло - 1 столовая ложка, молоко - 50 гр, манка - 3 столовые ложки, сахар - 1,5 столовые ложки, яйцо - 1 шт.

Приготовление:
Манку залить молоком и оставить набухать.
Тыкву очистить от кожуры и семечек, натереть на крупной терке, сложить в кастрюльку, влить немного воды (50 мл), добавить сливочное масло, поставить на огонь, тушить минут 10. Затем добавить яблоко, очищенное и натертое на крупной терке, тушить еще минут 5. Снять с огня, немного охладить, добавить сахар и пробить блендером до почти пюреобразного состояния.
Затем к яблочно-тыквенной массе подмешать манку и желток яйца. Белок взбить в пышную пену и вмешать в массу.
Круглую форму (диаметром до 16 см) смазать сливочным маслом, присыпать манкой, выложить массу. Запекать в заранее разогретой до 190 градусов духовке 25-30 минут.
Готовую запеканку достать, дать ей остыть, затем перевернуть на блюдо. При подаче нарезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
________________________________________________

4. Творожная запеканка "Пушистик"

Ингредиенты:
творог (5%) - 400 гр, желток яйца - 1 шт, белок яйца - 3 шт, сахар - 3 столовые ложки, манка - 1 столовая ложка, мука - 2 столовые ложки, сливочное масло - 1 столовая ложка, ваниль - щепотка.

Приготовление:
Творог, манку, ваниль и желток соединить и тщательно перемешать, желательно пробить блендером до однородной, нежной консистенции. Сливочное масло, муку и сахар перетереть до рассыпчатой крошки, подмешать к творожной массе. Белки взбить до устойчивых пиков и аккуратно вмешать в творожную массу.
Форму для запекания смазать сливочным маслом, присыпать манкой, выложить творожную массу. Выпекать в заранее разогретой до 190 градусов духовке 30-35 минут.
Готовую запеканку достать, дать ей немного остыть, затем перевернуть на блюдо, при подаче нарезать на порционные кусочки, полить сметаной. Запеканка вкусна как в теплом, так и в холодном виде.
Приятного аппетита!
________________________________________________

5. Овощная запеканка

Ингредиенты (на 1-2 порции):
картофель - 3 шт, молоко - 50 мл, сливочное масло - 1 чайная ложка, морковь средняя - 1/2 шт, лук - 1/4 шт, капуста белокочанная - 3-4 листика (примерно 40 гр), яйцо - 1/2 шт, растительное (оливковое) масло - 1 чайная ложка, соль - по вкусу.

Приготовление:
Картофель очистить и отварить до готовности в подсоленной воде, отвар слить. Затем с добавлением молока и масла сделать пюре, охладить.
Листья капусты нарезать квадратиками, морковь очистить и натереть на крупной терке, лук очистить и мелко нарезать.
В небольшую кастрюльку или ковшик влить немного растительного или оливкового масла, положить овощи и потушить под крышкой в течение 15 минут, периодически помешивая, затем немного охладить.
Охлажденное пюре и овощи соединить, добавить яйцо, соль по необходимости - перемешать. Овощную массу выложить в форму для выпечки (диаметром до 16 см), смазанную сливочным маслом и присыпанную манкой, разровнять. Запекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке 20-25 минут.
Готовую запеканку достать, дать ей немного остыть в форме, затем перевернуть на блюдо. При подаче запеканку нарезать на порционные кусочки, полить сметаной.
Приятного аппетита!
________________________________________________

6. Кабачково-сырная запеканка

Ингредиенты (на 1 порцию):
кабачок - 250 гр, сыр - 100 гр, яйцо - 1 шт, мука - 1 столовая ложка, сливочное масло - 20 гр, соль.

Приготовление:
Кабачок очистить от кожуры и семян. Кабачок и сыр натереть на крупной терке, добавить яйцо, соль и муку - все тщательно перемешать.
Массу выложить в форму для выпечки (диаметром до 16 см), смазанную сливочным маслом и присыпанную манкой. Запекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке 30-35 минут.
Готовую запеканку достать, дать ей чуть остыть, затем перевернуть на блюдо и при подаче нарезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
________________________________________________

7. Кукурузная запеканка с курицей

Ингредиенты:
кукуруза (замороженная или консервированная) - 100 гр, куриное филе - 100 гр, твердый сыр - 100 гр, яйцо - 1/2 шт (или 1 белок), соль - по вкусу.

Приготовление:
Кукурузу, если замороженная - отварить до готовности, если консервированная - промыть водой, откинуть на дуршлаг и дать стечь лишней жидкости. Куриное филе (можно использовать нежирную свинину) отварить в подсоленной воде.
В чашу блендера сложить кукурузу (немного можно оставить цельными зернышками), куриное филе, натертый на мелкой терке сыр, белок яйца (или половинку яйца), соль - все пробить до однородной консистенции.
Массу выложить в форму для запекания (диаметром до 16 см), смазанную сливочным маслом и присыпанную манкой. Выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке - 25-30 минут.
Готовую запеканку достать, дать ей немного остыть в форме, затем переложить на блюдо. Подавать со свежими овощами или любым гарниром.
Приятного аппетита!
________________________________________________

8. Гречневая запеканка с индейкой

Ингредиенты:
филе индейки - 50 гр, гречневая крупа - 70 гр, морковь - 1/3 шт, лук -1/4 шт, сметана - 1 чайная ложка, желток - 1 шт.

Приготовление:
Индейку и гречку отварить до полной готовности в чуть подсоленной воде, охладить. Морковь и лук очистить: лук мелко порезать, морковь натереть на мелкой терке. Все ингредиенты сложить в чашу для блендера и пробить до однородной консистенции.
Полученную массу выложить в форму для запекания, смазанную сливочным маслом и поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут.
Готовую запеканку охладить до комнатной температуры и нарезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
________________________________________________

9. Рыбная запеканка с картофелем

Ингредиенты (на 1 порцию):
филе рыбы - 100 гр, картофель - 150 гр, сливочное масло - 20 гр, молоко - 50 гр, яйцо - 1 шт, соль, панировочные сухари, сметана - 2 чайные ложки.

Приготовление:
Почистить и отварить картофель. Размять горячий картофель пестиком, добавить сливочное масло, молоко, соль. Рыбу очистить и отварить. Отделить рыбу от костей с кожей и измельчить.
Все соединить, хорошо перемешать и выложить в форму для запекания, смазанную сливочным маслом и присыпанную панировочными сухарями. Выпекать в заранее разогретой до 190 градусов духовке минут 20-30.
При подаче немного охладить и нарезать на порционные кусочки. Подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
________________________________________________

10. Лапшевник с творогом

Ингредиенты:
макаронные изделия - 50 гр, творог - 50 гр, молоко - 40 мл, яйцо - 1/2 шт, сахар - 5 гр, яблоко небольшое - 1 шт, изюм - горсть, сливочное масло - 10 гр, соль.

Приготовление:
Макароны отварить в большом количестве подсоленной воды и откинуть на дуршлаг. Творог протереть через сито, добавить сахар и перемешать с отварными макаронами. Добавить взбитое с молоком яйцо и снова перемешать.
При желании в макаронную массу можно добавить тертое на терке яблоко и изюм.
Полученную массу выложить в форму, смазанную сливочным маслом и и запечь в духовке при температуре 180 градусов в течение 20-30 минут.
Дать запеканке немного остыть и нарезать на порционные кусочки, при подаче полить растопленным сливочным маслом или джемом.
Приятного аппетита!
_____________ 
Не забудьте записаться в наш Детский сад

Серия сообщений "Рецепты блюд":
Часть 1 - ТОР - 10 Вкусных и полезных рецептов для для детей)
Часть 2 - ТОП-10 РЕЦЕПТОВ ЗАПЕКАНОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ!
Часть 3 - Воздушные сырники в духовке
Часть 4 - Творожный прикорм для грудничка 🍥




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Первушина
Страницы: 69 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь