-Цитатник

Свитерок "Обнимашки" - (0)

Свитерок "Обнимашки" от olbita Вязала из Baby VITA, 100% акрил, в 100 гр. 400 м. Спицы № 2,5. ...

универсальное тесто - (0)

Универсальное тесто "158" (для любой выпечки) Готовим универсальное тесто за несколько минут. ...

ИДЕИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (вязание спицами) - (0)

ПЛАТЬЯ И САРАФАНЧИКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ...

Серый кардиган с закругленными полочками - (0)

Серый кардиган с закругленными полочками. Серый кардиган с закругленными полочками ...

Кофточки - (0)

Кофточки Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Благодарю за просмотр. _

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скенеди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2012
Записей: 1893
Комментариев: 35
Написано: 1952





Супершоколадный бисквит!

Среда, 27 Марта 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супершоколадный бисквит!

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

шоколадный (640x601, 396Kb)
Мягкий и воздушный, как кухэ, влажный и шоко-шоко, как Шоколад на кипятке!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Творожный торт «Трио»

Среда, 27 Марта 2013 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт «Трио»

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

654 (640x480, 116Kb)
78 (640x480, 78Kb)
Очень вкусный и быстрый в приготовлении тортик. Это "ТРИО" можно делать абсолютно с разными наполнителями - и варенье можно добавить, и цветовую гамму, на разный вкус и цвет.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Изумрудное варенье из киви

Среда, 27 Марта 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумрудное варенье из киви

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Y4sz4yeaURc (604x454, 96Kb)
Варенье очень вкусное и необычайно красивое!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки


Понравилось: 1 пользователю

Самый элементарный салат

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый элементарный салат

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

нн (700x525, 353Kb)
2 (700x525, 361Kb)
Несмотря на то, что продукты просто элементарные, салат получается умопомрачительно вкусным! Все были в полном восторге! Приготовьте, не пожалеете.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Мягкие пирожки из вкуснейшего теста

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие пирожки из вкуснейшего теста

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

d7993a5b1e02 (640x480, 30Kb)
Тесто просто офигительное - мягкое, нежное, воздушное. Очень вкусное! Подходит для любой выпечки. Пирожки улетают моментально, даже не успевают остыть))) Обязательно попробуйте!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Печенье «Одуванчики»

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Одуванчики»

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

album_pic.php (640x464, 60Kb)
ээ (640x453, 55Kb)
Это нереально вкусно - нежнейшее, воздушное, пушистое чудо!!! Настоятельно рекомендую!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Пирог "Стеганое одеяло"

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

,

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

77777 (426x612, 72Kb)
Пирог готовить довольно легко. И получается он вкусный и на вид оригинальный.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Торт "Воздушный сникерс"

Среда, 27 Марта 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Воздушный сникерс"

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

33 (640x480, 233Kb)
Готовится очень просто и безо всяких изысков - а получается такая вкусняшка, тающая во рту!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

"Бананчики"

Среда, 27 Марта 2013 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бананчики"

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

2 (640x480, 183Kb)
Простой и быстрый рецепт, продукты всегда доступны, очень вкусные получаются бананчики, пеките, угощайте своих родных!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

"Ленивчики"

Среда, 27 Марта 2013 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ленивчики"

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

34 (639x460, 133Kb)
Наверное у каждого остается картофельное пюре и как всегда думаете: куда его впихнуть. Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том,что это очень вкусно.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Свинина "Гусарская баллада"

Среда, 27 Марта 2013 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина "Гусарская баллада"

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

ш (640x480, 213Kb)
Подмороженную свинину нарезать на порции, отбить каждый кусочек, посолить, поперчить.
Майонез смешать с аджикой и смазать каждый кусочек.
Сложить в кастрюлю и оставить на ночь в холодильнике, чтобы мясо замариновалось.
Отваренный "в мундире" картофель остудить, очистить, натереть на крупной терке.
Мясо уложить на противень и на каждый кусочек мяса положить измельченный репчатый лук, горкой натертый картофель, полить смесью майонеза с аджикой, посыпать сыром, натертым на мелкой терке, снова смазать смесью майонеза и аджики.
Сверху положить кружочки помидора, посыпать петрушкой.
Запекать в духовке, часто поливая выделяющимся соком.
Подавая к столу, каждый кусочек мяса уложить на два листика салата.
3 (639x426, 129Kb)
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Салат из слабосолёной семги в тарталетках

Среда, 27 Марта 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из слабосолёной семги

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

l0akcDl12CE (604x453, 46Kb)
Семга малосольная - 200 грамм
Яйцо - 5 штук - отварить
зеленый лук - порезать
оливки - 1 баночка
укроп - 1 пучок
картофель отварной 1 - 2 шт
Все ингредиенты порезать, смешать, заправить соусом (майонез+ йогурт), разложить по тарталеткам.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Разделка фигурных изделий из слоёного теста -2

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделка фигурных изделий из слоёного теста

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

ВАТРУШКА СЛОЕНАЯ
sl-vatrushka-sloenaya-00-6 (450x342, 35Kb)
sl-vatrushka-sloenaya-01 (150x113, 14Kb) sl-vatrushka-sloenaya-02 (150x113, 15Kb) sl-vatrushka-sloenaya-03 (150x113, 10Kb)

sl-vatrushka-sloenaya-04 (150x113, 10Kb) sl-vatrushka-sloenaya-05 (150x113, 11Kb) sl-vatrushka-sloenaya-06 (150x113, 16Kb)



ГРЕБЕШОК
sl-grebeshok-00-5 (450x311, 76Kb)
sl-grebeshok-01 (150x113, 10Kb) sl-grebeshok-02 (150x113, 10Kb) sl-grebeshok-03 (150x113, 10Kb)

sl-grebeshok-04 (150x113, 10Kb) sl-grebeshok-05 (150x113, 16Kb)

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Белоснежное творожное печенье за 15 минут

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежное творожное печенье за 15 минут

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

12 (667x500, 201Kb)
Не печенье а творожное чудо! Чуть хрустящие, внутри очень нежные и мягкие!
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!

Вторник, 26 Марта 2013 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!

Нашла в инете - очень понравилось!!!

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!
И красивого, и везучего,
И желанного-нежного-умного,
И надёжного, и не шумного,
И на чувства и средства щедрого,
И ещё бы, конечно, верного…
Сколько раз начинаем заново,
Чтоб найти, несомненно, САМОГО?!!
Много их на свободе водится –
ИДЕАЛЬНЫЙ лишь не находится.
Сколько их, неплохих, заблудится,
Если женщины не потрудятся:

1) Чтоб сберечь их От одиночества,
Наваждения и пророчества –
Без особых на то причин –
УВЛЕКАТЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИН!



2) Чтоб сберечь их От малодушия,
Неспособности верить в лучшее –
Без особых на то причин –
НЕУСТАННО ХВАЛИТЬ МУЖЧИН!



3) Чтоб сберечь их От одичания,
Непутёвости и отчаянья –
Без особых на то причин –
ОДОМАШНИВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!



4) Чтоб сберечь их От отчуждённости,
Заблуждения, удручённости –
Без особых на то причин –
ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ МУЖЧИН!



5) Чтоб сберечь их От искушения,
Полигамии, прегрешения –
Без особых на то причин –
ИЗОЩРЁННО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!



6) Чтоб сберечь их От лжи и подлости,
И внезапных укоров совести –
Без особых на то причин –
ЗА ОШИБКИ ПРОЩАТЬ МУЖЧИН!



7) Чтоб сберечь от Повальной смертности,
Равнодушия и инертности –
Без особых на то причин –
ПЕРЕСТАТЬ УПРЕКАТЬ МУЖЧИН!



8)Чтоб сберечь их От вырождения,
Инфантильности в убеждениях –
Без особых на то причин –
НАРОЖАТЬ ИМ… ЕЩЁ МУЖЧИН!



БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО ПРИЧИН –

Выбор прост: На четыре стороны
Или горе и счастье – поровну!
И любить их ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ!
Разве нас берут – идеальными???

Рубрики:  стихи

Моя дочка)))

Вторник, 26 Марта 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя дочка)))

Увидела сегодня в "Стране мам" такой стишок, кто автор не знаю,но я от него без ума...

3513209_P1110438 (364x700, 182Kb)

У меня есть доча

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось:"У меня есть Доча"

Удивляюсь каждый день, заново как-будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?

Много или мало, мало или много,
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Карие глазёнки, не мои, но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось:"У меня есть Доча"

3513209_62866186_2175606p8qzr8y3yh (399x140, 29Kb)

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Вязаный спицами комбинезон для новорожденных и малышей до 9 месяцев

Вторник, 26 Марта 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный спицами комбинезон для новорожденных и малышей до 9 месяцев.

Очень удобный комбинезон для новорожденных. Забавный вязаный комбинезон - Мишка "Тедди" порадует Вашего малыша. Спереди застежка на "молнию". Капюшон с "ушками". Нижняя часть комбинезона заканчивается пинетками - ботиками. По рукавам пришиты митенки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание

Метки:  

Удивительный текст ... Как молитва …

Вторник, 26 Марта 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Соколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный текст ... Как молитва …

А это из интернета.Всё правильно написано.


Удивительный текст ... Как молитва …

Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.
Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.
С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.
Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым."


6OHQbrqum0c (604x427, 141Kb)

Серия сообщений "Я и про меня ... ":
Часть 1 - Дневник Евгения_Соколова
Часть 2 - "- Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!" © Девчата
...
Часть 10 - * СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ БАБУШКА ... *
Часть 11 - Любовное приключение ))))
Часть 12 - Удивительный текст ... Как молитва …
Рубрики:  стихи

Метки:  

Домашний сыр «Филадельфия»

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сыр «Филадельфия»

 

Домашний сыр «Филадельфия»

Ингредиенты:

1 литр молока
1 ч. ложка соли
1 ч. ложка сахара
500 мл кефира
1 яйцо
маленькая щепотка лимонной кислоты или сок лимона

Приготовление:

Закипятить молоко, добавив в него соль и сахар.
Доведите до кипения и выключаем газ.
Теперь добавим кефира (теплый), помешиваем до тех пор, пока масса не свернется.
В дуршлаг откиньте массу на марлю ( лучше слоя 4 сделать) и дайте сыворотке стечь — это займет около 15- 20 минут. Отжимать сыворотку самим не следует, потому как не много её должно оставаться в сыре. А вот помешивать не много (периодически) можно.
Взбейте в отдельной посуде яйцо с лимонной кислотой ( на кончике ножа) — до образования пены.
А теперь добавьте полученную горячую творожную массу в яичную массу и продолжаем взбивать до однородного состояния.
Отправляем сыр Филадельфию в холодильник охлаждаться.
Все!!! Домашний сыр Филадельфия готов!

Источник: Шедевры кулинарии
Рекомендуем подписаться!
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Мясной пирог из лаваша

Пятница, 22 Марта 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог из лаваша


Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Поиск сообщений в Скенеди
Страницы: 95 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь