тушеная курочка |
Метки: курица картофель помидоры |
жакет |

Размер жакета: 34-36 (38-40/42-44).
Вам потребуется:
500 (550/600) г пряжи типа Gedifra Extra Soft Merino цвета нефти Fb 09180 (100 % мериносовая шерсть, 105 м/50 г);
спицы № 5
застежка крючок с ушком
1 пуговица.
Метки: вязание спицами жакет |
творожное печенье |
Очень вкусное печенье из творога!
Рецепт «проще простого», готовится быстро на раз, два. Дети сметают за один присест:)))
Ингредиенты:
400гр творога смешать с
250 г маргарина(натертого на терке) добавить
480 гр муки с 1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка
Приготовление:
Раскатать тесто и выдавить кружки.
Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета.
Метки: печенье творог |
курица в духовке |
Метки: курица |
упражнения для рук |
Десять упражнений для красивых рук
Для занятий понадобятся 2 гантели по 1,5 килограмма или утяжелители для запястьев. Их можно заменить пластиковыми бутылками с водой или песком.
Правильность выполнения упражнений проверяйте напряжением той мышцы, которую в данный момент тренируете.
Разминка
Прыжки со скакалкой, импровизация под музыку или бой с воображаемым соперником – отлично подойдут для начала тренировки.
Чтобы непосредственно разогреть мышцы плеча используйте знакомые с детства по урокам физкультуры упражнения: вращения прямыми руками и рывки согнутыми перед грудью руками.
Тренируем дельтовидную мышцу
Если в 50-х годах прошлого века люди с покатыми плечами считались модными, то сейчас все изменилось – плечи должны быть прямыми. Этого можно добиться, тренируя дельтовидную мышцу, которая чувствуется тогда, когда мы поднимаем руки вверх.
Исходное положение для всех упражнений: встаем прямо, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями опущены и ладонями повернуты к телу.
1) Поднимаем немного согнутые в локте руки в стороны до уровня плеч.
Повторяем упражнение 7-10 раз.
2) Поднимаем прямые руки вперед до уровня груди. Затем опускаем их, не сгибая.
Повторяем упражнение 7-10 раз.
3) Поднимаем гантели вдоль тела до уровня подмышек.
Повторяем упражнение 7-10 раз.
Тренируем бицепсы
Какой мужчина не любит поиграть бицепсами, демонстрируя барышне свою мужественность. Если эта мышца не перекачена, а спортивно подтянута, то она легко украсит и женские руки. Почувствовать бицепс можно в тот момент, когда вы сгибаете руки в локте, укладывая тяжелые сумки с купленной на неделю провизией в багажник.
Метки: фитнес упражнения руки |
красивая туника |
Метки: вязание спицами туника |
ажурная туника |
Серия сообщений "Туника, топ":
Часть 1 - Каталожная туника
Часть 2 - Летние топы спицами
...
Часть 24 - Ажурный топ бежевого цвета
Часть 25 - Ажурная туника крючком
Часть 26 - Ажурная белая туника
Метки: вязание крючком туники |
куриный пирог |
Метки: пирог филе курицы сыр яйца мука сливки |
узоры спицами |
Два оригинальных узора для вязания спицами.
Серия сообщений "техника вязания":
Часть 1 - мотивы
Часть 2 - резинка
...
Часть 43 - рачий шаг
Часть 44 - листья спицами
Часть 45 - узоры спицами
Часть 46 - закрытие петель резинки
Часть 47 - звездочки
|
Метки: вязание спицами узор |
детский свитер с сердечками |

Метки: вязание детям свитер |
глицириновые маски для лица |


Метки: маска красота глицирин |
корейская капуста |
Любителям корейской кухни. Очень вкусная закусочка на зиму, да и не только, и для пикника очень хороша.

Метки: капуста по-корейски |
платье-реглан |

Размеры: 42/44
Вам потребуется: 800 г синей пряжи Lana Grossa Cool Wool Big (100 % мериносовой шерсти, 120 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4.
Метки: вязание спицами платье |
юбка сверху вниз |

Метки: вязание крючком юбка |
печенье с тыквенным джемом |

Метки: печенье тыква мука |
жилет на мальчика |

|
Метки: вязание детям жилет на мальчика |
тыквенно-яблочный манник |
Метки: манник тыква яблоко молоко |
топ с ажурной кокеткой |
Метки: вязание спицами топ |
пуловер в полоску |
Метки: вязание спицами пуловер |
тефтели |
Метки: тефтели овощи |