Заварные колечки с творожным кремом. ГОСТ.

Бож, я просто о-бо-жа-ла эти штучки в детстве! Именно из-за творожного крема.. Еще были вкусные заварные орешки с нежнейшими взбитыми сливками.. Причем этих сливок было так много.. Мммм..)))
Сегодня я испекла колечки!))) Тесто получилось все же жидковато, поэтому рисунок смазался, и температура для выпечки мне нужна другая - сначала при 200С 15 минут, потом при 180С 15 минут. Крема получается много! Хватило как раз на все колечки, чтобы щедро их сдобрить кремом)))
Привожу рецептуру:
Тесто:
- 200 гр пшеничной муки
- 100 гр сливочного масла
- 180 гр воды
- щепотка соли
- 300 гр яиц (4-5 крупных) (мне показалось многовато...)
Крем:
- 230 гр творога (протереть через сито или взбить блендером)
- 175 гр сливочного масла
- 90 гр сахарной пудры
- 65 гр сгущеного молока
- ванильный экстракт
- 1 ст.л. коньяка или вина (я не добавляла)
Тесто:
В кастрюлю положить масло, налить воду, положить соль и довести на огне до растворения масла. Затем разом всыпать всю муку, тщательно и быстро перемешивая. Заварить тесто, чтобы отставало от стенок кастрюли. Снять с огня и дать немного остыть, чтобы яйца не свернулись.
Яйца разболтать вилочкой отдельно. Понемногу добавлять в тесто, каждый раз тщательно вмешивая.
Тесто получается не густым, но и не жидким.
Переложить тесто в корнет со звездчатой насадкой, отсадить на застеленный противень кольца, диаметром 7-8 см.
Печь в разогретой духовке при 220С 15 минут, затем снизить до 180С и еще минут 20.
Остудить.
Для крема:
Взбить мягкое масло с пудрой и ванилью в светлый пышный крем. Понемногу добавлять сгущенку, не прекращая взбивать. Добавить протертый творог, тщательно перемешать. В конце добавить выбранный алкоголь.
Заготовки разрезать напополам вдоль. Можно начинять кремом и шприцем, но тогда существует риск пустых мест. Внутри заварнушки получаются практически абсолютно полыми!)))
Щедро начинить кремом, соединить половинки. Готовые посыпать сахарной пудрой.
Хранить в холодильнике.