Цитата сообщения Dellamisa
Нежный творожник в мультиварке (без сахара, муки и манки)

- 500 гр мягкого творога
- 50 гр натурального йогурта
- 1 ст.л. с небольшой горкой кукурузного крахмала
- 3 крупных яйца
- 4 шт. сушеного инжира
- 4 шт. бразильского ореха
Яйца разделить на белки и желтки. Смешать творог с крахмалом, йогуртом, желтками - пробить блендером.
Отдельно взбить миксером белки в плотную пену. Осторожно подмешать к творожной массе.
Вмешать нарезанный инжир и орехи.
Выложить массу в форму, застеленную пергаментом. Поставить на программу "Выпечка" на 65 минут. После окончания программы выключить мультиварку, не открывать! Оставить минут на 40. Затем вынуть, полностью остудить - лучше ночь в холодильнике.
Подавать с соусом, джемом или вареньем.
Я сделала карамельный соус, смешав 100 гр натур. йогурта и 2 ст.л. вареного сгущенного молока.
1.
2.