Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Зачастую красивый вид смесителя в ванной или на кухне портит полоска налёта, со временм образовавшегося от жёсткой воды. Простыми чистящими средствами её не возьмёшь.
Способ прост. Насыпьте на проблемное место пищевой лимонной кислоты и через некоторое время смойте её. Увидите, что ваш смеситель и раковина заблестят так, как будто вы начищали их час.
А какой хозяйке не портила настроение это отвратительная полоса внизу шторки для ванной? И неужели каждый раз снимать шторку и стирать? Нет, всё решается гораздо проще. На бортик ванны ставите ведро с горячей водой и лимонной кислотой, опускаете туда край шторки и оставляете на несколько часов. Потом просто споласкиваете этот край водой, и он чистый!

Как же неприятно выглядит эта накипь внутри чайника! Что делать? Покупать новый? Стараться отковырять накипь ножом или отчистить жёсткой щёткой? Нет! Просто бросьте в чайник с водой чайную ложку лимонной кислоты и прокипятите, потом вымойте чайник. От налёта не останется и следа!
|
|
Без заголовка |
Здравствуйте!
Я болгарка,Хочу поделиться вами рецептом холодного супа,который в летние жаркие дни очень приятная еда и его очень легко приготовить.Необходимо только разбавить кислое молоко водой в соотношении 1:1,добавить соль по вкусу,мелко нарезанные или тертые свежие огурцы,укроп,растительное масло и если хотите молотые греческие орехи.Вот и все!
Быстро,недорого,вкусно!

|
Без заголовка |

Моим друзьям и знакомым всегда очень нравится приготовленная мною селёдка, а вернее лук к самой селедке. Открою небольшой и очень простой секрет. Берём две большие сочные луковицы (или 4 маленькие). Нарезаем кружочками.
Помещаем в 750 мл банку, добавляем уксус (по вкусу, я добавляю побольше) и растительное масло. Далее берём толкушку - долго и упорно (чем больше, тем вкуснее - я толку минут 20) растираем, пока не образуется молочно-белый сок. Остается выложить такой лук сверху нарезанных кусочков филе сельди. Приготовленную таким образом луковую шубу желательно скушать сразу, потому что день-два постояв, она немного проигрывает во вкусе.
Заметил, что так приготовленный лук употребляется даже более желательнее чем сама селёдка.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

|
Без заголовка |

Моим друзьям и знакомым всегда очень нравится приготовленная мною селёдка, а вернее лук к самой селедке. Открою небольшой и очень простой секрет. Берём две большие сочные луковицы (или 4 маленькие). Нарезаем кружочками.
Помещаем в 750 мл банку, добавляем уксус (по вкусу, я добавляю побольше) и растительное масло. Далее берём толкушку - долго и упорно (чем больше, тем вкуснее - я толку минут 20) растираем, пока не образуется молочно-белый сок. Остается выложить такой лук сверху нарезанных кусочков филе сельди. Приготовленную таким образом луковую шубу желательно скушать сразу, потому что день-два постояв, она немного проигрывает во вкусе.
Заметил, что так приготовленный лук употребляется даже более желательнее чем сама селёдка.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
УКРАШЕНИЕ САЛАТОВ |
|
ТАР-ТАР |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|