-Рубрики

 -Цитатник

Райли Люсинда. цикл "Семь сестёр" (Роман из 8 книг) - (1)

КНИГИ Те самые книги , когда н...

Виктория Лисовская. Цикл: Артефакт & Детектив - читать и слушать - (0)

  ...

Стивен Спотсвуд "Фортуна на стороне мертвеца" (детектив) аудиокнига - (0)

Нью-Йорк 40-х годов. Лилиан Пентикост самый известный частный детектив в городе, но здоровье начин...

Пэтчетт Энн "Свои-чужие" (роман) - (0)

КНИГИ Однажды воскресным вечером помощник прокурора Альберт Казинс оставил дома жену и детей и, зах...

Блейк Сара "Тени нашего прошлого. История семьи Милтон" (исторический роман) - (0)

КНИГИ«Тени нашего прошлого» – роман о судьбах трех поколений Милтонов, нью-йоркской семьи из тех, о ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Личное
Личное
15:50 30.03.2015
Фотографий: 31
Посмотреть все фотографии серии Нижегородский Ботанический сад 2011г
Нижегородский Ботанический сад 2011г
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капочка_Капа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 18489
Комментариев: 44299
Написано: 93920

Серия сообщений "дэир":
Часть 1 - ДЭИР программа Благосостояние
Часть 2 - Осторожно - медуза! Избавление от энерго-информационных паразитов.
Часть 3 - =Биополе. Невидимая сила=
Часть 4 - ..КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ..
Часть 5 - Уплотнение энергетической оболочки
Часть 6 - КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
Часть 7 - ПРОСТЫЕ ТЕСТЫ НА СОСТОЯНИЕ ЧАКР
Часть 8 - РЕАКЦИЯ ЧАКР НА ВИХРИ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ
Часть 9 - Активация 7-ми чакр
Часть 10 - Как научиться контролировать энергетические потоки
Часть 11 - Фильм-медитация визуальной музыки - Ясос - *Царства Света / Realms of Light* 2009
Часть 12 - интересно - Чакры и шесть уровней сознания
Часть 13 - 6 СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ СВОЕГО БИОПОЛЯ
Часть 14 - "Молекула ДНК может исцелиться при помощи "ЧУВСТВ" человека".Грегг Брейден

Выбрана рубрика дэир.


Соседние рубрики: это полезно знать !(71), эниология(19), техники(132), симорон(72), НЛП(20), мужчина и женщина(277), Истории из Жизни(152), =круговорт добра в природе=(152)

Другие рубрики в этом дневнике: 10%(0), ***советы ЮРИСТА и БИЗНЕС (100), *** ЮМОР(741), *** ЭТО ИНТЕРЕСНО(132), *** ШИТЬЕ(571), *** УЧИМ ЯЗЫКИ (64), *** ТЕСТЫ И ГАДАНИЯ(172), *** СТИХИ(259), *** САДОВОДСТВО(560), *** РУКОДЕЛИЕ(1069), *** РЕЦЕПТЫ(1599), *** РЕЛИГИЯ(196), *** ПСИХОЛОГИЯ(895), *** МУЗЫКА(623), *** МИР МУЖЧИНЫ и политика(696), *** МЕДИЦИНА(697), *** ЛИЧНОЕ(99), *** КОМПЬЮТЕР(160), *** КНИГИ(429), *** КИНОЗАЛ(1889), *** КАРТИНКИ - ФОТО(1219), *** ИСТОРИЯ(1834), *** ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ(273), *** ДОМ(873), *** ДЛЯ ДЕТЕЙ(718), *** ВСЁ ДЛЯ БЛОГА(494), *** ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ(1979), *** АУДИО КНИГИ(872), *** SPA(343), *** Праздники(281)
Комментарии (0)

Осторожно - медуза! Избавление от энерго-информационных паразитов.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долгое время ученые спорили: "Есть ли жизнь на Марсе ?", а эзотерики говорили о населении разных планов существования материи всевозможными видами жизни. Мы, со своей стороны, расскажем о наиболее частых случаях воздействия паразитических форм полевой жизни на человека в повседневных условиях.

Актуальность подобной информации подтверждается для нас тем объемом рекомендаций, которые мы вынуждены давать нашим посетителям для улучшения их самочувствия и работоспособности.

Читать далее...

Комментарии (0)

=Биополе. Невидимая сила=

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RenewableEnergy-281x300 (281x300, 26Kb)

Что такое биополе? Ответ, как будто, всем известен – некое невидимое пространство вокруг каждого живого объекта с необычными, порой мистическими свойствами. Но что это за свойства?

На примерах из собственной жизни о загадочных свойствах биополя взялись рассказать звезды экрана и сцены. Артист "Большой разницы" Дмитрий Малашенко, актрисы Наталья Варлей, Марина Дюжева и Дарья Фекленко, спортивный комментатор Владимир Гомельский, цирковые артисты Юрий и Дмитрий Куклачевы, певец Игорь Браславский поделились историями про удивительную связь между близкими, опасные энергетические атаки, встречи со сверхчувствительными к чужой энергетике людьми и животными.

Чтобы проверить – как меняется биополе в такие моменты, авторы фильма провели собственные тесты с помощью точной измерительной аппаратуры. И зафиксировали поразительные данные: соседство эмбрионов разного возраста приводит к ужасным отклонениям в развитии или даже… смерти, младенец во сне по-разному дышит рядом с мамой и вдали от нее, а обычная короткая молитва изменяет электромагнитную заряженность кожи человека – он становится более здоровым.

В нашем фильме эксперты на убедительных примерах показывают – как работает биополе, когда оно может стать неисчерпаемым источником энергии, а когда – превратиться в смертельное оружие. В фильме использованы уникальные кадры хроники, доказывающей – аппаратное измерение и научный анализ способностей экстрасенсов (Нинель Кулагиной, Джуны Давиташвили) в нашей стране начали еще полвека назад. А впервые (специально для нашего фильма) рассекреченные кадры подготовки космических полетов по методу полковника медицинской службы Леонида Гримака демонстрируют: в семидесятые годы работа с биополем космонавтов экономила стране миллионы долларов.

Используются ли сегодня подобные технологии на государственном уровне? Это – сверхсекретная информация. Но генерал-майор запаса Федеральной службы охраны России Борис Ратников делится воспоминаниями о практическом применении в эпоху президента Бориса Ельцина методик проникновения в биополе первых лиц государства и способов биоэнергетической защиты.

Каждый из нас ежедневно сталкивается с проявлениями биополя: чувствует на себе чей-то взгляд в толпе, испытывает безотчетную симпатию и антипатию к незнакомцам, ощущает ухудшение или улучшение самочувствия, оказываясь рядом с разными людьми и животными. Как распознать опасность? Как защитить себя и близких? До конца на эти вопросы, возможно, еще долго никто не ответит. Но о самых необычных открытиях, сделанных на пути исследования биополя, мы расскажем в нашем фильме.



Комментарии (3)

..КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ..

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.


2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

3. Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения.

Блокировка происходит, если человек чувствует стыд, РАЗОЧАРОВАНИЕ. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?” Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр.

4. Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует скорбь. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояние в области сердца. Блокировку снять сложнее, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние апатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны.

5. Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация, духовное творчество.

Блокировка происходит, если человек выбирает ложь и ложь самому себе. Это наверное самое сложное – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна”. Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть иммунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику тем же, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой честны.

6. Шестая чакра – синий цвет, мистический третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля.

Блокировка происходит, если человек чувствует разделение, живет иллюзиями. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести”. “Звездная болезнь” всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Примите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.

7. Седьмая чакра – фиолетовый цвет, макушка головы – соединение с космической энергией.

Блокировка происходит, если у человека сильные земные привязанности. Тут подразумевается все - дом, работа, машина, люди и т.д. Нужно научится отпускать все. Самое сложное - отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо моё, отпустите все.. (с)

Комментарии (0)

Уплотнение энергетической оболочки

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Существует достаточно много способов постановки энергетических защит. 
 
Также много способов уплотнить энергетическое поле (оболочку) человека. 
 
Не буду настаивать на том, что мои советы и рекомендации есть единственно правильными, но могу сказать, что указанный ниже способ себя проявил с хорошей стороны, и имеет право на применение и использование. 
Читать далее...

Комментарии (0)

КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ

Среда, 29 Апреля 2015 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам.
 

Разберите их “по-полочкам". 

2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. 

3. Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения.

Блокировка происходит, если человек чувствует стыд, РАЗОЧАРОВАНИЕ. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?" Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр. 

4. Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует скорбь. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояние в области сердца. Блокировку снять сложнее, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние апатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны. 

5. Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация.

Блокировка происходит, если человек выбирает ложь и ложь самому себе. Это наверное самое сложное – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна". Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть иммунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику тем же, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой честны. 

6. Шестая чакра – синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля.

Блокировка происходит, если человек чувствует разделение, живет иллюзиями. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести". “Звездная болезнь" всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Примите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны. 

7. Седьмая чакра – фиолетовый цвет, над головой – соединение с космической энергией.

Блокировка происходит, если у человека сильные земные привязанности. Тут подразумевается все - дом, работа, машина, люди и т.д. Нужно научится отпускать все. Самое сложное - отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо моё, отпустите все.

 

 

 


Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши - 7 чакра Сахасрара (4:58) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши. - 2. Свадхистана (4:58) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши. - 1. Муладхара (5:2) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши - Аджна (6 чакра) (7:5) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши - Вишуддха (5 чакра) (3:54) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши. - 4. Анахата (4:58) 

Аудиозапись: Медитация. Тибетские поющие чаши - 3. Манипура (5:1) 

Аудиозапись: Тибетские поющие чаши - Единение. (2:54) 


Комментарии (2)

ПРОСТЫЕ ТЕСТЫ НА СОСТОЯНИЕ ЧАКР

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 ⃣ МУЛАДХАРА

Тест на состояние первой чакры: спросите себя — что для вас значит материальное, деньги, вещи?

Если вы склоняетесь к ответу «всё» — чакра гиперактивна, если «ничего» — чакра блокирована.

Если начинаете пространно рассуждать, что это инструменты, которые дают нам множество возможностей — чакра ближе к норме 

Читать далее...

Комментарии (0)

РЕАКЦИЯ ЧАКР НА ВИХРИ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

Пятница, 05 Июня 2015 г. 15:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40616...363727832/

Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру муладхара.

Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние. 

Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время.

Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости. 

Читать далее...

Комментарии (0)

Активация 7-ми чакр

Дневник

Пятница, 12 Июня 2015 г. 20:34 + в цитатник

Сосредоточьтесь на изображениях, соответствующих цвету каждой чакры. Услышав повышение тона звукового сопровождения, переходите к следующей чакре вверх, повысив так же и тональность своего пения. На это отводится примерно две минуты. Весь этот цикл повторите три раза.




Читать далее...

Комментарии (0)

Как научиться контролировать энергетические потоки

Пятница, 03 Июля 2015 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные причины потери энергии на уровне физического тела:
 
- Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.
- Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами. 
Читать далее...

Комментарии (0)

Фильм-медитация визуальной музыки - Ясос - *Царства Света / Realms of Light* 2009

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Описание: Музыка может вызвать божественные эмоции. Видеоряд способен вызвать божественные мыслеформы. А когда музыка и видеоряд действуют синхронно и синергетически, их совместное воздействие может индуцировать или "зажечь" расширенные состояния бытия. Музыка из одноимённого альбома Ясоса "Царства Света".

ВСЕ!!!


Комментарии (0)

интересно - Чакры и шесть уровней сознания

Суббота, 16 Января 2016 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы понять свою судьбу, 
надо просто научиться 
следить за своим умом.
 
В йоге очень много говорится про чакры, но не все знают, что если соотнести свойства чакр с Шестью мирами Сансары, то может получиться очень интересная картина. 
Читать далее...

Комментарии (0)

6 СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ СВОЕГО БИОПОЛЯ

Вторник, 06 Июня 2017 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925311_ayra_cheloveka (538x393, 49Kb)СПОСОБ №1. Защита "Перекрест"

Вообще, биополем является совокупность тонких энергий, который мы излучаем, да и не только мы, а вообще все живые организмы.

Биополе есть у всех живых существ, однако энергетика биополя животных ниже, чем у людей. Более слабое поле обладает способностью впитывать плохую энергию сильного.

Поэтому человек может отдавать часть негатива животному. Известны случаи, когда люди, перенесшие инфаркты и инсульты, быстро шли на поправку, т.к. дома у них были животные.

Читать далее...

Комментарии (0)

"Молекула ДНК может исцелиться при помощи "ЧУВСТВ" человека".Грегг Брейден

Воскресенье, 07 Января 2018 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения watson71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

page

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

Читать далее...


 Страницы: [1]