-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

27.04.2014. На блошке все спокойно.

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 05:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lo_sp...322726309/ Собачья журнальница на месте(фото 110),реально меня ждет и еще присмотрела кувшинчик,керамика на подставочке(фото65).АААААААААА!!!!!!!!!! Очень хочу!

Тревожно.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 16:42 + в цитатник
Сейчас ,по скайпу,разговаривала со своей тетей,она живет на Украине,Луганская область город Стаханов.У них все спокойной,но все ждут вторника,ввода наших войск на территорию Украины.
Неужели это правда?И что дальше?

Метки:  

Хорошо, что не летают мишки.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 13:12 + в цитатник
250be9056f64148b419865db42e76e1c (604x389, 58Kb)
Хорошо, что не летают мишки.

Хорошо, что не летают мишки,
а живут спокойненько в лесу.
Собирают мед, грибы и шишки,
сладко лапу по зиме сосут.
Ну, а коль увидел, что высОко
в небе стая мишек пролетела,
значит, где-то рядом недалЁко
конопля, наверное горела.

Наталья Багрова

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 30 - Я стану ведьмой!
Часть 31 - Подари мне радугу...
Часть 32 - Хорошо, что не летают мишки.
Часть 33 - Я верю!
Часть 34 - Подружитесь с дождем!
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Этно стиль.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 11:21 + в цитатник
cf33369e84c93f6a97c167e104f81096 (1) (480x640, 83Kb)
cede120b3d864f957cc90c9a31f9099e (587x480, 171Kb)
Самым непритязательным, самобытным, но ярким и необычным, по праву считается этнический стиль. Насыщенные краски, своеобразные аксессуары, натуральные ткани и, основная изюминка стиля - национальный колорит, очень близки сердцу людей, предпочитающих удобство, простоту и отрешенность от скучных стереотипов. Это Вам не гламурные платья и не деловой дресс-код, а некое напоминание о лете, солнце, траве и звуках природы.

Повсеместно этнические наряды стали появляться в конце 20 века, однако этнический стиль воспринимался как неуважение к собственной культуре, но вещи с этническими рисунками оказались «живучими» и активно вошли в моду. На светских приемах можно было встретить даму, облаченную в платье с китайскими иероглифами и узорами. Более вычурные вещи, такие, как шаровары, туники из Африки, которые опять возвратились в моду уже в наши дни, оставляли за пределами вечерних салонов, хвастаясь ими в домашних условиях. Интересно, что родителями этнического стиля являются хиппи. Именно они, руководствуясь собственной философией, выходящей за рамки общественности, обратились к многовековой истории древних цивилизаций Центральной Америки, Африки и Востока. Вобрав в себя из культуры прошлого несвойственные Европе элементы сознания, обихода, одежды, хиппи оставили весомый вклад во многие аспекты человеческой жизни, куда входит и мода.
4ae1ac0fe35d9f17f1f55a29924d2c52 (427x640, 40Kb)
9a353a67ba3afb56553aa5ef9e90f735 (427x640, 55Kb)
9f52324d83442f9c797a08bc50dd1833 (480x603, 78Kb)
ae69419ae27e9170f3f3396bf2cc8e2a (427x640, 61Kb)
b2629fff1b5b35372f59ac30fef27dc9 (427x640, 53Kb)
e02b28e980562d558a3919024cbc492a (391x640, 60Kb)
e9e0b265f7e4e0b8ab39530f4a2ea397 (380x640, 55Kb)
0c21f8b74025472fa80bd274ac66ee68 (480x624, 107Kb)
a0bc42360c21016d6efa4145f9d3d7a1 (480x640, 125Kb)
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
БОХО
это мое
мода для меня

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Фаршированные шампиньоны.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sveta_Savyhska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные шампиньоны

Фаршированные шампиньоны делаются очень быстро (ничего отваривать/обжаривать не надо), и получается вкусно!

Понадобится: 
 
10-12 шт. больших шампиньонов
50 г твердого сыра
1 небольшой помидор
2-3 остроносых зеленых перца (sivri biber)
5-6 веточек петрушки
1 ч.л. соли
0,5 ч.л. черного молотого перца

 

2 ст.л. оливкового масла                                                                                                                                                                                                                          
Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Про погоду.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 09:19 + в цитатник
Читаю сейчас про погоду,обещают на сегодня дождь и прекращения ветра - урагана. По факту,время полдень-солнце и ужасный(очень сильный)ветер!

Метки:  

Пусть это будет правда!

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 09:14 + в цитатник
8d19ec4211715cf196528fc0fd6feb74 (420x600, 80Kb)
Дочь Юлии Высоцкой последние новости на 25 апреля.
Врачи французской клиники продолжают фиксировать у дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой 14-летней Марии мозговую активность, что свидетельствует об улучшении общего состояния организма.

Этот факт говорит о том, что по состоянию на 25 апреля 2014 года Мария Кончаловская почти полностью вышла из комы, осознавая происходящую вокруг действительность. Тем не менее, глаза ребенка по-прежнему закрыты, а внешний мир она может ощущать с помощью других чувств. Состояние дочери Кончаловского специалисты оценивают в данный момент как стабильное, ведь в коме она провела больше шести месяцев, поэтому и шансов на спасение у нее было минимум.
Согласно последним новостям, положительная динамика в выздоровлении Маши Кончаловской сохраняется. Совсем недавно дочь Юлии Высоцкой отключили от аппаратов, которые поддерживали ее жизнь в искусственных условиях больше шести месяцев, так как ребенок начал дышать самостоятельно. Пришли в норму работы таких важных систем, как сосудистая и сердечная.
Рубрики:  дети
это мое

Метки:  

Бульки.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 21:31 + в цитатник
Вчера было ветрено,но тепло,мы позагорали,а сегодня ветер и холодно!
Изображение 3941 (640x480, 199Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Из писем детей к Богу

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 20:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...322405672/ “Цветы у Тебя получились лучше, чем человек”.- это особенно зацепило!

Сырный лаваш.Мой любимый сыр.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный лаваш



rutxt.ru/node/5494
Сырный лаваш в форме трубочек - отличная закуска и к пиву, и вприкуску к супу. Эту закуску можно взять с собой на пикник, а можно и просто "похрустеть" такими трубочками в качестве перекуса. Просто и необыкновенно вкусно!
Для приготовления сырного лаваша понадобится:
лаваш тонкий - 1-2 шт.;
сыр плавленный (хорошего качества) - 1 шт.;
чеснок - 1-2 зубчика;
зелень петрушки - по вкусу;
укроп свежий или сушеный - по вкусу;
яйца - 1-2 шт.;
масло сливочное - 2-3 ст. л.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Подари мне радугу...

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 08:36 + в цитатник
180c63304c4b69ebe8a3018735c9097e (396x572, 79Kb)
Подари мне радугу...

Наталья Багрова

Подари мне радугу, любимый,
Голубые дали и рассвет,
Поцелуи под плакучей ивой,
Ласкового солнышка привет.

Подари мне нежные объятья,
Танец белоснежных облаков
И из полевых ромашек платье,
Да еще букет из васильков.

Подари мне тысячу желаний,
Лепестки жемчужно-белых роз,
Столько восхитительных признаний,
Сколько ночью южной в небе звезд.

Подари мне радугу, любимый -
Я ее навеки сохраню.
Назови меня своею милой,
И тебе любовь я подарю.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 29 - Про кроликов,прабабушку и любовь.
Часть 30 - Я стану ведьмой!
Часть 31 - Подари мне радугу...
Часть 32 - Хорошо, что не летают мишки.
Часть 33 - Я верю!
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Раз,два,три!

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 08:25 + в цитатник
Изображение 3930 (640x476, 227Kb)
Изображение 3932 (640x480, 226Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Об энергетике глиняной посуды.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 08:06 + в цитатник
b3d6504163483f94f0458bec7e3f8997 (427x640, 39Kb)
Обычно, покупая посуду, мы руководствуемся не только ее функциональностью, но и во многом – внешним видом. Но, несмотря на это, наряду с симпатичными и яркими фарфоровыми блюдцами, тарелочками и чайники на наших полках можно заметить и довольно грубые и неприметные изделия из красной глины. И дело даже не в том, что их просто жалко выбросить, а в их удивительных свойствах…
Красная глина образована из целого ряда разнообразных геологических пород, измельченных в пыль под действием солнца, дождей и смены температур. Рожденная много тысяч лет назад глина вобрала в себя огромное количество природной энергии, которой она щедро делится с теми, кто к ней прикасается. Кроме того, глина наделена способностью поглощать отрицательную энергию и преобразовывать ее, предотвращая таким образом многие болезни.
Если подержать между ладонями глиняную чашку, то можно почувствовать, что по мере того, как она нагревается от тепла рук, вам становится легче и спокойнее. Это происходит оттого, что глина забирает негативную энергию и одновременно наполняет вас накопленной за тысячелетия энергией солнца, воды, ветра, космоса. Аналогично взаимодействует глиняная посуда с любым соприкасающимися с ней объектом, поэтому помещенные в нее продукты очищаются и наполняются целительной силой глины.
Если вопрос касательно энергетического потенциала глины может вызывать у кого-то сомнения, то ее природные целебные свойства неоспоримы.
Преимущества глиняной посуды
Экологически чистый материал, используемый в изготовлении терракотовой посуды способен выводить шлаки и другие вредные элементы из организма человека, а еще излечивать от многих болезней. Было также замечено, что красная глина может хорошо взаимодействовать с кровью и способна нормализовать ее химический состав.
Кроме того, глина, бесспорно, экологичный материал, особенно, если кувшин, крынка, кружка, котелок и т. п. не защищены покрытием. И вкус продуктов, готовящихся или хранящихся в глиняной посуде, остается неизменным и всегда естественен.
Если вы решили крупы или муку хранить в глиняных горшках, то будьте уверены: в них никогда не заведутся никакие насекомые. Если в такую посуду вы нальете квас или компот, то они долго будут оставаться холодными, а кофе или чай, наоборот, сохранят тепло.
Давным-давно, когда еще в помине не было холодильников, некоторые продукты хранили в глиняной посуде. Молоко в кувшине могло стоять и не киснуть трое-четверо суток, а варенья и соленья хранились в глиняных горшках без крышек почти год.
Взято здесь http://smak.ua/ru/cookware/i-1622167/ob_energetike_glinyanoy_posudi.html
3f4b218c931060bd00bf33dff877e81c (480x621, 129Kb)
Рубрики:  кулинария
ЖЕНСКОЕ
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Французский пирог с горчицей - Это оооооооооочень вкусно! И горячим и холодным.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...322407494/ Меня,конечно,смущает такое количество горчицы,но доверюсь Вам, ПОПРОБУЮ ПРИГОТОВИТЬ,ну очень интересен результат.

Основа обеда соленые огурцы и варенье.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:27 + в цитатник
Достали из погреба заготовочки , что у нас будет на обед решилось мгновенно,рассольник.
А на сладенькое "Негр в пене".Вариантов негра много, а у меня все просто:
2 яйца+пол стакана сахара+чуть больше половины стакана кефира+стакан варенья+4 столовые ложки растительного масла+чайная ложка соды+2 стакана муки.Все,пора в духовку.В этот раз я добавила чуть-чуть мятного сиропа. Получился вот такой чудесный цвет.А смородина и мята- это НЯМ,НЯМ!
Изображение 3939 (640x480, 142Kb)
Основа испеклась и я продолжила свое творилки.
Разрезала,нижнюю часть сбрызнула домашней настойкой и густо намазала повидлом из ранеток, потом сметанкой с сахаром.

Изображение 3947 (640x480, 206Kb)

Изображение 3951 (640x480, 179Kb)
Закрываем и сметанным кремом,да побольше,да побольше!
Изображение 3952 (640x480, 163Kb)
Мои заготовки.Хорошенько этой зимой постаралась и почти все баночки скормила знакомым.А то уже накопились уже за года три.
УРА!УРА!УРА! Не оставлю себя без хлопот,начну заново мариновать,солить,заготавливать!

Изображение 3941 (640x480, 184Kb)
И веганский рассольник готов.Едим дома!
Изображение 3956 (640x480, 173Kb)
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

какая собака, таков и хозяин!

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 16:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41118...322419991/ Это я со своими собаками!
SDC14782 (640x480, 149Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Про собак или почему собака лучший друг человека.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_просто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про собак или почему собака лучший друг человека

Собака — лучшая система безопасности для вашего дома

Даже у самой маленькой собаки очень острые зубы. А благодаря их отменному слуху и обонянию, они смогут заранее предупредить вас о приближающемся незнакомце.

drug-cheloveka-luchshiy-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

Конечно, ваш лучший друг может и перестараться в исполнении своих сторожевых обязанностей.

drug-cheloveka-luchshiy-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

4111845_105430403_4111845_0_70fcd_f1e71c13_S (104x54, 6Kb)
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог

Метки:  

Про собак или почему собака лучший друг человека

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 15:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41118...322419639/ ДА!ДА!ДА!Тысячу раз ДА!
Изображение 3833 (640x480, 145Kb)

Про завтрак.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 06:46 + в цитатник
Остался у меня маленький кусочек свежей капусты(буквально гр 200),а так как я претендую на роль экономной хозяйки решила приготовить овощные оладьи.
Все делаю в комбайне,капусту и пару картошек натерла,два крохотных яйца,жгучий перец,базилик с подоконника,сушеный имбирь,паприка,морская соль и чуть чуть муки! И жарим.
Изображение 3928 (700x525, 197Kb)
Вот такая красота!Можно накормить четверых,а у нас всем досталось и Баки,и Фисе,и Хане.

Изображение 3930 (700x511, 212Kb)
Вытворяла я вместе с Джейми Оливером,он свой обед за 30 минут,а я наш завтрак.
Очень мне нравится этот волшебник кастрюль и сковородок!
Рецепт от Джейми.
file.n1863068 (700x445, 199Kb)
Картофель, запеченный с лимоном.
Ингредиенты
Картофель ... 1.5 кг.
Масло оливковое
Кориандр , семена ... 1 ст.л.
Душица ... 1 ст.л.
Лимон ... 2 шт.Описание
Нежный гарнир с приятными лимонными нотками
Способ приготовления
Разогрейте духовку до 200оС.
Картофель очистите и разрежьте пополам. На 10-12 мин. опустите его в кипящую соленую воду. Слейте воду и немного подсушите. Разогрейте несколько столовых ложек оливкового масла на противне в духовке. Лимон нарежьте дольками. Семена кориандра растолките в ступке. На противень с маслом выложите картофель, лимон, посыпьте кориандром и душицей. Заправьте и перемешайте, чтобы масло полностью покрыло картофель. Выпекайте блюдо около часа до готовности, переворачивая картофель, чтобы он запекся равномерно.
ЕДИМ ДОМА!
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Уже не истерика.Очень личное.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 06:05 + в цитатник
Правду говорят,что утро вечера мудренее!Две жабы все не могут успокоиться.Ну насрали мне в душу,вынесли мне обвинительный приговор и хватит,все не суйтесь в нашу жизнь.Мои тараканы,в голове,очень хорошо гоняют моих гусей и без вас.Так нет,вчера давай звонить моему мужу и так невзначай меня обливать грязью.
Ну и естественно я вспылила и опять начала выяснять отношения,прооралась,поистерила,успокоилась и легла спать.Ух.
Им так скучно,что начали добавляться в друзья к нашим родственникам в соцсетях! Точно ранены в голову!
А тут еще случай. В прошлые выходные забирали Анну с Варей из роддома и забыли пакет в фойе.Спохватились только дома(в пакете телефон,тапочки и белье мамочки).На первый звонок не ответили,а дальше сим карту удалили.
Но там есть камеры,сотрудники просмотрели и в пять минут определили,кто стибрил пакет.Позвонили им,первая реакция,а что,типа такого.Ну в конце концов,все вернули!Уничтожили карту памяти,а тапочки и бюстгальтер сохранили.
Все в шоке!ВСЕ! ЛЮДИ ВЫ СОШЛИ С УМА!
Рубрики:  это мое

Метки:  

Мечта первая.ДОМ!

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 09:12 + в цитатник
Так как мечты сбываются,дальше мечтаю.
ДОМ! ДОМ ДОМ!
46c3d76d57696bcbc05af51ca12bc0ff (640x480, 86Kb)
Шикарно,да!
44eeb764c4a082bf0728e8c25507bce4 (426x640, 72Kb)

b84f2fb151daad653eb83e49387f0f13 (607x480, 81Kb)
ИДЕАЛЬНО!

6cdbbb734606691ae0af84939c3c7337 (480x480, 152Kb)
54a0d41af886be621ee2c4bbbdaf31eb (640x427, 77Kb)
Мой кабинет!
54b3c0bd2ffc6ff26d224b5661085458 (480x610, 65Kb)
92be0c6470a6e0ddd6d221c35f3453db (610x480, 157Kb)
64416369bee69876e99217acac0c31da (640x429, 70Kb)
И немного фантастики-МЕЛЬНИЦА!

6ceed9b181765655124e718107d857ac (500x688, 270Kb)
Рубрики:  БОХО
это мое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Гулять так гулять.

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 07:37 + в цитатник
Утро вчера выдалось замечательно солнечное и мы решили ехать,вечерком,погулять с собаками.Но к полудню поднялся ветер и даже очень холодный.Ну хоть мы и не пьем актимель-это нас не остановило.Гулять так гулять! По дороге прихватили Иришку с Машуткой.От нас до пляжа езды минут десять,но ох уж эти пробки,докатились минут за сорок.
Девки набегались,а Хана еще и окунулась,балда малолетняя.
Изображение 3866 (700x525, 203Kb)
Замерзла!
getImage (700x525, 184Kb)
getImage (1) (700x525, 194Kb)
Ириша с Пашей пошли в машину,грелись и чай пили,а мы с Машей дошли до лазолок,прыгалок,каталок!
Изображение 3910 (700x525, 224Kb)
Домой вернулись в девять.Помылись,поели и в одиннадцать уже спать завалились!
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мечты сбываются!

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 07:06 + в цитатник
22 АПРЕЛЯ решила,что хочу на качели.Мечта сбылась.Я так радовалась!
Гуляли по пляжу и нашли старые качели!

Изображение 3899 (700x525, 226Kb)
Изображение 3900 (700x525, 227Kb)

Изображение 3901 (700x525, 230Kb)
Изображение 3906 (700x525, 205Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красиво!

Среда, 23 Апреля 2014 г. 13:18 + в цитатник
Правда здорово?
31c8d997213c361b7beaeb5b16b5c86f (673x600, 171Kb)
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
дети
это мое


Понравилось: 1 пользователю

Домашнее вино из... старого никому не нужного варенья!

Среда, 23 Апреля 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее вино из... старого никому не нужного варенья!

b07872 (340x215, 57Kb)
Ну не можем мы жить без варенья. Пусть потом засахарившиеся банки стоят годами на дальних полках кладовок и заполняют столь необходимое место в холодильнике. Но все равно каждую осень начинается эпопея под названием «Пора варить!». Сахар покупается мешками, все конфорки на плите наглухо заняты тазами и прочими емкостями. Банки стерилизуются массово. В общем, на несколько дней кухня превращается в ад – правда, пахнет там не серой, а гораздо лучше…

Но ажиотаж заканчивается – и сразу же встает вопрос: что делать с прошлогодним вареньем? Выкидывать-то жалко. Правильно, выкидывать не надо. Ведь прошлогоднее варенье – отличное «сырье» для производства самых разнообразных алкогольных напитков.

Домашнее вино из старого варенья обладает легким, терпким вкусом и пьянящим ароматом, в зависимости от того, какое варенье использовалось для приготовления, будут отличаться «нотки» и «букет» этого благородного напитка.
a14e65ea0649800330b76c915a7e476e (142x133, 5Kb)Готовим вкусный, пахнущий летними ягодами алкогольный напиток, которое получается не только ароматное, но и довольно крепкое.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Наш Сибирский первоцвет!

Среда, 23 Апреля 2014 г. 10:25 + в цитатник
Во, что нашла в огороде!Вот уже 100% ВЕСНА!
Изображение 3857 (700x525, 281Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я стану ведьмой!

Среда, 23 Апреля 2014 г. 06:46 + в цитатник
077b3cbc5753bf350d2615b38298bc4a (531x683, 47Kb)
Я стану ведьмой

Наталья Багрова

Я стану ведьмой – темной или светлой,
Волшебницей звенящих миражей
Или колдуньей тени безответной –
Хранительницей дальних рубежей.

Я стану ведьмой, позабыв былое,
О том, что просто женщиной была,
И что когда-то, может быть, с тобою
Любимой и счастливой быть могла.

И звездной ночью, на метле летая,
Я мимо дома твоего промчусь,
И нежным взглядом спящего лаская,
К щеке твоей тихонько прикоснусь.

Ты не проснешься, сон твой не прервется.
Я тихо растворюсь в ночной тиши,
Но навсегда с тобою остается
Частичка неприкаянной души.

Звезду ночную для тебя достану
Как будто на удачу амулет,
И ангелом, тебя хранящим, стану
На много долгих и счастливых лет.

Я наколдую для тебя удачу,
Любовь и радость, счастье и покой,
И разных добрых, светлых снов в придачу,
Коль скоро быть не суждено с тобой.

Тебе приснится пышный луг зеленый,
В душистых травах только не со мной
Ты будешь и счастливый и влюбленный
Такой далекой от меня весной.

И ты меня, конечно же забудешь…
И вот однажды, встретившись в толпе,
Немного удивлен, наверно, будешь,
Когда я нежно улыбнусь тебе.

И ты, наверно, вслед мне обернешься,
Внезапно вспомнив долгий этот взгляд.
И чуточку смущенно улыбнешься,
Как будто в чем-то давнем виноват.

Потом очнешься, весь в делах, заботах,
Тебя закружит дней водоворот:
Твой дом, твой сын, конечно же, работа,
И та, что любит, та, что тебя ждет.

А я… Я стану ведьмой – темной или светлой,
Волшебницей звенящих миражей
Или колдуньей тени безответной –
Хранительницей дальних рубежей.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 28 - Прошлое.
Часть 29 - Про кроликов,прабабушку и любовь.
Часть 30 - Я стану ведьмой!
Часть 31 - Подари мне радугу...
Часть 32 - Хорошо, что не летают мишки.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Два солнца в гостях!

Среда, 23 Апреля 2014 г. 06:16 + в цитатник
Вчера Победа в гостях была.Принесла фото и видео дитенка.Теперь мы знаем точно,у нас будет девочка(я и не сомневалась!).Посидели,поболтали,посплетничали.
Изображение 3846 (700x525, 210Kb)

Изображение 3851 (700x525, 221Kb)

Изображение 3852 (700x525, 217Kb)
Дочка моей дочки.
Изображение 3841 (680x700, 174Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самый недорогой рецепт очень вкусных лепешек.

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый недорогой рецепт очень вкусных лепешек

original (480x320, 31Kb)
С этими лепешками одна беда: их хочется есть еще и еще, а потом тебя мучают страшные раскаяния. Но ведь иногда-то можно?

Сегодня я хочу предложить вам самый недорогой и вкусный рецепт из тех продуктов, что есть у каждой хозяйки, не смотря на материальное благополлучие тех или иных.....этим рецептом поделилась со мной 20 лет назад моя соседка молдаванка, и называла она это блюдо - плациндами,



ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)итак начнем....
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не хочу и хочу!

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 10:25 + в цитатник
Я не должна и не хочу быть сильной,мудрой,умной,терпеливой,доброй,ответственной,терпеть боль-не хочу!
Я хочу торт со свечкой и качаться на качелях.

Мы стали слишком наглы и капризны.
Все больше нам для счастья нужно благ,
И сквозь кривую восприятья призму
Все в нашей жизни кажется не так.
Мы не способны к искренней улыбке,
Нам безразличен облака полет,
Любить, мечтать, друзьям прощать ошибки…
А кто-то просто счастлив, что живет…
Наталья Багрова

6df60261012fe00804e0a2e0723628dd (459x640, 138Kb)
e375a520b373c25e66dade7133f89212 (441x640, 137Kb)
f1ac8b62c306ac7a8cdc3fe6f1e1eed7 (480x499, 92Kb)
6ce53758e711d6e1e927cd1144b24fa2 (640x446, 110Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь