Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...
Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...
Татарский трехслойный пирог - (0)Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...
Манные кексы с какао - (0)Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...
27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...
Прости Америка, извини Европа |
|
Метки: политика |
ОТКРОВЕННЫЕ ЮБКИ ШКОЛЬНИЦ ГЕРМАНИИ ВОЗМУЩАЮТ БЕЖЕНЦЕВ И ПРОВОЦИРУЮТ ИХ ДЕТЕЙ НА АГРЕССИЮ (ВИДЕО) |


|
Метки: миграция |
КРИК ДУШИ 40-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, АДРЕСОВАННЫЙ ВСЕМ МУЖЧИНАМ |
Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойную планку. Этот женский манифест стоит повесить где-то на видном месте!

|
Метки: отношения |
В ГЕРМАНИИ МИГРАНТЫ-МУСУЛЬМАНЕ МАССОВО ПЕРЕХОДЯТ В ХРИСТИАНСТВО. |


|
Метки: миграция |
Посадка тюльпанов осенью в грунт |
Источник http://sotkiradosti.ru/tsvety-na-dache/posadka-tyulpanov-osenyu-v-grunt
Правильная посадка тюльпанов осенью в грунт дает возможность получить весной крепкие и полноценно цветущие растения. Главное при этом не нарушать необходимые сроки посадки, заранее правильно подготовить почву на грядках и заделывать луковицы на определенную глубину. Никаких сложностей осенняя посадка тюльпанов не представляет, но при неправильной высадке посадочного материала в грунт луковицы цветов могут вымерзнуть либо загнить, растения могут взойти поздно или не зацвести, а молодые луковицы будут некачественными.
Чтобы даже неопытный дачник - цветовод смог порадоваться обильному цветению этих прекрасных цветов, в данной статье будут приведены различные полезные советы, касающиеся посадки луковиц тюльпанов в грунт осенью.
|
Метки: дача |
Шоколадная колбаса "Салями" (рецепт из маминой тетрадки) |

|
Метки: кулинария |
9 способов искать информацию в GOOGLE, о которых не знает 97% пользователей! |
|
|
Метки: компьютер |
Не пойму я украинцев. |
|
Метки: украина |
А чё, между прочим, похоже) |

|
Метки: юмор |
Цитата сообщения Ирцейс
С йогой по жизни: первая практика |
И вам даже не понадобится коврик…
Убедитесь в том, что йога – это проще, чем вы думаете...
Читать далее
|
Метки: йога |
Комментарии (0) |
8 способов использования чайных пакетиков после приготовления чая |
Пакетированный чай пользуется большой популярностью. Нет лучше способа быстро заварить чай на работе, в поезде, в уличном бистро, чем с помощью чайного пакетика. После заваривания большинство из нас просто выбрасывает использованные пакетики. Но разумно ли это делать?

Чайный пакетик представляет собой маленький прямоугольный или пирамидальный мешочек из химически нейтрального фильтровального материала с нужной дозой чая внутри. Обычно он снабжен длинной ниткой, с помощью которой его вытягивают из чашки после заваривания. В качестве фильтровального материала обычно применяют натуральное древесное волокно или термопластиковое волокно. Такой материал хорошо пропускает воду, не растворяется, не влияет на вкус чая, не вступает в химические реакции с другими компонентами чая и не выделяет никаких вредных веществ.
|
Метки: советы |
Борщ на зиму "Главное-париться не надо!" |


|
Метки: заготовки |
Бандиты в рясах |

|
Метки: мошенники |
"По нам е***ат танчики и "Грады", а ты в столице поощряешь гей-парады": "Правый сектор" записал скандальный клип-послание к Порошенко |
|
|
Метки: украина |
Укропы, как же вы уже достали |
|
Метки: украина |
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! |
|
Метки: украина |
Секреты выращивания люпина на даче |

Многие люпин считают дикорастущим цветком, не представляющим интерес. А мне он очень нравился, но рядом с участком не рос. Почва кислая, сплошной торф, совсем не подходит для этих растений. Он любит супеси и легкие суглинки слабокислые или нейтральные. В продаже сейчас большой выбор гибридных многолетних люпинов различной цветовой гаммы. Я купила парочку пакетиков с разноцветной смесью и у друзей набрала семян обычного фиолетового. Весной посадила на предварительно подготовленную грядку. Всходы были не очень дружные, и все лето росли плохо, а после зимы их осталось еще меньше. Моя мечта о зарослях разноцветного люпина казалась уже несбыточной, но к лету кустики хорошо разрослись и зацвели, показывая свою окраску. Фиолетовых оказалось больше других. Осенью собрала семена и просто разбросала их под вишней, облепихой, смородиной и т.д. Весной обнаружила дружные всходы, а в зиму уходили хорошие, крепкие кустики. Заселение на участок можно было считать состоявшимся. Осталось распространить люпин по краю канавы, вдоль дороги. Там были заросли сорняков. Готовить место для посадки у меня возможности не было. Побросать семена в этот травостой, было равносильно их просто выбросить. Как люпин справится с такими конкурентами, когда еле выжил в комфортных условиях на грядке? Но опыт осенней посадки очень хорошо себя зарекомендовал. Решила попробовать на небольшой площади. Когда семена люпина поспели, но еще не высыпались из своих домиков ( растрескивание стручков наступает примерно через 8-10дней),скосила сорняки и разложила стебли люпина. Для компании добавила стебли турецкой гвоздики, тоже с семенами. И все получилось! Через год цвели и люпин и гвоздика. Конечно, гвоздика не была такой шикарной, ведь росли они без малейшего ухода. И относится она к многолетникам, которые целесообразно выращивать как двулетники. Люпин растет прекрасно без ухода, так как на краю канавы песчаный грунт без застоя воды.
|
Метки: дача |
Как сеять семена |
|
Метки: дача |
Учеными доказано, мысли материальны! Добавь к себе в дневник, и в течение недели тебя ждет денежная прибавка. |





|
Метки: магия |
Супер-рецепт для кабачков! |
|
Метки: заготовки |
Гимнастика стрельниковой |
http://www.fanread.ru/book/8552743/?page=1
http://www.libook.info/page,3,70650-dykhatel_najamgimnastikama.n.mstrel_nikovoj.html
http://www.litmir.co/br/?b=253396&p=1
http://www.litmir.co/br/?b=131493&p=1
http://bookz.ru/authors/t-amosova/dihatel__767/page-2-dihatel__767.html отрывок
|
Метки: здоровье |
Основные хитрости посадки чеснока на зиму для получения большого урожая |

КОГДА ПРОИЗВОДИТЬ ВЫСАДКУ
Посадка чеснока под зиму делается по универсальной технологии. Важно учесть период начала наступления холода. Примерно за две-три недели до предполагаемой даты производят высадки. Чеснок сажают на глубину около 4 сантиметров. На территории России или в европейских государствах этим периодом является конец сентября – начало октября. Там, где климатическая зима начинается несколько позже, посадку можно отложить до ноября.
Особенностью данного мероприятия является именно глубина посадки.
Если вы сделаете лунки примерно на 10-15 см, то добьетесь более поздних всходов, но при этом такой овощ будет легче переносить зимние морозы. А срок его высадки можно растянуть с августа по октябрь.
|
Метки: дача |
Выращивание чеснока. Посадка чеснока и уход за ним |
Серия сообщений "Выращивание лука, чеснока":
Часть 1 - ОЗИМЫЙ ЧЕСНОК
Часть 2 - 12 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕСНОКА
...
Часть 23 - Лук анзур: и еда, и декоративность, и лекарство!
Часть 24 - Лук-порей: выращивание от посева до уборки
Часть 25 - Выращивание чеснока. Посадка чеснока и уход за ним
|
Метки: дача |
«Чебуреки» из кабачка |

Ингредиенты:
кабачок — 1 шт; яйца — 2 шт; лук — 2 шт; овсяные отруби — 100 г;
молоко — 100 мл; фарш (кура/индейка+говядина) — 150 г;
перец, соль (по вкусу); укроп, петрушка (по вкусу)
|
Метки: рецепты |
О чём предупреждает нас Ангел-хранитель |

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...
|
Метки: вера |
ЕСЛИ АРМИЯ КИЕВА НАЧНЕТ НАСТУПЛЕНИЕ НА ДОНБАСС, ТО ОНА БУДЕТ ЛИБО СЕРЬЕЗНО РАЗБИТА, ЛИБО... |


|
Метки: украина |
Цитата сообщения Yarusya
МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА-исп.Феликс Царикати |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
Из объявлений в газете... |
|
Метки: украина |
ПИСЬМО УКРАИНКИ |

"Пусть, что хотят, то и думают о россиянах.
Но знаете, раньше я тоже думала, что президент России обманывает своих граждан (взгляд с Украины), возмущалась "как они не видят". Думала, россияне глупые, необразованые. У них все еще все строем ходят. Переезжать к любимому 10 лет боялась. А когда переехала все же, то увидела, что мне и рядом не стоять по образованости с ними, с учетом того, что я окончила университет, в обиходе подростков столько грамоты, что мне еще расти и расти было.
После 5 лет в России, я стала приезжать на Украину и раздражаться тем, что куда не ткнись, везде безлад; я чувствовала себя как в не в своей тарелке, порядка нет во всем, от банкомата, до общения, до чего-то существенного. На правах эмигранта в России я чувствовала себя комфортней, чем гражданкой на Украине.
Но не это главное. Главное, что за эти 5 лет я заметила, как Россияне слушают президента, который якобы врет, и они его понимают, они словно связаны с ним какой-то невидимой связью и знают, где и что он хочет сказать, хоть он этого прямо им не говорит, и когда весь мир орет, что Путин обманывает, россияне ухмылаются, словно знают, что происходит. Я стала понимать его и читать между строк тоже. Они с ним на одной волне. Да. Это странно, но честно, они понимают своего лидера, они также не без изьянов, как и их лидер, но он сумел настроить свой народ на свою волну и подавать информацию так, чтоб только они его понимали. Я вам скажу - это просто что-то необьяснимое.
Да, все знают, где СМИ обманули, а где нет. Нет, они не "хавают", они просто понимают, зачем это делается. Я в таком восхищении этими людьми, что наверное не променяю их ни на какие блага, ни на какую другую страну.
А украинцам скажу, что они ошибаются в россиянах. Россияне замечательные, просто вы слишком отдалились от них, вы перестали понимать. Держать за руку этот народ, стоять с ними в одной шеренге - честь. Вы потеряли ее. Они ходят одной шеренгой, но только когда наступает беда, и держатся вместе. И если вы их не понимаете, то это не значит, что они глупы и слепы, нет...
Украинцы, вы ошибаетесь, очень сильно! И мне вас жаль, вы теряете их, с этим вы теряете что-то прекрасное и необьяснимое, то, чего нигде больше нет и не найдете... Вы теряете очень много!
Спасибо, россияне, что вы рядом и я просто вас люблю!"
ИСТОЧНИК: http://www.e-news.su/in-ukraine/16581-pismo-ukrainki.html
|
Метки: украина |
Какой способ посадки лучше и урожайнее! Сажаем клубнику |
|
Метки: дача |
У(богая) КРАИНА=Украина. По итогам визита в исторический дурдом. |

|
Метки: украина |
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ УКРАИНЦЕМ! |

|
Метки: украина |
«Сумасшедший пирог». Попробуйте и не пожалеете! |
|
Метки: выпечка |
МАМА САЛОПИТЕКА - УКРАИНСКОГО ПРИЗЫВНИКА: РАЗВЕ НАШИ МАЛЬЧИКИ В ДОНБАССЕ УБИВАЮТ? |



|
Метки: украина |
ЮРИЙ КОТ: КИЕВЛЯНЕ, ВЫ НЕ УБИЙЦЫ. ВЫ ХУЖЕ УБИЙЦ! |


|
Метки: украина |
Универсальная таблица маринадов |
|
Метки: заготовки |
Салат «Анкл Бенс» из кабачков на зиму: «постсоветская классика» |
Теперь в супермаркетах можно найти всевозможные заготовки и консервы, многие американцы вообще практически не готовят дома, питаясь уже готовыми консервированными продуктами. И только в наших людях горит желание делать все самостоятельно, в том числе готовить. Это и не удивительно, ведь помимо качественных продуктов, каждая хозяйка в каждое блюдо вкладывает частичку своей души, а не консерванты, усилители вкуса и прочие подозрительные добавки на Е, как это делают промышленные производители консервов.
Не смотря на то, что сейчас в моей записной книжке появилось много новых рецептов различных заготовок, иногда так хочется «постсоветской классики». Мой муж каждый год просит меня закатать под крышечку знаменитый салат из кабачков «Анкл Бенс». Ностальгия по годам перестройки берет вверх, и я с удовольствием делаю эту вкусную и простую заготовку из кабачков.

Наверное многие из вас тоже делают этот салат из кабачков. Если собираетесь готовить впервые, добавляйте проверенный рецепт себе в закладки...|
Метки: заготовки |
10 ВКУСНЕЙШИХ Заготовок на ЗИМУ к МАКАРОНАМ |
|
Метки: заготовки |
Гражданский брак: Партнер. Любовница. Кто угодно, но не жена. |
|
|
Метки: брак |
Жестокие слова правды Н. Азарова заставили укрожурналюг заткнуться |
|
Метки: украина |
Ёмкости для рассады с самополивом |
[ad#content] Если вы очень заняты, в связи с чем не всегда вовремя
|
Метки: дача |
Домашняя тушенка! Простой рецепт |
|
Метки: заготовки |
ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ отзывы |
Возникла проблема с земельном участком. Сестра работала в ЖЭКе и там ей отдали в собственность землю, практически даром. Нужно было заплатить сущие копейки по сравнению с реальной стоимостью земли. Как тогда ей сказали, у этого участка был хозяин, но из-за того, что он на протяжении нескольких лет не вносил плату за землю, участок у него забрали. Всё бы ничего, но рано или поздно хозяин может объявится. Именно поэтому, если уж так случилось, что имеет место быть самозахват нежилого помещения или же участка земли, нужно все узаконить, чтобы в будущем не возникло проблем. Юридический центр «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» нам в этом помог. Друзья рекомендовали компании и сказали, что “ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ” успешно помогает легально оформить самозахват земельного участка. Ну что, обратились к специалистам компании и остались довольны результатом. Теперь имеем на руках все необходимые документы, которые подтверждают наше право собственности на землю. Читала отзывы о компании ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ и сама подтверждаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Вот телефон (812) 7482361. Возможно, и вам будет нужна помощь.
|
Метки: закон |
Многолетние клумбы |
|
Метки: дача |
В стране/стане/стаде дураков прибыло!... |
|
Метки: политика |
КАК Я ДЕЛАЛА АБОРТ |
У меня уже подрастали двое детей, и вдруг оказалось, что я беременна в третий раз. Но я должна была прервать его жизнь. Другого выхода у меня не было. Поверьте, такое бывает.|
Метки: дети |
Анекдоты для хорошего настроения) |

В последнее время очень редко снятся сны. Видимо так мало сплю, что они не успевают загружаться.
* * *
Как обидеть женщину?
1. Дождитесь, когда она закончит свое получасовое подбирание одежды и оденется.
2. Спросите: «ты серьезно в этом пойдешь?»
3. Бегите.
|
Метки: юмор |
Сардельки "Бриллиантовая рука" |
|
Метки: выпечка |
Закусочные рулеты, запечённые в духовке |
|
Метки: рулеты |
Потрясающий тертый пирог! |
|
Метки: выпечка |