#Глифы - " Арбалетные " © Ведьмак Чернокнижник #ГрафическаяМагия@blogswitcher  ...
Без заголовка - (0)Brioche Knitting for Beginners and Beyond Автор: L. A. Robinson Издательство: Page S...
Без заголовка - (0)Twisted Stitch Sourcebook Автор: Norah Gaughan Год издания: January 2021 Язык: English...
CAZADOR Синий хрусталь - (0)Синий хрусталь Откуда они прилетают, эти стихи? Сидел, курил, жарко... И вдруг как ветер с гор......
Подборка цветов |
Чтобы грамотно использовать эти сочетания, дорогие читатели, обязательно обращайте внимание на соотношение цвета, так как некоторые оттенки присутствуют только вкраплениями. Если Вы будете обращать еще и на это внимание, то успех Вашей работе обеспечен. Продолжайте собирать интересные природные сочетания, так как они не раз еще Вас выручат и помогут Вам в Вашем творчестве.В конце этой странички Вы сможете заглянуть в более ранние публикации, посвященные грамотному гармоничному сочетанию оттенков. Приятного Вам просмотра и выбора :)
|
Метки: сочетание цветов |
Хороший сюрчик |
Работы Владимира Куша - одного из лучших русских сюрреалистов.
Родился художник в Москве, где и получил художественное образование, но сюрреализм нашей стране был тогда не нужен, и Куш эмигрировал в США. В 1993 году бизнесмен из Франции, заметив талант художника, устроил его экспозицию в Гонконге, после которой автор стал по-настоящему знаменитым. Сейчас у художника 4 собственных галереи в США, и он признанный мастер сюрреализма.
|
Метки: искусство |
Прикольный пёсик! Просто умница))) |
Метки: видео собаки |
Котоматрица... всегда! |
|
Метки: кошки котоматрица смешное зверюшки |
"Декоративные бутылки своими руками". Книга по рукоделию. |
"Декоративные бутылки своими руками". Книга по рукоделию.
Знаете ли Вы, что с помощью самых нехитрых способов , обычную бутылку можно превратить в арт объект или в винтажный подарок, а можно просто задекорировать или расписать витражными красками, все это и многое другое Вы найдете в книге по рукоделию "Декоративные бутылки своими руками"
|
Метки: рукоделие |
Номинальная кошкотерапия |
|
Метки: кошки смешно красивое |
Досуществование или Зарождение Души |
|
Метки: эзотерика душа досуществование |
Цитата сообщения shapo4ka90
завтрак за 5 минут в микроволновке бисквит |
Цитата |
|
Метки: еда |
Комментарии (0) |
Иллюстратор Алан Гиана (Alan Giana). Красота и нежность. |
Иллюстратор Алан Гиана (Alan Giana).

Secret Garden

Nature's Embrace
|
Метки: искусство красивое |
Безопасный дом для деток в нём! |

|
|
Как скачать целый альбом с Яндекс.Фотки к себе на компьютер |
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ
Как скачать целый альбом с Яндекс.Фотки к себе на компьютер
Итак, мы уже научились скачивать целый альбом фоток с Яндекс.Фотки к себе в дневник (смотри ЗДЕСЬ).
Однако, мои пытливые читатели интересуются, а можно ли этот альбом сразу выставить у себя на Яндекс.Фотках.
Сразу это сделать нельзя. Но скачав сразу весь альбом к себе на компьютер, разместить его на Яндекс.Фотках не составит труда. А потом папку с клипартом у себя на компьютере можно удалить, чтобы не занимала место..))
И сейчас я вас научу как скачать целый альбом клипарта на свой компьютер.
Причем, мы не будем пользоваться никакими программами, что очень важно для начинающих, которые просто не умеют с ними работать.
Только надо помнить, чтобы скачать картинки на комп в натуральном виде, то и с Яндекса надо брать код для картинок в оригинальном размере
Вот, например, мы хотим скачать на компьютер клипарт "Замки"
Для разных браузеров это делается по-разному.
У меня Google Chrome, кстати, для Mozilla Firefox делаем все так же.
|
Метки: полезное как скачать фотки с Я.ру |
Цитата сообщения anngol
Котопёс!!! Он настоящий!!!! |
Цитата |
Метки: видео зверюшки интересное |
Комментарии (0) |
Как действительно понять, что я люблю себя? |


|
|
ЗАБЕЙ НА ВСЁ - Сказка от Эльфики |


Метки: Симорон ОКсЮМОРон Дурацкие мысли Философизмы Психология Психотехники |
10 глубоких фраз от Берта Хеллингера. |
|
Метки: Философия Психология |
ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА. |

Метки: Личное Моя лирика |
Лучшие друзья! Часть-2. |
![]() ![]() СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... |
|
Метки: зверюшки |
Самый полный учебник ли.ру |
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).
|
Метки: программы Ли.ру Оформление страниц |
6 поразительных фактов о чёрных дырах |


|
Метки: черные дыры космос интересное |
Видео. Макро Timelapse от Daniel Csobot |
Жизнеутверждающий ролик от Daniel Csobot о цветах, семенах и листочках.
Посмотрите, как растение начинает расти из посаженных семян. Фотограф Даниэль Csobot сумел сделать покадровую макро съемку.
Это было снято фотоаппаратом Canon 7D.
Здесь показано весь процесс, как из крошечного семени проникшего в почву вырастают цветы. Фотографии для всего видео были отсняты в течение 4 месяцев, начиная с февраля и заканчивая июнем.
Смотрите развернув на весь экран)))
Метки: видео макро красивое |
Всадник (йога, поза) |

Полтора года я делаю упражнение для живота, о котором уже рассказывала. Хочу добавить еще одно в свой арсенал по сохранению здоровья. Положение называется "Всадник" (саварасана, savarasana) и часто его заманчиво называют - суперсжигатель жира.
|
Метки: полезное фитнес йога |
Правда о Тибете |

|
Метки: тибет ламаизм рабство |
Джатака о говне (растаманская народная сказка) |
Хоть и много букафф, но всё же прикольно!
Дмитрий Гайдук
Одна собачка любила есть говно. Увидит, съест, а потом и хозяйку оближет: вот, мол, какое вкусное! А хозяйка ее не понимала, кричала, матюкалась, поводком лупила, а однажды пожаловалась на нее большим собакам. И вот, собрались большие собаки и говорят: собачка, не ешь говна! А собачка говорит: ну, как же его не есть, если оно такое вкусное и пахнет приятно... А большие собаки говорят: фу! да ты извращенка! А собачка говорит: да вы, небось, и сами его едите, когда никто не видит! И тут большие собаки, до глубины души обиженные таким вот обвинением в говноедстве, да, обиделись большие собаки и каак зарррычат! А маленькая собачка испугалась и тут же торжественно пообещала, впредь говна не есть.
И вот она его не ест и не ест - а хочется! А она все равно не ест. А оно все равно хочется. Но маленькая собачка проявила большую силу воли, и не ела говна целый месяц... а может быть, и два... а может быть, и - короче, долго она говна не ела, и наконец хозяйка, восхитившись собачкиной выдержкой, купила ей в подарок большой кулек педигри. Это такой корм собачий, если кто не знает,
-- хотя, кто же педигри, не знает? Педигри все знают, многие по телевизору видели, а многие даже пробовали (под пиво, например), и даже знают, какое оно на вкус. И собачка тоже его попробовала, и возрадовалась от всей души, поскольку оно и вкусом, и цветом, и запахом - ну да! Именно, именно! Вот, как раз такое, за что ее хозяйка поводком лупила, а большие собаки дружно рычали. И теперь его целый огромный кулек, и можно есть вполне законно, на совершенно легальных основаниях.
И стала собачка такой счастливой, что ее даже в рекламе сняли. Бежит она, короче, по полю, а там говно. Она его нюхает, кривится и дальше бежит. Подбегает к хозяйке, машет хвостиком и получает педигри. А за кадром голос хозяйки: раньше моя собачка любила есть говно, а теперь она ест только педигри. И потом рекламный слоган на весь экран: ПЕДИГРИ: ВКУС НАТУРАЛЬНОГО ГОВНА!
И стали эту рекламу по телевизору гонять. И увидели ее миллионы телезрителей, и даже Джа-Будда ее увидел, и его любимый ученик Ананда тоже увидел, хотя они, вобще-то, не телезрители, а просто к телевизору в гости зашли - ну, и завтыкали. А там как раз такая вот собачка! И вот Джа-Будда, посмотревши на нее, глубоко задумался и сказал:
Не только в этой жизни, братья, были у рекламной собачки экзистенциальные проблемы с говном, и не только в этой жизни она их успешно решала. Когда-то давным-давно было на свете одно приятное царство, и был в нем царь, и был у того царя единственный сын, и был тот сын конкретным засранцем. То есть, в натуре! Не стригся, не брился, не мылся, зубы не чистил, жопу пальцем подтирал, а палец вытирал об стену, чтобы все видели, какой он засранец. Царь уж и уговаривать его пробовал, и воспитывать его пробовал, и даже лечить его пробовал - все напрасно! Как был царевич засранцем, так и остался. А царь-батюшка, видя все это засранство, впал в уныние, дела государственные забросил, и вобще в монахи постричься хотел -
но тут вдруг приходит к нему гонец и передает приглашение от главного говновоза. Знаю, мол, царь, о твоих проблемах, и даже знаю, как их решить. Давай-ка встретимся в Южной Роще, завтра вечером, часов в одиннадцать.
И вот приехал царь в ту рощу, а главный говновоз ему и говорит: слушай сюда. Выгребал я давеча говно с твоего сортира и по запаху понял, что печаль у тебя большая. А потом по цвету понял, что печалишься ты о своем сыне. А потом людей порасспросил и узнал и про твоего сына, и про твою печаль. И вот, решил я тебе кое-что подсказать - если тебе, конечно, мой совет интересен.
Царь ему говорит: конечно, интересен. Тогда говновоз ему говорит: ежели твой сын засранец, пусть живет как засранец. Объяви его главным царским засранцем, а там посмотришь, что будет.
Ну, царь, конечно, говновоза послушал - а что ему еще оставалось? Взял, короче, да издал указ: дескать, мол, с завтрашнего дня вступает наш царевич в должность Главного Засранца, и отныне ему запрещается мыться, стричься, бриться, чистить зубы, а также вменяется в обязанность подтираться пальцем и об стенку. А царевич-то обрадовался: ура, ура, моя эстетика победила! И тут же засрался по уши. А царь говорит: какой молодец! Давай и дальше в том же духе!
Тут-то царевич и обломался! И все предписания нарушать начал: то помоется, то зубы почистит, а то, глядишь, и туалетной бумагой воспользуется. А царь, как об этом узнает, сразу зовет его к себе и при всех министрах строжайше отчитывает: гляди, мол, Главзасранец, чтобы это было в последний раз. Не то в немилость впадешь, и будут у тебя большие проблемы.
И вот, где-то через год, приходит царевич во дворец, весь из себя демонстративно чистенький, выбритый, постриженный, и говорит: всё! не боюсь я больше твоей немилости! и нечего меня заставлять! Почему это все другие царевичи чистенькие ходят, а я один как засранец?
А царь ему говорит: ну, раз немилости не боишься, то объявляю тебе свою немилость. Иди и подумай над своим поведением, а я себе другого наследника найду. А ежели хочешь прощение заслужить, то чистым впредь ко мне не приходи.
А царевич отвечает: очень мне надобно твое прощение! И без него как-нибудь проживу! Зато я теперь сам себе хозяин: захочу - помоюсь, захочу - запачкаюсь, а захочу - так вобще говновозом работать пойду! И никто меня не остановит!
А царь ему говорит: ну, сынок, это уж дело твое. Да только не примут тебя в говновозы, потому что это работа не для слабых умов. Тут царевич каак возмутится: это у кого тут слабый ум?! Это у меня-то слабый ум?! Да я...!!! Да я...!!! И, короче говоря, пошел в говновозы устраиваться.
Приходит - а говновозы как раз всю работу покончали, помылись, поужинали, покурили и сидят, беседы умные ведут. А тут приходит к ним царевич и говорит: примите меня в свою команду. А главный говновоз: принял бы, да нельзя. Говновозом может стать только сын говновоза, или уж, на худой конец, племянник или зять. Такое у нас правило, и нет из него никаких исключений.
А царевич ему отвечает: если исключений нету, то откуда ж тогда самый первый говновоз взялся? С неба, что ли, упал, или из земли вырос? Тут все говновозы одобрительно засмеялись, а главный говорит: ладно. Задам и я тебе сейчас один вопрос. Если на него ответишь - будешь моим учеником, если нет - тогда уж извини-подвинься. А вопрос мой очень простой: что такое говно?
Царевич говорит: ну, это любому понятно. Я насрал, ты насрал, он насрал - вот вам и говно. А говновоз ему отвечает: ответ неверный. Мы эту субстанцию золотом называем, потому что сам погляди. Мы его у горожан забираем, а горожане нам за это платят. А потом мы его крестьянам отвозим, и крестьяне нам снова платят. Где ты еще такой предмет найдешь, чтобы даром доставался и двойную выгоду давал? Так что, парнишка, подумай лучше и отвечай снова: что такое говно?
Тогда царевич подумал и думает: ага! Если говно для вас золото, то золото для вас говно. И отвечает: говно - это золото. А говновоз ему говорит: ответ неверный. А царевич: как это неверный, ты ведь сам посмотри, сколько говна люди друг другу делают, и все из-за золота. А говновоз говорит: хорошо. Но виновато ли в том золото? Оно ведь само по себе металл полезный и нейтральный, и вовсе даже не говно.
Тогда царевич говорит: а-а-а, я понял. Говно - это люди, которые друг друга подсирают, обсирают, говном мажут, в говно втаптывают и с говном съедают. А говновоз ему: не спеши, парнишка, а посмотри на тех же людей повнимательнее. Они ведь кого-то в говно втаптывают, а кого-то, напротив, с говна вытаскивают, кого-то говном мажут, а кого-то от говна отмывают, кого-то с говном едят, а за кем-то говно выносят. Вот и получается, что один и тот же человек для кого-то говно, а для кого-то - чистое золото.
Царевич говорит: ну, тогда я не знаю. А говновоз ему: ну, коль не знаешь, так узнавай, а как узнаешь - приходи, приму тебя в ученики. И с этими словами забивает новую трубочку и пускает ее по кругу, а царевичу не предлагает и перестает его в упор замечать.
Вздохнул царевич и пошел по свету - искать ответ на вопрос, что же такое говно. Странствовал он семь лет, и много всякого говна за это время схавал, а потому решил, что весь мир говно. И вот, приходит он к говновозам, а они сидят как сидели, как будто и дня не прошло. А главный говновоз сразу его узнал и спрашивает: ну, что? Знаешь теперь, что такое говно?
Царевич говорит: ох, знаю! Говно - это весь наш мир, и вся наша жизнь, и все, что мы имеем. Тогда говновоз, ни слова ни говоря, забивает новую трубочку и протягивает ее царевичу. А потом подвигается, чтобы он рядом сел.
И вот они посидели, покурили, поболтали, помолчали, потом опять покурили, а потом говновоз царевича спрашивает: слушай, парнишка, ты тут давеча говорил, весь наш мир говно? Царевич отвечает: говорил. Или не говорил. В натуре, не помню. Не, точно не говорил. Не, точно. Не мог я, в натуре, такую парашу сказать.
Тогда говновоз спрашивает: ну, ежели тебе мир не говно, то что ж такое говно? А царевич отвечает: ежели мир не говно, тогда, наверное, я говно. А говновоз говорит: ну, нет. С говном бы я драп не курил. Так что, парень, успокойся: и мир не говно, и ты не говно - но что такое говно?
Царевич говорит: не знаю. Пока к тебе шел - точно знал, а сейчас то ли забыл, то ли я не знаю. Пойду я, наверное, еще у людей поспрашиваю.
И пошел. Но на этот раз далеко не ушел, а просто поставил шалаш на проезжей дороге, и у всех проходящих да проезжающих спрашивал: что такое говно? Отвечали ему разное, но у него на всякий ответ свои аргументы были, и всем он объяснял, что и это говно совсем не говно, и прочее говно не так уж плохо, и из любого стопроцентного говна можно выгоду извлечь. Скоро о нем слава пошла: есть, дескать, на свете такой учитель, который в шалаше живет и правильной жизни учит. Стали к нему ученики стекаться, большой дом построили, и у всех приезжающих спрашивали: что такое говно? Но никто им не мог такого говна назвать, которое было бы говном всегда и везде и для всех, и при любых условиях.
И вот однажды сидел царевич со своими учениками, размышлял о жизни, и вдруг понял, что понял он о жизни почти все, и осталось понять только самую малость, без которой в этой жизни никакого смысла нет. И тут решил он, что настала пора идти к говновозу и отвечать на его вопрос.
Приходит, а говновоз его спрашивает: ну, что? Понял, что такое говно? Царевич говорит: понял, только ты не обижайся. Говно твой вопрос, учитель. Только ты не сердись, а лучше задай мне правильный вопрос, чтобы я на него ответил и окончательно во все врубился.
А говновоз улыбнулся и сказал: эх, уважаемый! Правильный вопрос на свете только один: это вопрос о том, что такое правильный вопрос. И ты его только что задал, так что дело за немногим: поразмыслить на досуге и на него ответить. А теперь давай о делах поговорим: ты ведь мне сегодня про говно все правильно сказал - и, стало быть, в говновозы годишься. Теперь иди да спать ложись, а завтра в шесть утра приходи на работу. Или, еще лучше: отправляйся к своему отцу, он тебя давно простил, да и не сердился он на тебя всерьез. Все-таки, царскому сыну лучше царем работать, я так считаю.
А царевич говорит: да как же я буду царем работать, если в жизни смысла нет? А говновоз отвечает: в жизни нет, а в работе есть. В любой работе смысл найдется, если с умом за нее взяться. А за жизнь как ни берись, смысла в ней не найдешь, потому как не для смысла она, а для прикола.
Оглядел царевич команду говновозов и говорит: вот что, господа хорошие. Смысл-то ваш я понял, а вот в приколы ваши, пожалуй, никогда не врублюсь: больно они у вас мудреные. А потому решил я, что прав ты, учитель: не быть мне говновозом, коль я царевичем родился. Так что пойду я, попробую царем поработать - глядишь, что-нибудь да и получится.
С тем и вернулся он во дворец, а царь его, понятно дело, давно уже простил и с радостью принял. А потом он и сам царем стал, и, говорят, неплохо у него получилось.
Закончив эту историю, Джа-Будда сказал: в то время царевичем была рекламная собачка, царем была ее хозяйка, главным говновозом был я, а говна никакого не было, нет и не будет. Бывают на свете говнюки, бывают засранцы, и даже говноеды - но не бывает такого говна, которое было бы говном всегда и для всех. И даже наше телевидение: какое, в сущности, говно! - а иногда и от него какая-то польза случается.
Серия сообщений "Растаманские сказки":
Часть 1 - МУДРЫЙ КИТАЕЦ ЧЖУАНЦЗЫ (сказка без палева)
Часть 2 - СКАЗКА ПРО МЫШУ. Дмитрий Гайдук
...
Часть 5 - СВЯЩЕННАЯ ИСТОРИЯ (растаманская сказка)
Часть 6 - Про таксиста-грамотея (индийская притча)
Часть 7 - Джатака о говне (растаманская народная сказка)
|
Метки: растаманская сказка |
Быстрее света! |
|
Метки: интересное ух ты! |
Счастливого Вам Сегодня! |

На одно Рождество в гости к Мастеру пришли его друзья. И когда они уже собирались уходить, кто-то из них спросил.
— Разве ты не пожелаешь нам счастливого Рождества?
Мастер взглянул на календарь, увидел, что это была пятница, и сказал:
— Лучше я пожелаю вам счастливой пятницы.
Друзья, которые были христианами, обижались на Мастера до тех пор, пока он не объяснил:
— Миллионы людей радуются не Сегодняшнему дню, а Рождеству, поэтому их радость кратковременна. Для тех же, кто радуется Сегодняшнему дню, каждый день - Рождество.
|
Метки: философия |
Зверюшки))) |

Эх... ну никто не дал ценного совета, как воспитать кошку... Тогда будем терпеть ее проказы и умиляться ее повадкам и проделкам. Может, через полгодика и я начну относиться ко всему происходящему проще и с позитивом... )))


|
Метки: зверюшки смешное |
Ссылочки. ПОЛЕЗНОЕ. |
|
|
Метки: оформление дневника программы ссылки |
Создание винтажных комодиков . |

|
Метки: рукоделие декупаж |
Уникальные снимки: зарождение новой жизни |
Шведский фотограф Леннарт Нилссон сделал свои первые фотографии еще в 1965 году. Он потратил 10 лет жизни, чтобы снять на пленку эволюцию эмбриона от зачатия до рождения. Уникальные кадры с места, откуда люди делают первый шаг в мир…

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - Дизайн-отель Basiliani
Часть 28 - Отношения – Европейский Эдем для двоих
Часть 29 - Уникальные снимки: зарождение новой жизни
|
Метки: интересное зарождение жизни |
ЛЕКАРСТВО ОТ СТРАХА |
|
Метки: психология психотехники интересное полезное |
ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ! |
![rubase_1_1261766074_16665[1] (220x211, 16Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/526/102526111_rubase_1_1261766074_166651.png)
|
Метки: диоксин здоровье |
5 удивительных камней |

|
Метки: камни драгоценности красивое |
ВОЗРАСТ СЧАСТЬЯ – ЗРЕЛОСТЬ!!! |
|
Метки: Психология счастье возраст |
Цитата сообщения BARGUZIN
Супер-кот прогнал медведя! |
Цитата |
Метки: видео зверюшки |
Комментарии (0) |
Ай да Батько! Молодца! |


|
Метки: русское белорусское |
Возвращение энергии зависти |

Существует "Закон экологического взаимодействия". В отношении денег он работает с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем.
Ее придется вернуть - причем свою. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга. Если Вам завидовали, то и Вы можете забрать назад свою энергию.
Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной все построено на намерении.
Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
Не просите наказать завистников, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно". Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы. Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом - спокойно, без ожиданий и планов.
Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону, поэтому растворите свою зависть, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.
Правильное обращение:
"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, направляю ее на собственное развитие и беру ответственность за те результаты, которые придут в мою жизнь вследствие данного действия."
Можно аналогичным образом вернуть энергию, которую вы когда-либо притянули к себе, завидуя ближним. Выбор за вами.
|
Метки: энергоинформатика |
Женщины о родах |





|
Метки: смешное |
О прошлых жизнях... |
|
Метки: эзотерика энергоинформатика |
СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ И ЗАГОВОРЫ ПО ВСЯКОЙ НУЖДЕ |
Как снять "венец безбрачия"? смотреть
Как правильно возвращать деньги, взятые взаймы? смотреть
Чтобы денежки водились смотреть
Чтобы менше болтать смотреть
Как быстрей продать машину смотреть
Если вы отправляетесь в отпуск смотреть
Кого остерагаться больным людям смотреть
Как определить наличие в квартире „нечистой силы“ и как защититься от порчи?смотреть
Способы предохранения от порчи смотреть
Самые простые и доступные способы борьбы с порчей смотреть
Виды порчи и борьба с ней смотреть
Защита от порчи смотреть
Советы тем, кто готовится к свадьбе смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.2 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.3 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.4 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.5 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.6 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.7 смотреть
Несколько советов для защиты и лечения порчи ч.8 смотреть
|
Метки: Эзотерика заговоры |
Мед с корицей прицельный удар по жиру. |
![tm0c3xsu[1] (400x222, 13Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/29/102029673_tm0c3xsu1.gif)
|
Метки: ПОЛЕЗНОЕ еда корица |
Луна без курса. Что делать? |
|
Метки: гороскопы ПОЛЕЗНОЕ |
Женщина,как кошка... |
|
|
Метки: чужая лирика |
ПАЛИНДРОМЫ - Фразы, которые читаются С ОБЕИХ СТОРОН. |
|
Метки: русский язык интересное |
Волшебные картины Andres Orpinas |
|
Метки: искусство красивое |
Принципы настоящей женщины. |
|
|
Метки: философизмы |
Считай себя самой красивой и лучшей! |
|
|
Метки: чужая лирика |
Конвертировать и сохранить музыку в Mp3 с You Tube |
|
Серия сообщений "Скрипты и HTML коды":Для сайта.Для дневника. Для рамок.Для флеш. Для плееров. Для видео. Разное.Часть 1 - Советы по ведению дневника от L-Day
Часть 2 - HTML коды для сайта
Часть 3 - Как защитить свои посты от плагиата
Часть 4 - Как заполнить мета теги для каждой статьи своего сайта
Часть 5 - Конвертировать и сохранить музыку в Mp3 с You Tude
Часть 6 - Как вставить пост в рамочку. Простые советы новичкам
Часть 7 - Анкор перехода на сайт с вопросительным знаком. Код
Часть 8 - Кнопка с подсветкой и пояснением. Код
|
Метки: программы музыка |