-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


ВСЁ В НАШИХ РУКАХ.

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения САлевтинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ.





Кто звал его «мудрец», кто – «прозорливец»,
Он жил в уединеньи от людей,
Но шли к нему сомненьями делиться
Иль за советом каждый Божий день.
Он ближнего в беде спешил утешить:
Подарком или словом подбодрить,
При этом называл себя он грешным
И все гостинцы мог передарить.

А по соседству жил монах заблудший,
Который всё завидовал ему:
Никто не приходил к его лачужке,
Не спрашивал, зачем да почему.
И вот решил над ним он посмеяться:
Поймал на поле бабочку монах,
И, усмехнувшись, он спросил у старца,
Живая или мёртвая она.

Расчет был прост: коль скажет, что живая, -
То он её ладонями прижмёт,
А мёртвая – так полетит, порхая,
Когда монах ладони разомкнёт.
«Узнают все, какой он прозорливец», -
Ликуя сердцем, предвкушал монах.
А старец за монаха помолился
И с грустью молвил: «Всё в твоих руках!»





АБМ

Код рамки:



Серия сообщений "Искусство":

Часть 1 - Иллюстрации Юлии Пилипчатиной
Часть 2 - Иконы из кристаллов Сваровски
...
Часть 9 - Я женщина почти без недостатков
Часть 10 - Ведическая Русь Всеволода Иванова. Связь поколений.
Часть 11 - ПРИТЧА




Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Стихи к Новому году
Часть 2 - Ёлочка
...
Часть 40 - СКАКУН
Часть 41 - Меня не надо понимать, меня надо любить
Часть 42 - ПРИТЧА




Серия сообщений "Для дневника":

Часть 1 - Ленивые цитаты
Часть 2 - смайлики
...
Часть 29 - СКАКУН
Часть 30 - Меня не надо понимать, меня надо любить
Часть 31 - ПРИТЧА
Часть 32 - ЧАСИКИ



Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мозаика из колечек сухого завтрака

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Варюшкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозаика из колечек сухого завтрака

Когда творческая энергия бурлит, и хочется сделать что-нибудь этакое - обратите внимание на сухие завтраки, как это сделал Райан Андриев. Сложно сказать, почему он выбрал столь своеобразный материал для своих художественных экспериментов, но результат определенно впечатляет. На прошедшей в 2008 году персональной выставке Land of a Million Cereals (страна миллиона зернышек, в английском cereal - и зерно, и сухой завтрак ) Райан представил свои мозаики из съедобных колечек.

Райан Андриев родился в Америке, в семье болгарских эмигрантов, получил образование в Калифорнийском университете. Успешный дизайнер, арт-директор ряда проектов, выступает с лекциями, участвует в выставках. Живет и работает в Сан-Франциско.
 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Вот это зуууууубыыыыыыыыыыыы!!!!!

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:23 + в цитатник
Просмотреть видео
550 просмотров

Вот это зуууууубыыыыыыыыыыыы!!!!! мне б такие)))
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))

S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))
Rip Squeak Кошка со своими друзьями http://karat773.ru/post148134890/Вот первые части Идите по ссылкам и посмотрите : Sushi cats Blue Birdie любители японских блюд)) karat773.ru/post146921413 Cats and dogs Gary Paterson http://karat773.ru/post146599514/Lyn Estall Продолжаем знакомиться karat773.ru/post147352283/


Читать далее...

Метки:  

Готовится просто и получается очень вкусно)))

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовится просто и получается очень вкусно)))

Готовится просто и получается очень вкусно)))
Расскажу вам сегодня, как приготовить суп - капустняк Это блюдо идет в замен борщу
Что нужно: мясо (лучше всего свиные ребрышки), пшено, капуста, лук, морковь, картошка, томатный сок, соль, специи Будем готовить на 4х литровую каструлю
Варим бульон мясной (желательно часа 2) Я в основном всегда это делаю за день до приготовления супа И так бульон готов
Чистим 2 средние картошки, две средние морковки, 3 тоже средних луковицы На ручную мясорубку перекручиваем всю картошку, одну морковь и кладем в бульон Варится минут 15
А в это время делаем зажарку Режем мелко 2 луковицы(а одну резаную и сырую кладем в каструлю) , трем вторую морковку и на сковородке с подсолнечным маслом жарим до золотистого цвета лука, вливаем томатный сок (грамм 250) и оставляем на медленном огне Пусть выпарится немного сок
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
рецепты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Вот вспомнились те страшные времена((

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот вспомнились те страшные времена((

Вот вспомнились те страшные времена((
У нас в cоветское время во многих домах было централизованное отопление на дизтопливе (ведь 4 коп стоило) Но тепла наша ЦК(центральная котельня) не давало совсем А после распада союза и совсем обанкротилась И тогда люди, которые жили в квартирах, учреждения, были поставлены перед проблемой, а что делать то? зима длинная Все перевели свои дома, квартиры и учреждения на автономное отопление Каждый на что горазд Кто на уголь и дрова, кто установил электроотопление Но у всех была страшная проблема в то время с решением этого важного вопроса А теперь? лишь бы деньги И еще вспомнилась послесоветская страшная проблема - это отключение электричества Помню, как выключали в 5 вечера (люди еще только с работы идут) и включали после 2 часов ночи Так некоторые ночью варили, стирали, убирали и т.д. Выключали опять же задолго до того, как на улице станет светло, часов в 5 утра Представьте какие из таких домашних трудяг были работники днем И так изо дня в день Страшное время И больница не получала электроэнергии, а у них операция срочная Хорошо, если есть автономная электростанция, а если ее нет? Короче кошмар да и только!!!Слава Богу этих проблем сейчас нет И случись такое опять, то люди нашли бы выход из положения благо, что сейчас предложений по продаже, установке, например, дизельных электростанций в Интернете много и при чем различной модификации, высококлассных, надежных и от мировых лидеров по производству такой техники Их можно применять, как резервные источники электропитания, например, на даче, в нефтяной, газовой, банковской сферах, так и как автономные, например на промышленных предприятих, в больницах и т.д. Вот такой их вид Есть и другие конечно

 (250x200, 12Kb)
 (250x200, 8Kb)
Вспомнили? или у вас такого не было?santa3
Рубрики:  фото

Метки:  

Придумают же)))

Четверг, 27 Января 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Придумают же)))

Придумают же)))полюбуйтесь на флешки, которые не оставят никого равнодушным


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Пышные формы в пин ап от Les Toil (очаровательная красота)

Среда, 26 Января 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения selinata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышные формы в пин ап от Les Toil (очаровательная красота)


 

 


 

Любуемся далее


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рисунок простым карандашом Разное

Среда, 26 Января 2011 г. 11:35 + в цитатник
Рисунок простым карандашом Разное


Читать далее...

Метки:  


Процитировано 54 раз
Понравилось: 9 пользователям

Мотылек png Очень красиво!!!

Среда, 26 Января 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотылек png Очень красиво!!!

Мотылек png


Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Juan Francisco Casas/Хуан Франсиско Касса(рисунки шариковой ручкой)Не фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 26 Января 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Juan Francisco Casas/Хуан Франсиско Касса(рисунки шариковой ручкой)Не фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juan Francisco Casas/Хуан Франсиско Касса(рисунки шариковой ручкой)

Однажды итальянский дипломированный художник Хуан Франсиско Касса решил приколоться над друзьями и нарисовал чего-то там шариковой ручкой, но выдал за фотографию. Шутка удалась, друзья долго балдели, ходя кругами вокруг рисованной фотографии. С тех пор Франсиско прикол поставил на конвейер и вообще сделал своей работой, поскольку «ручные фото» расходятся «на ура», выставки проходят с аншлагами, а многие девицы просто аж пищат, так хотят попасть Хуану «на шарик» (без пошлостей). Материал Хуан черпает из собственной жизни и фантазии, которые подкидывают ему подчас довольно откровенные сюжеты, причем рисунки получаются действительно очень «фотографичными», как будто снятые любительской камерой со вспышкой. На одну картину уходит в среднем 4-6 ручек «Big», это в зависимости от размера, а размер в большинстве своем немаленький. Франсиско подвизает и в традиционной живописи, но это не столь интересно.



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Японские реалистичные куклы ))))для мужчин

Среда, 26 Января 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские реалистичные куклы ))))для мужчин

Японские реалистичные куклы ))))для мужчин

Реалистичные куклы, которые с огромным успехом создаются в Японии компанией Orient Industry. В Японии сформировался целый рынок кукол, называемый Love Doll. Естесственно, Япония – не единственная страна, которая выпускает в мир столь реалистичные куклы. Такой бизнес хорошо развит и в США, где выпуском занимаются более 10 компаний.
Если обратиться к истории, то свое развитие куколки получили в конце 1930 года в Японии и Германии. Военное командование Японии использовало их в качестве скорой помощи морякам, которые находились в плавании на подводных лодках. Ограниченные мужским обществом, моряки активно пользовались нововведением на борту судна в продолжительных плаваниях. А вот в Германии сам Гитлер в секретном документе о начале производства секс изделий выразил пожелания и требования к искусственным женщинам. По его мнению, кукла должна была быть голубоглазой, белокожей, светловолосой, приятной внешности, с большими губами и грудями, в общем истинной арийкой.
Сейчас японская фирма по производству секс кукол процветает. Одну куколку роста 160 см, с гнущимися руками и ногами, можно приобрести по цене от 1500 до 8000$.Говорят, это настолько популярно, что наиболее богатые граждане Японии собирают в своем доме целый гарем таких кукол.



Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Коллажи от Л.Юринец

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе

.
 (600x548, 574Kb)
 (600x450, 321Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения santa3

Флешмоб в Метрополисе))))

Цитата

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:44 + в цитатник
Просмотреть видео
387 просмотров
Флешмоб в Метрополисе))))

Флешмоб в Метрополисе))))Настроение сразу поднимется
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

))))выбираем какое лучше!!!

Цитата

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:42 + в цитатник
Просмотреть видео
546 просмотров
))))выбираем какое лучше!!!

))))выбираем какое лучше мясо в супермаркете!!! Вы будете очень удивлены
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Вот как надо делать деньги))

Цитата

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:40 + в цитатник
Просмотреть видео
1502 просмотров
Вот как надо делать деньги))

Вот как надо делать деньги))
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Ой, не могу))))бесплатное мороженое))

Цитата

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:37 + в цитатник
Просмотреть видео
1071 просмотров
Ой, не могу))))бесплатное мороженое))

Ой, не могу))))бесплатное мороженое)) Людям перед началом аттракциона выдали мороженое)))
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Голодный кот )))видео

Цитата

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:35 + в цитатник
Просмотреть видео
4357 просмотров
Голодный кот )))видео

Голодный кот )))видео
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  
Комментарии (0)

Наша радость и сплошное умиление ч. последняя

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша радость и сплошное умиление ч. последняя

Наша радость и сплошное умиление ч. последняя
А начало смотрите по ссылкам одна часть другая часть третья часть четвертаячасть


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Видео-запись: Африканская рыбалка

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:27 + в цитатник
Просмотреть видео
755 просмотров

Африканская рыбалка Один день в году аборигены Мали имеют право ловить рыбу в священных водах озера Антого.
После нескольких часов молитв, схватив корзины, они бросаются в озеро за рыбой...
Каждый ловит для себя и тут нужно торопиться, ведь вся эта орава вычищает озеро от рыбы в считанные минуты!
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Потрясающие работы!!!!))))))

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие работы!!!!))))))

Потрясающие работы Стива Хэнкса, выполненные акварелью. ч. 1 Одна


Я люблю все его картины Вот нашла часть его работ Начинаю цикл о его творчестве Надеюсь, что и вам, как и мне, он тоже будет по душе
Многие критики признают Стива Хэнкса (род. 1949г.) одним из лучших современных акварелистов.
Хэнкс постоянно входит в десятку лучших американских художников (по результатам опросов U.S. Art Magazine).
Со слов Хэнкса, его всегда интересовали люди как темы для работ, просто потому, что они наиболее сложны в исполнении.
"В процессе я определился, что наиболее сложно изображать женщин и детей. И это не могло не привлечь моего внимания. И не вдохновить к работе", говорил художник.


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Как у нас

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как у нас

Как у нас проходило Крещение на р. Ворскла
С 2009 года Указом Президента Украины р. Ворскла и прилегающая к ней территория объявлены Государственным национальным Гетьманским парком Мой муж - начальник отделения парка и занимается охраной реки Я буду рассказывать об их работе, но не сегодня Муж вместе со своими подчиненными для празднования Крещения сделали и установили крест со льда, вырубили полынью (муж на третьем фото в самом верху справа) Проводили крещение священники Украинской православной церкви Здеь показано как купались в реке, как набирали воду


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Для уверенных в себе и с чувством юмора блоггеров!!!))))читайте обязательно

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для уверенных в себе и с чувством юмора блоггеров!!!))))читайте обязательно

Для уверенных в себе и с чувством юмора блоггеров!!!))))читайте обязательно
Ну вот, как обидно, но, думаю тем, для кого легко составить гороскоп, это не поздно Я о том, что сайт ZipMonster.ru объявил для всех блоггеров(это мы с вами, которые имеют дневник Приблизительно 30 млн дневников в социальных сетях рунета) конкурс и успеть подать работу надо до 31 января 2011 года Почему я и написала, что обидно (времени не так много осталось) Ну лучше поздно, чем никогда Правда же? А задание состоит в написании поста на тему "Гороскоп на 2011 год". Надо составить гороскоп на следующие темы: seo, блоггинг, партнерские программы, заработок в интернет, монетизация и тому подобное. Пост может быть юмористического характера Но самое интересное, что написав такой гороскоп и подав во время (как подать, читайте на этом сайте http://zipmonster.ru/konkurs/), можно заработать Вот, что там написано: "Призовые места и вкусные награды:

Первое место - 500$ и кубок с инициалами победителя, на котором будет написано, за что блоггер удостоился такой награды.

Второе место - 300$ и кубок с инициалами блоггера.

Третьем место - 200$ и кубок с инициалами блоггера." Хороший заработок!! мне нравится предложенная сумма да еще и кубок с инициалами))) А вам? Cтоит подумать Очень много информации о конкурсе, условия конкурса, авторское жюри и много еще полезного читайте по той же ссылке, что я вам указала Удачи, мои дорогие И пусть кто нибудь из вас, самый достойный, победит!!!
61633278_60405112_pppp_p_ppppppppp (484x447, 475 Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Досмотрите до конца!!!не пожалеете

Понедельник, 24 Января 2011 г. 12:54 + в цитатник
Просмотреть видео
10451 просмотров

Досмотрите до конца!!!не пожалеете
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 312 раз
Понравилось: 279 пользователям

Открытки Lisi Martin ч. 7

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 13:14 + в цитатник
Открытки Lisi Martin ч. 7
Первые части можно посмотреть здесь ч.1 ч.2 ч.3 ч.4 ч.5 ч.6


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  


Процитировано 40 раз
Понравилось: 6 пользователям

Веселые пингвинчики png)))

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые пингвинчики png)))

Веселые пингвинчики png


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики
клипарт

Метки:  

Мой совет

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой совет

Мой совет тем, кто хотел бы похудеть))
Конечно он не поможет тем, у кого лишний вес это болезнь, а вот у кого несколько лишних кг, то вполне Единственное условие - это взять всю свою силу воли в кулак )) Я по жизни страшная сладко- и мучноежка)))Если в доме есть конфеты или что то из мучного (особенно конфеты), то я не успокоюсь пока не прикончу запасы))) Этот метод подсказала мне жизнь Как то в дни Великого поста сына дома не было(уехал на месяц в санаторий) и я решила скинуть после зимы лишние кг Что я делала ? Первые 3 дня перестала есть после 6 и пить(ну один два глотка простой воды, если невмоготу) Потом прекратила покупать вкусности Все!!! и перестала есть после 5 вечера и ни капли в течении дня ни мучного, ни сладкого (вот в это время я стала пить кофе без сахара И очень этому рада), и после 5 уже жесткое ограничение в жидкости Как то в один из дней сорвалась и съела что то недозволенное)))тогда я сказала себе :"Ах так!!! тогда не будешь ничего есть после 4 часов "))) и перестала Так продолжалось две недели и должна сказать, что незаметно и без особого труда, я скинула лишнее Попробуйте Очень просто Ведь в течении дня все можно есть, кроме мучного и сладкого Только ни капли хлеба(даже с борщом или салом) и ни капли сладкого
 (600x480, 111Kb)
Удачи!!santa3

Метки:  

Только не пугайтесь)))

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только не пугайтесь)))

Li Wei (Ли Вэй) - фотограф - иллюзионист.




Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выбрала нескромные))

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбрала нескромные)))

Выбрала нескромные)))Это маленький пост(по заявкам!!) в дополнение к "Выбрала самые скромные)))"http://karat773.ru/post148193562/


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День Соборності в Україні

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День Соборності в Україні

День Соборності в Україні Знаю, що знову мені наставлять анти симп Зразу скажу тим людям, що мені не страшно Ставте
Объясняю, что на Софийской площади Киева 22 января 1919 года был провозглашен Акт воссоединения (Акт злуки) Украинской народной республики и Западно-Украинской народной республики.
За несколько дней до праздника Министр МВД Украины Могилев объявил на всю страну, что готовятся провокации Тем самым пытался людей запугать
В честь этого события с 1999 года на государственном уровне отмечается День Соборности. Многие оппозиционные партии сегодня вышли со своими сторонниками в центр Киева А после обеда состоялось традиционное вече
Вот что пишут газеты о вече: "Сегодня на Софиевской площади в самом начале вече благословил патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет. На вече также присутствуют представители Украинской автокефальной православной церкви.

На площади собралось до 10-и тысяч человек. Народ продолжает подходить. Движение автотранспорта возле площади перекрыто не было, но люди пока все помещаются на площади. Посреди площади держат огромный флаг Украины.

Также есть плакат с надписью «Президенту импичмент», плакаты «ПОРЫ». ВО «Свободы» и таблички районов, откуда прибыли демонстранты.

Как сообщалось ранее, на Софийской площади есть палатка общественной организации «Общее дело». В ней собирают голоса на референдум по прекращение полномочий президента и Верховной Рады"
Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь