-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Африканская рыбалка

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САлевтинка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 13:33 (ссылка)
Мне кажется,что рыбы меньше,чем людей Интересный способ рыбалки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:22ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
Мне кажется,что рыбы меньше,чем людей Интересный способ рыбалки
бедная рыба
santa3   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 14:30 (ссылка)
кошмар какой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:36ссылка
Исходное сообщение santa3
кошмар какой
согласна
Irina4ar   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 14:33 (ссылка)
Кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:37ссылка
Исходное сообщение Irina4ar
Кошмар!!!
не то слово((
Kirroil   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 14:43 (ссылка)
сытый голодного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:37ссылка
Исходное сообщение Kirroil
сытый голодного...
может и так
LuGe   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 15:14 (ссылка)
Бедное озеро и рыба тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:37ссылка
Исходное сообщение LuGe
Бедное озеро и рыба тоже!
разделяю твое мнение
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 16:10 (ссылка)
И озеро выходит из берегов... Пропустили бы пару-тройку лет - рыбки было бы больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:37ссылка
Исходное сообщение Эльпида-Амальди
И озеро выходит из берегов... Пропустили бы пару-тройку лет - рыбки было бы больше)))
так дикари же)
Zinur   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 16:18 (ссылка)
Спасибо, анимации,надписи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:38ссылка
Zinur, пожалуйста дорогой
alenawak   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 16:33 (ссылка)
Интересно!
 (373x120, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:38ссылка
конечно интересно Спасибо
Tato4ka53   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 19:53 (ссылка)
Бедные люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:38ссылка
Исходное сообщение Tato4ka53
Бедные люди!
а рыба?
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение талю
Африканская рыбалка Один день в году аборигены Мали имеют право ловить рыбу в священных водах озера Антого.
После нескольких часов молитв, схватив корзины, они бросаются в озеро за рыбой...
Каждый ловит для себя и тут нужно торопиться, ведь вся эта орава вычищает озеро от рыбы в считанные минуты!
Господи, люди несчастные (или счастливые) ?! Какая-то безысходность в этом ритуале. Наверное рыба тоже считается освященной и обладающей какими-то чудодейственными свойствами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:11ссылка
Исходное сообщение Фиттония
Исходное сообщение талю

Африканская рыбалка Один день в году аборигены Мали имеют право ловить рыбу в священных водах озера Антого.

После нескольких часов молитв, схватив корзины, они бросаются в озеро за рыбой...

Каждый ловит для себя и тут нужно торопиться, ведь вся эта орава вычищает озеро от рыбы в считанные минуты! Господи, люди несчастные (или счастливые) ?! Какая-то безысходность в этом ритуале. Наверное рыба тоже считается освященной и обладающей какими-то чудодейственными свойствами...
возможно и так А мне жаль рыбу((а они я думаю не знают что такое несчастье
Sophocles   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 15:30 (ссылка)
очень забавно,спасибо,развеселила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение E-NUN
очень забавно,спасибо,развеселила
очень хорошо)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку