-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Вот это зуууууубыыыыыыыыыыыы!!!!!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лида_Юринец   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 12:05 (ссылка)
С такими зубами ничего не страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:49ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец
С такими зубами ничего не страшно....
ужасно крепкие и острые
WOMAN_SPRING   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 12:07 (ссылка)
Да, согласна, зубы что надо, но только не для таких целей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:50ссылка
Исходное сообщение WOMAN_SPRING
Да, согласна, зубы что надо, но только не для таких целей
конечно не для таких
celtik47   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 12:54 (ссылка)
Лучшие фильмы наступившего 2011 Года
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение celtik47
Лучшие фильмы наступившего 2011 Года
ты думаешь дорогой?
Варюшкина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 13:05 (ссылка)
Ужас какой!Зубы надо беречь с молоду!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:15ссылка
Исходное сообщение Варюшкина
Ужас какой!Зубы надо беречь с молоду!
думаю он этого не знает
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:42ссылка
Эт точно! Лет в 40 он это поймет!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:49ссылка
Исходное сообщение Tasamaya_Q
Эт точно! Лет в 40 он это поймет!!!
а может и раньше
santa3   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 13:34 (ссылка)
и не жалко ему своих зубов))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:49ссылка
Исходное сообщение santa3
и не жалко ему своих зубов))
наверное нет
Наталия_Рахман   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 13:49 (ссылка)
Видимо дедушка у него был бобром...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:50ссылка
Исходное сообщение Наталия_Рахман
Видимо дедушка у него был бобром...
или зубы у него железные
epuka1   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 13:58 (ссылка)
сейчас для него время удивлять, но потом прийдет время все ето лечить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:50ссылка
Исходное сообщение epuka1
сейчас для него время удивлять, но потом прийдет время все ето лечить.
не сомневаюсь что так и будет
САлевтинка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 14:20 (ссылка)
Имеем -не жалеем,потеряем-плачем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:50ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
Имеем -не жалеем,потеряем-плачем!!!!
точно
LuGe   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 22:34 (ссылка)
Что имеем не храним, потерявши плачем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:50ссылка
Исходное сообщение LuGe
Что имеем не храним, потерявши плачем!
Sophocles   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 07:20 (ссылка)
ВСЁ ЖЕ ФОКУС
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:51ссылка
Исходное сообщение E-NUN
ВСЁ ЖЕ ФОКУС
нет не думаю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку