| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лида_Юринецужасно крепкие и острые
С такими зубами ничего не страшно....
Исходное сообщение WOMAN_SPRINGконечно не для таких
Да, согласна, зубы что надо, но только не для таких целей
Исходное сообщение celtik47ты думаешь дорогой?
Лучшие фильмы наступившего 2011 Года
Исходное сообщение Варюшкинадумаю он этого не знает
Ужас какой!Зубы надо беречь с молоду!
Исходное сообщение Tasamaya_Qа может и раньше
Эт точно! Лет в 40 он это поймет!!!
Исходное сообщение santa3наверное нет
и не жалко ему своих зубов))
Исходное сообщение Наталия_Рахманили зубы у него железные
Видимо дедушка у него был бобром...
Исходное сообщение epuka1не сомневаюсь что так и будет
сейчас для него время удивлять, но потом прийдет время все ето лечить.
Исходное сообщение САлевтинкаточно
Имеем -не жалеем,потеряем-плачем!!!!
Исходное сообщение LuGe
Что имеем не храним, потерявши плачем!
Исходное сообщение E-NUNнет не думаю
ВСЁ ЖЕ ФОКУС
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |