-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Пеларгонии (герань, калачики)!

Вторник, 04 Января 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пеларгонии (герань, калачики)!

 (504x698, 103Kb)
Эти чудо-цветы очень полезны людям, страдающим неврастенией, бессонницей, гипертонией, сердечными заболеваниями и заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Герань воздействует на психику как успокаивающее и повышающее настроение средство. Оно укрепляет личность, повышает уверенность в себе и чувство собственного достоинства.
Читать далее...
Рубрики:  комнатные цветы

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Дышать от восхищенья перестану

Вторник, 04 Января 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дышать от восхищенья перестану

Зимняя ария!!))))
Волшебный зимний вечер в январе.

Луна беззвучная вплывает на поляну,

Я в невесомом снежном серебре

Дышать от восхищенья перестану.


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Бисерные бесшовные фоны))

Понедельник, 03 Января 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерные бесшовные фоны))

Бисерные бесшовные фоны))
Ими можно украшать как рабочий стол дисплея так и фон дневника Очень необычные
 (500x69, 39Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Главный фрукт для сердечников

Понедельник, 03 Января 2011 г. 20:56 + в цитатник
Главный фрукт для сердечников
Вот не зря у меня самый любимый фрукт это апельсин Вот что я нашла в новостях: "В оранжевых фруктах и овощах содержатся особые антиоксиданты, которые полезны для сердечно-сосудистой системы.

Когда человек ест, количество свободных радикалов молекул, вызывающих воспалительные реакции — у него в крови повышается. Если это происходит в течение длительного времени, растет риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Но если есть фрукты после основного приема пищи, благодаря содержащимся в них антиоксидантам, организм получает на несколько часов защиту от свободных радикалов.

Американские исследователи выделили несколько комбинаций антиоксидантов, которые лучше всего работали вместе — это соединения гесперидина и нарингенина, которые содержатся в апельсинах и апельсиновом соке. А также во многих других оранжевых овощах и фруктах." Это по последним исследованиям ученых
 (700x560, 126Kb)А в свеже выжатом прессом для цитрусовых и гранатасоке все ведь ценные вещества сохраняются Для тех, кто страдает заболеваниями сердечно сосудистой системы, оказывается основным фруктом и кладезем полезностей есть именно апельсин
 (700x525, 142Kb)
 (699x437, 166Kb)
Я здесь!!талю
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 6 пользователям

Веселых выходных от Л.Юринец

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселых праздников

,
 (600x450, 457Kb)
 (600x407, 188Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытки Лиси Мартин

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:56 + в цитатник
Открытки Лиси Мартин


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  


Процитировано 37 раз
Понравилось: 7 пользователям

У меня проблема

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня проблема((

У меня проблема(( сегодня не могу зайти в личку и ответить на письма Извините те, кто прислал мне сообщения, отвечу как только наладится Админам я написала о проблеме, только когда они рассмотрят, так как праздники же(((

Метки:  

Поздравляю и дарю для настроения вам мои милые

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю и дарю для настроения вам мои милые

Поздравляю и дарю для настроения вам мои милые
Музыкальная открытка с кодом. Виктор Королев - С Новым годом!
МузОткрытка
Мульт Личности. Новый год 2011. Королева Елизавета II

Мульт Личности. Новый год 2011. Лолита

Хорошего настроения дорогиеsanta3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Необычные образы Marilen Mexi

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные образы Marilen Mexi

Необычные образы Marilen Mexi


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Money Money Money

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Money Money Money

Money Money Money
ABBA

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С зимними праздниками, дорогие друзья С любовью талю

Понедельник, 03 Января 2011 г. 10:39 + в цитатник
С зимними праздниками, дорогие друзья!!!
4cd517c62226abecd8516cb38d3 (400x98, 46 Kb)

0_4774c_906fe902_orig (480x400, 170 Kb)
Читать далее...
Рубрики:  природа
фото
картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  


Процитировано 31 раз
Понравилось: 7 пользователям

Поздравляю всех Продолжаем отдыхать)))

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:01 + в цитатник
Поздравляю всех Продолжаем отдыхать)))


Настроения вам!!!талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

И так Результаты финала

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И так Результаты финала

И так Результаты финала Хфактора в Украине
В финал вышел Алексей Кузнецов))))))))))))) и Мария Рак Об Алексее я писала здесь http://karat773.ru/post145833295/ А теперь послушайте вторую финалистку

Тоже классно но я за Алексея Кто хочет помочь ему выиграть? Проголосовать можно двумя способами:




1-й- позвонив со стационарного телефона наномер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ = номеру участника проекта.



2-й- отправивСМС на номер 7766 с текстомХХ, где ХХ = номеру участника проекта.

Конечные 2 цифры (от 01 до 12) - это коды пар участников! Как в СМС, так и в 0-900-102-0-ХХ Коды участников:



01 Мария Рак



02 Алексей Кузнецов

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ВСЮ НЕДЕЛЮ!

Я голосую за Кузнецова А вы?santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Забавные зверушки Любови Ерёминой

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные зверушки Любови Ерёминой

Забавные зверушки Любови Ерёминой
Ерёмина Любовь Владимировна. Родилась 3 декабря 1980 года в Казахстане в городе Костанае. Рисует с раннего детства

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Спешу очень и не могу не показать)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спешу очень и не могу не показать)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу не показать
Сегодня проходит финал Хфактора в Украине (вот в эти минуты) и Алексей Кузнецов, о котором я писала в посте "Слушайте и наслаждайтесь"http://karat773.ru/post145833295/ вторую песню пел с Сафина Алесандро, который любимец королевы Англии и имеет один из лучших голосов мира Сафино очень хвалил Алексея и именно вот эту песню они пели вдвоем

Пожелаем победы Алексею Кузнецову Он этого достоин!!))santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наслаждайтесь))) особенно мужчины

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наслаждайтесь))) особенно мужчины

Наслаждайтесь))) особенно мужчины

Прекрасного настроенияsanta3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Совсем непраздничное

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совсем непраздничное

Совсем непраздничное
Вот пока праздники, этим можно и заняться Давно я писала о заработке в Интернете Сегодня хочу сказать, что регистрироваться на сайтах для заработка не нужно до тех пор, пока не зарегистрировались и не завели кошельки в WebMoney или в ЯндексДеньги С маленького личного опыта я б советовала вам все таки WebMoney, так как большинство сайтов работает с ними да и процент, который снимается при выводе, меньший Хотя не помешают и те и те Регистрация то бесплатная Я зарегистрировалась на многих сайтах, но мне больше всего нравится Блогун, Advert control, RotaPost И еще Уже советовала вам купить домен Я при покупке пополняла кошелек через сбербанк в национальной валюте, а потом перевела с одного кошелька на другой и оплатила Все тонкости я еще не знаю, но постепенно осваиваю У кого появятся вопросы, пишите Попробую помочь Да, кошелек лучше всего KeeperClassic Выводить с кошельков думаю через тот же сбербанк Там проценты берут меньшие Я уже проверяла Кто делает по другому, прошу поделиться Конечно,способов вывода средств с кошельков много, но я все же пока по наторенной тропе из сбербанка Нажав на выделенное слово, вы попадете на сайт, в котором для россиян масса полезной информации
new_year2011 (405x296, 37 Kb)
Желаю вам удачи во всем santa3

Метки:  

О фильме "Турист"

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О фильме "Турист"

О фильме "Турист"
Очень люблю Джонни Деппа Вот трейлер нового фильма с его участием Думаю, что фильм отличный Во всяком случае, я такие люблю
Турист 2011 HD

Можно его поискать на сайтах и посмотреть онлайн, можно сходить в кинотеатр Нашла вот для тех, кто живет в Уфе сайт с расписанием фильмов во всех кинотеартах города Можно, не выходя из дома, определится с выбором по вкусу той картины, которую хотите посмотреть Очень удобно Просто нажимайте на выделенное слово
Удачи дорогие моиsanta3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Праздники продолжаются Lisi Martin

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздники продолжаются Lisi Martin

Праздники продолжаются Lisi Martin
Праздники это конечно очень хорошо, но пережить их и физически и материально сложновато Вот как вы выходите из положения? У меня, кроме Нового года, Рождества, старого Нового года, еще и день рождения сына Кроме того, у нас традиция есть Мы ходим под Рождество к крестной сына И подарки, подарки, подарки Это только в сказке , как у Lisi Martin, дед Мороз одаривает бесплатно А в реальной жизни так не бывает Я вообще то люблю больше их дарить, чем получать, но в эти дни, как не экономь, а денег катастрофически не хватает Вот и приходится раз в год брать кредит в сбербанке Ну что это я о грусном Посмотрите на эти добрые открытки Lisi Martin и почитайте предупреждения))) как себя вести при общении с дедами Морозами ))))


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

:))))))))))))))))

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:))))))))))))))))

:))))))))))))))))
Деревня дураков - похмель

Настроения вам праздничного!!))))santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Слушайте и наслаждайтесь дорогие мои

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушайте и наслаждайтесь дорогие мои

Слушайте и наслаждайтесь дорогие мои Ему 19 лет
Х-фактор (Донецк) - Алексей Кузнецов

С наступающим Хорошего настроения santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодняя песня котиков

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя песня котиков

FUNNY CATS SING NEW YEARS

santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поднимаем настроение

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:45 + в цитатник
Поднимаем настроение С наступающим!!!
Деревня Дураков

С праздником талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 6 раз

Новогодняя песня котиков

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя песня котиков

FUNNY CATS SING NEW YEARS

santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Праздничный Киев

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный Киев

Праздничный Киев Очень люблю свою столицу


Читать далее...
Рубрики:  фото
музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

До и после Новогодняя солянка)))

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До и после Новогодняя солянка)))

До и после Новогодняя солянка))) Длиннющий пост получился, но вы все таки почитайте и посмотрите Я старалась вам помочь)))
Содержание:
1. Как встретить Новый год?(12 способов)))
2. Как избавиться от похмелья?(серьозно!!)
3. Особенности русского Нового года))
4. Остров невезения))))
5. Роман Карцев - Раки по пять рублей


Читать далее...
Рубрики:  фото
музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, этот тюбик!!! Улыбнемся...


Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дискотека "Авария" Avariya - Модный танец АРАМ ЗАМ Aram Sam Sam Zam

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:46 + в цитатник
Дискотека "Авария" Avariya - Модный танец АРАМ ЗАМ Aram Sam Sam Zam

С наступающим!!! талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Новогодние поздравления Может кому пригодятся

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравления Может кому пригодятся

Новогодние поздравления Может кому пригодятся
 (650x450, 304Kb)


 (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!

В новогодье верится:
Счастье будет в нем!
Намети ж, метелица,
Счастья полный дом!

Желаем мы вам круглый год
Жить без забот и без хлопот!
Желаем с кручиной не знаться,
С весельем почаще встречаться!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач и много лет вперед!

С праздником вас поздравляем,
От чистого сердца желаем:
Зимнего снега искристого,
Неба весеннего, чистого,
Летнего солнца лучистого,
Осеннего дня золотистого!
Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются век с веком,
Свершится все, что ни захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый век несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!

Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!

Желаем доброго года,
Хорошей погоды,
Счастья да дружества,
Здоровья да мужества,
Сердцу – утешенья,
Уму – просвещенья,
Дому – благословенья,
Душе – спасенья!


Бой часов плывет над небосводом.
В окнах свет не гасят города.
Дорогие мои, с Новым годом!
Будьте в жизни счастливы всегда!
Новый год пришел к нам, убеленный
Первым снегом, а не сединой.
Будет он сиять красой зеленой,
Бить о берег теплою волной...
Пенится вино в моем стакане,
Тот, кто выпил, пусть еще нальет.
Пьем за исполнение желаний,
Не боясь заглядывать вперед!


Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес.Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

***

Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

***

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.

***Прошел 2010-й год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
В 2011-м и произойдет.

***

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет -
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.

***

Пускай 2011-й год, который вы встречаете,
Счастливым годом в вашу жизнь войдет.
И все хорошее, о чем мечтаете,
Пусть сбудется и обязательно придет.

***С Новым годом поздравляем
Да здоровья вам желаем,
Чтоб семья была вся вместе,
И душа всегда на месте,
Чтоб жилось по своей воле
Да в счастливой светлой доле!

***

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

***

Пусть Новый год вас осенит,
Подарит вам успех,
И в вашем доме пусть звучит
Веселый звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!


 (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb) (18x17, 4Kb)

Галерея Дефне
Пусть в новом году сбываются все ваши мечты!!santa3

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Все в ожидании)))

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все в ожидании)))

Все в ожидании))) Осталось не долго ждать дорогие мои
Петр Дранга Танго ночи!!!)))
Прослушать запись Скачать файл


Читать далее...
Рубрики:  фото
музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь