-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2010
Записей: 5342
Комментариев: 84
Написано: 5466





Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 12:29 + в цитатник
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ

По своей сути – это оладьи с мясной начинкой, но по вкусу они, на мой взгляд, очень напоминает беляши. Готовятся ленивые беляши достаточно быстро, без особых усилий и хлопот. Попробуйте!
DSC08068 копия (640x480, 64Kb)

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не меняйте друзей.


Никогда не меняйте друзей.
Их нельзя разменять как монету.
Вы поймёте это поздней –
Ближе друга на свете нету.

Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...178804781/
http://domihobby.ru/korolevskaya-shal-spicami/  Этот классический узор для вязания шали представляет собой разновидность мотива «ландыш»: ажурный цветочный рисунок между веточками с бутонами и собранными петлями над каждой группо...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/шали,пледы,понче, носки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченное мясо

Читать далее

2352111_P1070281 (700x525, 272Kb)

Приятного ...!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВТОРЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНОГО ЗАГАРА

Шоколадный Загар
Ну вот и остался последний месяц лета. Если есть еще те, кто не успел загореть и приобрести приятный оттенок кожи к зиме – предлагаю систему загара по Голтису.
Она обещает за один день одарить месячным загаром. И при этом никаких ожогов.
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто изобрел язык глухонемых?

До XIV века глухонемые люди (неспособные слышать и говорить) жестоко преследовались. Их считали идиотами, умственно отсталыми и помещали в приюты или даже убивали.

У итальянского доктора Жеромино Кардано возникла идея обучить глухонемых письменности.

http://dic.academic.ru/pictures/es/270801.jpg

Это должна была быть комбинация символов, обозначавших понятия и предметы.
В XVII веке француз Шарль де Лепи создал язык знаков. Это была система условных жестов рук и пальцев, позволявшая передавать мысль. Тогда же был придуман и пальцевый алфавит, который очень походил на современный.
Почти 85 лет назад это был единственный способ общения глухонемых — знаки, выражение лица и пальцевый алфавит. Некоторые из них могли общаться со скоростью 130 слов в минуту.
Но многие педагоги, работающие с глухонемыми, начали критиковать язык жестов и пальцев. Они считают, что это изолирует глухонемых от общения с нормальными людьми.
В наши дни глухонемые и плохо слышащие учатся понимать, что сказано, наблюдая за движением губ говорящего. Они также учатся говорить сами, глядя на губы и другие органы, участвующие в речи, и повторяя их движения.

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лампы и тыквы

Эти лампы сделаны вручную из тыквы, серия выпущена под дизайнерской маркой Calabarte.



Тыкву сначала потрошат и сушат. Когда оболочка станет твердой, ее обрабатывают отравой от насекомых. А потом начинается волшебное перевоплощение… На тыквенном каркасе появляются резные орнаменты, узоры, фигурки и отверстия, придающие оригинальным светильникам экзотический вид. Также лампы декорируются стразами.

Далее
Рубрики:  ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно выбрать арбуз: 7 признаков хорошего арбуза

3925073_0_70224_450c6c8e_XL (700x549, 125Kb)

 

Чтобы арбуз доставил радость и удовольствие, надо помнить: лучшее время для покупки арбуза в России - это конец лета и осень.

Арбуз следует приобретать в специально предназначенных для торговли местах, в магазинах, а не на стихийных рынках.

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

Как экономить в наше время: купоны на скидку и КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЙ МЕД

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...178516862/
http://knitsi.ru/id1474/pulover-tsveta-myaty-s-koketkoy-iz-rombov.html  Размер: 36/38 Вам потребуется: 450 г цвета мяты пряжи Asia (50% бамбукового волокна, 50% хлопка, 90 м/50 г); круговые спицы № 4,5; крючок №4. Лицевая гладь: лиц...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные хрустящие сухарики

Ароматные хрустящие сухарики - отличная закуска к пиву или просто лакомство, когда хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким!!))) По крайней мере, лучше чем чипсы и сухарики, продающиеся в магазинах. Поэтому не ленимся, а готовим сами!

Ведm сделать ароматные хрустящие сухарики - проще простого! Самостоятельно приготовленные сухарики без консервантов, ароматизаторов и стабилизаторов - это вкусно и ароматно. Конечно же, мы их ароматизируем сами - чесноком и любимыми сушеными пряными травами - базиликом, тимьяном, кориандром, карри - что у вас имеется в наличии)))

Итак, для ароматных хрустящих  сухариков нам понадобится:

черный хлеб

подсолнечное масло

соль, молотый черный перец, острый карри, сушеный базилик, чеснок

3407372__1_ (600x449, 116Kb)

3407372_ (381x192, 83Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ АРОМАТНЫХ ХРУСТЯЩИХ СУХАРИКОВ


Дождливая погода портит настроение, вызывая негативные эмоции. Попробуйте отвлечься от плохих мыслей с помощью компьютерных игр! На этом сайте можно скачать полные версии игр с интересными сюжетными линиями!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАКУСКИ

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что следует держать в тайне. Советы мудрецов

4080226_4bdfd27b755339548d3dd16e8d9 (700x700, 124Kb)
4080226_ef69dd07af13 (360x77, 3Kb)/4080226_0896c107bad3_1_ (340x100, 52Kb)
Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем материальном мире тоже есть место таинственности, которая становится частью культуры. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна -- это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.


4080226_ef69dd07af13 (360x77, 3Kb)/4080226_0896c107bad3_1_ (340x100, 52Kb)

Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы -- это рецепт сильного лекарства, который у вас хорошо получается. Кажется, что такой рецепт надо рассказывать на каждом углу, но в действительности, если люди им неправильно воспользуются, то эффект может быть абсолютно противоположным. Сильное лекарство может легко превратиться в смертельный яд. А так как этот мир наполнен теми, кто хочет быстро обогатиться, любая работающая технология тут же копируется и применяется куда попало без разбора.

Мало приготовить действующее средство, надо его еще и правильно применить, а тонкости использования зависят от конкретных обстоятельств, и понять их может только хороший специалист. Поэтому те, кто обладают секретами сильных лекарств, не торопятся ими делиться и правильно делают, иначе наш мир будет заполнен копиями лекарств, а значит, настоящими ядами. У меня есть знакомый изготовитель достаточно сильных лекарств, и даже не пытайтесь его спрашивать, как он это делает. Просто расскажите ему о своей проблеме, и он скажет, сможет он для вас что-то сделать или нет. И действительно, было несколько случаев, когда, позавидовав его искусству, некоторые люди стали пытаться приготовить такие же лекарства, придумав свой рецепт, так, чтобы было похоже на вид и так же пахло, но все эти случаи заканчивались серьезными отравлениями.

4080226_ef69dd07af13 (360x77, 3Kb)/4080226_0896c107bad3_1_ (340x100, 52Kb)
 

Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о том, какую благотворительность вы совершаете. Да, хорошее дело -- большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как настоящую драгоценность. А сберечь драгоценность можно только скрытностью. Не рассказывайте никому, где вы держите свой кошелек. Так человек непроизвольно похлопывает себя по карману, в котором у него лежат деньги, и это замечают воры, которые знают о таком рефлексе. Также не стоит и нахваливать себя за благие дела, так как гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

Как же так? Вроде бы дело уже сделано, почему можно потерять такие хорошие результаты? Да потому что дело считается законченным только тогда, когда проявились последние эмоции в нашем сознании. И если последняя эмоция была гордостью или самолюбованием, это значит, что дело недоделано, и результата не будет. Ну и что что торт красивый? Он еще должен быть и вкусным. Да, человек в магазине купил торт, но это еще не все. Он может вернуться и пожаловаться на его ужасный вкус.

Так и в результате любого доброго дела должен появится сладкий вкус смирения, скромности и благодарности за возможность его совершить. Если же вместо этого появились эмоции гордости, надменности или хвастовства, значит, блюдо испорчено, оно стало горьким и противным. Никто такой торт есть не будет. В лучшем случае его выкинут на помойку, а в худшем вернут обратно в магазин. Поэтому не надо никому говорить о своих добрых делах, это хорошая тренировка по вырабатыванию в себе правильных реакций и эмоций. Да, сложное блюдо не получается с первого раза, но если точно знать, какой вкус должен быть в результате, то рано или поздно получится как надо, и все будут удовлетворены.


4080226_ef69dd07af13 (360x77, 3Kb)/4080226_0896c107bad3_1_ (340x100, 52Kb)
 

Третье, о чем не рекомендуют распространяться мудрецы -- это о своей аскетичности. Не стоит налево и направо рассказывать, как вы ограничиваете себя в питании, в сне, в сексуальных отношениях, да и во всем другом. Аскеза приносит пользу тоже только в том случае, если она сочетается и с эмоциональной аскетичностью. Но если я был аскетичен только внешне, а внутри меня разбирает дикая радость и гордость за мои достижения, то это и никакая не аскеза вовсе, а обыкновенное баловство.

Настоящая аскеза задействует и внешний и внутренний мир человека, поэтому не стоит сильно радоваться тому, что у нас что-то получилось, в этом плане. Ну и что что вы ночь не спали или три дня не ели. Это же ваша аскеза. Зачем об этом рассказывать другим? Делиться надо знанием, а не своей гордостью. Если у нас что-то получается, это еще вовсе не значит, что от этого есть какая-то польза. Только время сможет показать, принесло это благо ли нет.

Аскетичные люди могут также деградировать, как и неаскетичные. И неаскетичные люди могут прекрасно прогрессировать и сохранять свои духовные достижения. Уровень аскетичности можно сравнить со вкусом, о котором не спорят. Так и у разных людей есть свои представления о том, насколько надо высоко поставить себе планку, чтобы действительно развиваться, а это значит, что эта планка должна быть именно для меня, а не для других. Поэтому нет никакого смысла гордится тем, что все едят хлеб с маслом и сыром, а я, великий аскет, ем только хлеб с маслом. А раз в месяц я даже масло не намазываю...

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные цветы-открытки. Замечательные песни, в чём убедитесь сами...

Жмите на цветок!

Читать далее

 
Рубрики:  ОТКРЫТКИ РАЗНЫЕ

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкий творожный торт



Ингредиенты:

300 грамм пшеничной муки
250 грамм сахара
150 мл сливок 10-11%
250 грамм сливочного масла
3 яичных желтка
3 яичных белка
750 грамм творога 5-9% жирности
20 картофельного крахмала
1 ч.л. ванильного сахара
3 куриных яйца
30 мл коньяка
50 грамм миндаля
50 грамм кураги
50 грамм сушеной вишни
 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Среда, 03 Августа 2011 г. 01:40 + в цитатник
Просмотреть видео
742 просмотров
Замалчиваемая история России - 1

Николай Левашов. Замалчиваемая история России - 1

«Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать аудио-файл с Молвица

Читать статью с Levashov
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Видео-книги и видео-статьи для всех
Источник: www.levashov-media.com
---
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская

2203246_1 (430x43, 7Kb)

Григорьевна Фаина Раневская (урождённая  15 (27) августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — советская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1961), трижды лауреат Сталинской премии (1949, 1951, 1951).

2203246_1 (300x364, 13Kb)

  • Спутник славы - одиночество.
  • Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
  • Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
  • Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
  • Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
    Не задумываясь она ответила: “Седые!”
  • Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
  • Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
  • Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
  • Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
  • Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
  • Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
  • Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

читать дальше

добавлено в цитируй_с_нами

Рубрики:  ЮМОР

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Молитва родителей на благословение детей.***





"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего. Аминь."

Читать далее...

Серия сообщений "РЕЛИГИЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Полная очистка дома
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер по знаку зодиака


знаки-зодиака (450x447, 210Kb)

Интерьер для овнов
Овен — один из самых сильных и энергичных знаков, едва ли не единственный, которому будет комфортно в интерьере с красными или черными стенами, яркими пятнами и шокирующими дизайнерскими решениями. Именно для Овнов и экспериментируют дизайнеры, ведь квартира Овна всегда должна удивлять гостей. Холодные или блеклые цвета Овнам противопоказаны, подойдут все оттенки золотого, янтарного, желтого, оранжевого, красного. Огненно-красные шторы, апельсиновые покрывала на кровати и креслах, низкие стеклянные столики, тонкие оригинальные скульптуры и аксессуары, мебель нестандартных форм, дизайнерская люстра, цветная раковина в виде цветка, зеркальные потолки в ванной комнате и спальне — все это подходит пылким Овнам. Для того, чтобы разнообразить обстановку, Овнам не требуется масштабного ремонта и покупки дорогостоящей мебели — Овны ценят оригинальность, а не роскошь и статусность. И не поддавайтесь модным тенденциям в стиле хайтек — холодные тона в интерьере не для Овнов, в синих и серых стенах вы быстро заскучаете.
Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки, связанные на двух спицах, без единого шва

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/шали,пледы,понче, носки

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно готовить препараты из золотого уса

153_437 (400x300, 36Kb)Из сырья золотого уса целители рекомендуют готовить отвары, настойки и бальзамы. Можно использовать сок растения для лечения некоторых заболеваний.

Листья золотого уса можно прикладывать к ранам, синякам, лишаям, рубцам и новообразованиям на коже. Порезы при таком лечении заживляются примерно через сутки.

Золотой ус действует на организм опосредованно, как биогенный стимулятор, тем самым создает высокий лечебный эффект при терапии многих заболевании.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народная медицина

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медицинские энциклопедии и справочники




Медицинские энциклопедии и справочники

Самый большой и полный медицинский интернет-справочник


Медицинская энциклопедия


Энциклопедия лекарств и товаров аптечного ассортимента
Справочник лекарств


Жми на картинку


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ЭНЦИКЛОПЕДИИ

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕГЛАСНЫЕ ЗАКОНЫ ПОЛИТИКИ

Искусство быть политиком
Закон Либермана
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.

Колбасный принцип
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

Серия сообщений "ПОЛИТИКА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Европа без иллюзий: Утрата веры в страну


Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка «Роза в центре». Мастер-класс!

Салфетка "Роза в центре"



Салфетка «Роза в центре» -  работа Дианы из Северска.


Материалы: хлопок для вязания белого, оттеночного розового и оттеночного зеленого цвета. Игла для сшивания. Металлический крючок 1,6 или подобрать по размеру нити.


Заключительный размер салфетки: 38 х 53 см.


Источник О вязании крючком http://www.kru4ok.ru
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...177967349/
Мастер-класс по каждому виду - по ссылке под его фотографией.   КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ http://fibergraph.livejournal.com/41285.html#cutid1  НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙ http://fibergraph.livejournal.com/39388.html#cutid1...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/УРОКИ ВЯЗАНИЯ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!Интересные факты. С комментариями...:-)))


Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
(Едва ли стоит пробовать).

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи!)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(хочу быть свиньей в следующей жизни)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома.....на работе, может быть)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
("Дорогая, я дома! Какого...?!" )

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут......повезло свинье...только представьте!)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне???)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Самая сильная мышца в теле -- это язык!
(Хммм........)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

015562fcb885 (600x5, 3Kb)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)

1595087000d0074d67d10c86597dac6a432a97a52a (450x346, 28Kb)


отсюда
Рубрики:  ЮМОР

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...177970656/
    Для чего человеку даются тяжёлые обстоятельства     Сырое и варёное или единственный способ узнать о себе правду Для чего человеку даются внешние тяжёлые обстоятельства? Для того, чтобы мы - изме...
Рубрики:  Психология, психотерапия

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!









Читать далее...
Рубрики:  ОТКРЫТКИ РАЗНЫЕ

Результат теста "Цвет твоей души...."

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aspid...177828462/
Открытки на новогоднюю тематику
Рубрики:  ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24526...177833804/
Clarence Underwood ранее картины были здесь ***

Серия сообщений "РЕТРО":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

смс поздравления в виде картинки, букет любимой (Loj1107 246)http://www.stost.ru/

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/УРОКИ ВЯЗАНИЯ

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Крючок. Объемные цветы

01-11 (201x200, 37Kb)01-13 (196x200, 39Kb)01-15 (190x200, 37Kb)01-17 (205x200, 38Kb)01-6 (202x200, 38Kb)01-7 (212x200, 36Kb)01-9 (197x200, 42Kb)01-19 (212x200, 43Kb)01-21 (235x200, 45Kb)Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
Подробно-http://domihobby.ru/obemnye-cvety/

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:54 + в цитатник
vkysnyashki-ot-belosnezhki....177637560/
  Творожно-абрикосовая запеканка Эту чудесную запеканку я испекла на завтрак. Очень быстро и сытно! Поскольку мне привезли с дачи творог и абрикосы, у меня сразу же возник план действий - а приготолю-ка я творожно-абрикосовую запеканку! ...

Серия сообщений "ЗАПЕКАНКА":
Часть 1 - Тыквенная запеканка с сыром и орехами
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:54 + в цитатник
oblacco.com/post177605660/
Пирог абрикосовый в сметанной заливке. Пирог не только вкусен, но еще хорош тем, что делается быстро и использовать в качестве начинки можно любые сезонные фрукты или ягоды, а так же варианты ассорти.  А естественный аромат и сочность фру...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35989...177639757/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВТОРЫЕ БЛЮДА

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейслик от Иры Ротт





Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunicka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оккупированный Париж. Взгляд с другой стороны.

 

Вторая мировая война в Европе... Какой она была? Что мы знаем об этом? Из книг, из фильмов? 

Оккупацию Франции предпочитают вспоминать, как время героическое - Шарль де Голль, Сопротивление... Но была и другая сторона медали. Автор этих фотографий - французский фотограф Andre Zucca и сняты они были для немецкого журнала "Signal", который издавался в оккупированной Франции в 1942—1944 годах. 
 В 2008 году подборка стала выставкой "Парижане во время Оккупации" и вызвала грандиозный скандал. Мэрия французской столицы запретила ее показ в Париже. Разрешения удалось добиться, но Франция увидела эти кадры лишь один раз. Второй - общественное мнение позволить себе уже не могло. Слишком разительным оказался контраст между героической легендой и правдой.  
Конечно, к этим фото надо относиться критически - ведь сняты они  исключительно в целях пропаганды. 
 
Оркестр на площади Республики. 1943 или 1944 г.
Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 00:45 + в цитатник
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 00:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/10536...177453634/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 01:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29309...177212086/
  Бронхит и воспаление легких лечатся за неделю и без лекарств Номер газеты: январь 2006 Автор: Сторожук Б.  Читатель советует Как-то наши соотечественники, долгое время жившие в Болгарии, рассказали мне об эффективном...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народная медицина

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...177235723/
    Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не будeм, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все нед...

Серия сообщений "РЕЛИГИЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Полная очистка дома
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Olympus Emmy Grande

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если давление «скачет»...

default (133x86, 2Kb)
  Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.

  Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.

  Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народная медицина

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Искательница_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытки С Днем Рождения



Серия сообщений "Авторские открытки от Искательницы Ailona":

Часть 1 - Открытки к 8 Марта)
Часть 2 - Авторские открытки "Другу..."
...
Часть 98 - Открытки друзьям
Часть 99 - Открытки пожелания фразы
Часть 100 - Открытки "ТЕБЕ..."




Серия сообщений "Открытки С Днем Рождения/Поздравляю":

Часть 1 - с днем рождения
Часть 2 - С ДР
Часть 3 - с др
Часть 4 - открытки С Днем Рождения
Часть 5 - Открытки С Днем Рождения (мужчинам)


Рубрики:  ОТКРЫТКИ РАЗНЫЕ

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения yanatvr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы по знакам Зодиака...

У меня не совпало. Я хоть и Овен, но ароматы люблю свежие...

Ароматы по знакам зодиака

Ароматы по знакам зодиака

Любой уважающий себя человек, будь то мужчина или женщины, знают, какую силу имеют ароматы, и поэтому к выбору парфюма подходят с особой тщательностью и выбирают долго. Парфюм всегда был в моде! К тому же это отличный подарок своему любимому человеку. Но случается, так что вынужденно встаешь перед вопросом, какой лучше всего выбрать аромат? И тут следует учитывать не только его стоимость, и насколько он престижен, а то чтобы он понравился любимому человеку, и смог пробудить воспоминания, тонко сказать о чувствах, в которых сложно признаться словами. Тогда полезным будет знать, как выбирать ароматы по знакам зодиака.

Выбор аромата по знакам зодиака

Овен. У этого знака девиз звучит так: «Всегда вперед! ». Люди, родившиеся под этим зодиакальным знаком, всегда строят планы с воодушевлением, однако в реальность их воплощают не всегда. Если решите подарить Овнам цветы, то лучше всего дарить гладиолусы и тюльпаны. Овны предпочитают классический парфюм с явно выраженным запахом. И желательно подарок дарить в красно-вишневой упаковке. Острый запах способен активизировать Овнов, делая их более внимательными и упорными. Парфюм с древесными нотками воодушевят Овнов на благие поступки, улучшат самочувствие.

Читать далее

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веды отрицают Апокалипсис

vedas2 (485x285, 45Kb)
На вопрос о конце света в 2012 году ведические астрологи отвечают так: это невозможно.

Свою точку зрения они объясняют следующим образом: у каждого из шести миллиардов людей, населяющих Землю, своя карма, и все шесть миллиардов не смогут оставить этот мир в один момент, это бы нарушило Ведический закон смены четырех эпох. Нынешняя эпоха - Кали Юга (Железная Эра) началась около пяти тысяч лет назад и продлится еще 427 тысяч лет, после чего начнется Сатья Юга - Золотая Эра, затем придут другие эпохи.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой способ вязания круглых шнуров на спицах...

узор из круглого шнура .jpg

 

Важно: для работы нужны короткие спицы для чулочного вязания, острые с двух сторон.
Шаг первый

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны "Жар-птица"

Баклажаны Жар-птица
Ну очень вкусно!
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЗАКУСКИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ


Поиск сообщений в Решелье
Страницы: 107 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь