-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


для себя

Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:43 + в цитатник
я тут положу ссылку для себя...чтоб не потерять просто

http://bt-lady.com.ua/virtualmakeover.php

отчим

Четверг, 18 Марта 2010 г. 06:49 + в цитатник
Эти безконечные ссоры отчима м маы в моем доме меня уже порядком достали....ругаются каждый день уже....деньги деньги вот причина...

почему?

Среда, 17 Марта 2010 г. 13:02 + в цитатник
почему я такая ленивая?
я который день не могу себя заставить готовится к ЕГЭ...я занимаюсь тока математикой и то мало....раз в неделю с репитом...а за другое и не садилась еще...это ужасно! ну как мне заставить себя?????

---------------------------------------------------------------

Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:10 + в цитатник
Ну поехала я значит к Денису,приехала.Звоню в домофон.Он как то нервно взял трубку и нехотя открыл,поднимаюсь и сталкиваюсь в подъезде с девушкой .Она вся растрепанная такая.Мне опказалось это странным,но она могла выйти и из соседней двери,так как за ихней одной общей дверью две квартиры....
Стоит Денис,и как то не улыбается как обычно,он всегда меня встречал своей лучезарной улыбкой, а тут....нервный какой то опять же,взбудараженный...
Я: у тебя кто то был в гостях сегодня?
Он: нет,с чего такие вопросы?( видно он нервничает)

Я не стала ничего говорить....Потому что дальнейший день прошел отлично...Я списала всё на совпадение...

Позвонила вечером из дома уже,оказалось он гуляет...такое впервые...он всегда предупреждал меня о своих планах...а тут...я гуляю...и так грубо еще....будто я ему помешала...я в шоке....и слышу как будто девка разговаривает
Я: у тебя там девушки?
Он: нет! что за вопросы? это брат Вани мелкий

Я конечно с трудом,но поверила,но меня свё это уже сталло настораживать....
На следующий день хотела сделать сюрприз приехала,не предупредив естественно.
Звоню в домофон
Я: Открывай любимый?
Он: Мань...я занят..я пылесошу...погоди...я позвоню...
я в шоке....стою жду....разревелась...ну никогда мне не было так больно....
Смотрю а из подьезда выходит та самая девушка...думаю приплыли...совпадений не бывает...ясно всё...Следом выходит Денис весь встревоженный и взволнованный,нервно говорит
Он: Мань что то случилось?
Я : нет
Он : а чего приехала?
Я : просто,а что нельзя?
Он: можно почему...ну пойдем??
Я: куда?
Он: гулять
Я: я замерзла пойдем к тебе
Он: у меня мама дома
Я: и что? всегда звал наоборот а тут как то...что происходит?
Он: ничего просто погулять охото
Я:ну ладно...не хочешь как хочешь...
Идем,у него телефон звнит,он7 нервно скидывает

я: кто это?
Он: папа
Я: почему сбросил?
Он: потому что с тобой гуляю
Я: раньше никогда не скидывал и брал трубку а щас что тебе мешает
Он: потом ему позвоню...

меня всё это волновало...

Мне нужно было позвонить маме,денег нет на теле,его попросила,он зашел в магазин а я смс прочитала....
такого рода
" мне было хорошо с тобой сладкий " и таких десяток...От абонента Сони
ну я значит тыкнула ему когда он вышел...он сказал пришло случчайно,не ему адресовалось...я говорю а чтож номер то записан? он молчит...и десять смс тебе пришло....ай яй яй побеспокоили тебя ты аж номер записал..ну вобщем я ревела села на снег и сказала чтоб он мне не звонил больше и что между нами всё и навсегда...а он помоему и не был против....
Как же хорошо ,что это всего лишь сон...
А всё потому что любимый 29 числа на неделю на турбазу едет....учиться конечно...ну мало ли....это первый раз когда он едет без меня....
А сонник вот что говорит:Если же Вам приснилось, что любимый изменяет Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить.
 (424x283, 125Kb)

sympathy

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:59 + в цитатник
спасибо моим дорогим постоянным читательницам за симпатии я не стала делать много постов для этого решила всё в один:

funcheza-давно ,давно спасибо огроменное!

неизвестно кто:))

KennyLive- выразила любовь,взаимно Каринка!

неизвестно кто оставивший вот такой коммент: Почитала немножко твой дневник. И зацепило. Ты мне напомнила меня саму. Те же мысли, глубокие, небанальные. То же сознание, совсем не детское, хотя ты в школе.. Удачи тебе, никогда не предавай себя и если даже очень захочется когда-нибудь

butterffly4-очень хороший и милый человечек! :))

Любимая_Наташа-Спасибо Наташка! хоть мы не так давно и узнали друг друга,ты очень интересная девушка! :))

ИТОГО 6 СИМПАТИЙ!

ах еще хотела сказать если вдруг меня тут долго не будет,к родительскому компу я больше не подхожу,у нас конфликт,а на моем инета пока нету...как появится я буду здесь чаще,намного:)) не забывайте:)) ну нет в тайне от них я сижу конечно,ну мало ли:))
 (564x506, 84Kb)

День рождения

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - я счастлива

разбудил звонок любимого.он первый кто поздравил меня.ушла в школу.школьная подруга подарила мне шары.написала егэ по русскому.приехал папа ,пообедали в кафэ.я дома.поехали с отчимом в магазин там нас уже ждал мой денис,покупать комп естественно.денис сказал при встрече привет чмокнул и на этом всё..я подумала а может он забыл? ну как забыл по телефону первый поздравил...и еще он впервые не подарил мне цветы...я даже удивиллась как то...я уже полурастроенная выбрала себе монитор и т д пока ждали на выдаче товара,всегда рядом был отчим ,а тут онотошел,я спросила : не слышу поздравлений? он ответил что мол отчим потому стесеялся поздравить ...я посчитала это неудачной отмазкой.про цветы спрашивать не стала...ну ладно всё купили вышли,сели в маршрутку и тут денис спрашивает забрала ли я на выдаче термо пасту...? я конечно же не забрала,они потащились домой с этими коробками а я поехала назад..уже третий раз
1 с папой
2 за компом
3 этот
пришла,сразу отдали,потому что чек то при мне
сажусь обратно в маршрутку вся на взводе уже звонит мама: сетевой фильтр купить забыли иди купи...
я уже чуть не матом ору что меня всё это достало и что вообще у меня др...что за беготня...ну ладно...я не пошла за ним...приехала домой наконец то сели за стол...
потом денис собирал комп( покупали по запчастям так деешвле) вечером пришли мамины подруги подарили подарки...ну вот и все...потом денис домой приехал я спросила его..про цветы..он сказаал что типо не стал покупать потому что потом их тащить тока...и что помешали бы...ну я ладно....обидненько конечно что он мне в этот значимый день ни чего приятного не сделал...я пол ночи проревела..потому что в конце я сказала ему что мог бы и сюрприз сделать хоть какой то....я то тебе делала и очень не маленький.....на что он начал говорить что я на него только наезжаю...что бы он не сделал,сказал что любит меня и не приедет завтра и бросил трубку....он должен быыл приехать доделать комп и со мной побыть..я ненавижу когда люди бросают трубкуэто раз...и второе что он не приедет....у меня сразу мысли что разлюбил раз так ведет себя....вообщем проревела пол ночи...утром он приехал в 12...разцеловал,купил цветы и шоколад....и я снова счастлива! ну что это такое? зачем он с вечера меня довел а утром приехал так? неужели нельзя было и сразу спокойно...охх мужики,никогда не понимала..

 (700x525, 149Kb)


Метки:  

ну вот как обещала

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:56 + в цитатник
:))
я рыжик

я решилась на это...

Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:45 + в цитатник
иии я рыжая,огненно походу получусь)))
сижу краску нанесла,жду результата,если успею фото кину....а то мне маникюр еще делать,завтра мне 17 всё таки) принимаю поздравления,мой др,в школе будет тяжелый день,потому как ЕГЭ пробное пишем:)) но ни че)) не чего не сможет испортить мне день рождения))

Осталось 2 дня

Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:44 + в цитатник
осталось два дня до моего дня рождения....а я его совсем не жду....я знаю кто и что мне подарит,сюрпризов в этот год не будет...и отмечаний тоже...поедим торт с родителями и любимым и на этом всё....и я на год старше...как то время летит...вот только мне 16 исполнилось....а уже 17....ни хочется мне это дня рождения...потому что все сразу вспомнят про меня,и вспомнят только из за вконтакте потому что там уже горит что др у меня скоро....а так бы.... даже одноклассники не вспомнили бы наверное....так не хочу идти в этот день в школу...я так рада что это последний год..я не хочу лицемерия...даже те кто меня не любят и испытывают полную антипатию пожелают мне любви и поздравят....так было есть и будет! ну не люблю я таких людей! хоть убей ты! и сама вот сегодня у одноклассника др был,я не общаюсь с ним,и он как то ко мне не хорошо относится,грубит вечно,дак что я буду говорить ему если я его в глубине души терпеть не могу? конечно я ни слова ему и не сказала,и считаю что я права!

люблю его

Среда, 10 Марта 2010 г. 13:29 + в цитатник

Когда мама забеременела,я была сильно против,а сейчас очень люблю. Димой зовут,ему уже в апреле три года будет

глаза голубые,огромные,чистые....

он пишет ,как она.....

Среда, 10 Марта 2010 г. 11:40 + в цитатник
Просыпаясь ранним утром, самое страшное это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела.
Так страшно не ощутить кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь.
Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх.
Надевая пушистый тапочки и завязывая растрепанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале.
Так страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе.

Как же я жила без тебя все это время?!
Как мучилась бесконечно серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как прятала лицо в подушку по ночам чтобы никто не услышал моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества всегда побеждал меня.

В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой.

Ты самый добрый человек на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и ни в чем и ни на кого не похожий.
Мое сердце уже давным давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.
Каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста,не потеряй его.

Любимый,ты самый дорогой человек в моей жизни, и только с тобой рядом я по настоящему счастлива. Главное, не уходи от меня, будь всегда рядом. Можешь даже просто молчать, но только будь рядом.

Пусть знает весь мир, и пусть слышит вся Вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя... навсегда.

Спасибо, что ты есть.

сделала тест

Среда, 10 Марта 2010 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - дом 2 смотрю
Настроение сейчас - ну вот всё и решилось))

у меня одна полоска,я безумно рада! :)

 (640x480, 72Kb)

размышления

Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:10 + в цитатник
как вы относитесь к абортам? делали может? вообщем всё что думаете или испытывали......

ну и ну...

Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:09 + в цитатник
Настроение сейчас - мечтательное

ну и весна блин:(( холодно стало брр...снег валит с самого утра...

 (525x700, 117Kb)

что то меня не на шутку...

Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:27 + в цитатник
что то меня не на шутку тошнит.....и задержка...что это? я беременна или очередной сбой...мм...хотелось бы верить и надеяться....как вы считаете тяжело это? стать мамой в 17 лет...:(

8 марта"

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Радио киис фм))
Настроение сейчас - счастливое)

с 7 на 8 ночевала у любимого,было хорошо,страсть,любовь,нежность...было классно...вечером прогулялись с его собакой,я сказала что хочу сладенького,он побежал и купил мне пирожные,вот такие))....ням) было вкусно))

 (375x500, 45Kb)

:))

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - Zz TOP
Настроение сейчас - офигенное

С праздником девчонки,С 8 марта Вас ,мои любимые ПЧ!
Я вам желаю всем большого счастья,Большой любви,и вообще того что бы хотели вы!

 (400x470, 27Kb)

Задумалась

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:30 + в цитатник
Всё чаще я стала вспоминать детство ,как я любила купаться в ванной и играться с посудой в воде.Как любила стоять под крышей в ожидании окончания дождя.Как радовалась поездкам на озеро и купалась в надувном круге,хотя занималась спортивным плаванием,я просто боялась пространства.Как любила воду.Сейчас всё чаще я понимаю что мой знак зодиака всё же характеризует меня:я рыба,а значит вода мне близка по духу.Когда мне одиноко или плохо я встаю под душ и вся моя грусть уходит,даже если плачу,плакать перестаю.Наверное вода забирает мою боль и заполняет мое одиночество.Она лучше верного друга.Никогда не предаст.Не покинет.И всегда поможет.Я никогда за собой незамечала ,что бы я чем то всерьез была увлечена,а тут стала замечать мое влечение к воде.Мне вдруг резко захотелось в Питер,в бассейн или аквапарк,принять душ с любимым,выпить много много чая,хотя я его и так много пью,заставку на рабочий срок поставила воду в движении.Я споко
йный человек по жизни и не люблю какие то серьезные и резкие перемены.Как и вода.Течет медленно.Хотя одно что связано с водой я ненавижу:это фонтаны.Я даже не знаю почему.Я терпеть их не могу.Может быть потому что вода в них никогда не обновляется.

мило)

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:19 + в цитатник
565 дней нашей любви....

как так можно?

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Как и прежде ТИШИНА!
Настроение сейчас - хорошее

Как же можно убить ребенка,своего ребенка,такое чудо,убить еще даже не родившись...когда он еще только горошинка,ну и что? он же живой и из него вырастет настоящий ребенок.Он будет дышать ,смеяться,а когда нибудь и сделает первые шаги...Боже,как мне жаль этих не родившихся деток,которые погибли при аборте...

 (400x389, 11Kb)
 (480x532, 112Kb)

Метки:  

однозначно необьяснимо

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Отличное,Счастливое

блин я так люблю его,и как не странно он меня тоже дико любит...и я наконец понимаю что наши отношения очень крепки...и я дико счастлива с ним!


Метки:  

(((

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - да ни чего не играет...
Настроение сейчас - вообще никакого...

проводила любимого,какая то напряженность...посмотрели яйца судьбы...он ушел....а я снова в слёзы...я не понимаю что со мной...он приехал в обед и купил мне 5 шоколадок милки вэя...он любит баловать меня...

я до безумия люблю его....

 (368x416, 37Kb)

бонально!

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 15:32 + в цитатник
Банально поругались...Не то чтоб поругались...Но проявили недовольство оба.Проблемой стал секс.У меня родители должны были уйти,я ему об этом утром сказала,но они поменяли планы и не ушли.Он начал меня пытаться уломать что мол закрой дверь...Я отказываюсь.Ну какое удовольствие от постоянной напряженности(тем более моя мама любит заходить к нам) ему не понравился мой отказ,я сказала :я ненавижу когда ты на меня давиш,на что он ответил:как будто так часто прошу.Тема деликатная и личная.После чего он сразу поехал домой.Таких проблем ну никогда у нас не было.А тут.Мне даже как то неприятно стало.Будто только за этим и приехал.Мой подарок его тоже как то не очень обрадовал.Хотя он всегда такой.Не особо прыгает от радости.Позвонит когда домой приедет наверное.Поговорим.Может у кого то было такое?

здесь/!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 09:51 + в цитатник
прочитала пост -AKSY- и снова пустила горячую слезу....вот такой я человек все время пропускаю чью то боль через себя....и не могу пройти мимо....человечная...обычно так меня называют.....зачем мне это? я не знаю....ответ будет всегда один...

Ксюшка,ты сильная ,правда,я тебя ценю за это....

И как бы я хотела научится так любить отца,хотя бы за то что он есть,за то что вижу его раз в два месяца десять минут у метро на площади,за то что он ни звонит мне,просто что он живет своей жизнью- паралельной моей....Не суждено видимо.
 (638x620, 229Kb)

Метки:  

как вам прическа?

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:02 + в цитатник
на выпуск бы такую( сделана она на мне естественно))

свадьба)

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:03 + в цитатник
сегодня вышла замуж моя знакомая Анастасия,ей вот вот исполнилось 19 и она вот тока школу закончила)это прекрасно,но и мне черт возьми захотелось свадьбу....шары,горькоооо,цветы ,поздравления и платье....платье.....!:)))
 (604x403, 72Kb)

уряяя

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 09:24 + в цитатник
В колонках играет - Илья и влади-постораюсь забыть
Настроение сейчас - мега крутоеееееее

с днем святого валентина мои дорогие читатели!!! я вас всех очень ценю и желаю вам всем любви любви любви!!!!!!!! пусть ваш день будет полон романтикой и цветами!!

Метки:  

привет

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 18:52 + в цитатник
.

"лиля навсегда"

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:04 + в цитатник
"лиля навсегда"

Лиля навсегда» (англ. Lilja 4-ever) — драма Лукаса Мудиссона, его третий полнометражный фильм. В отличие от своих предыдущих фильмов, Мудиссон снял мрачную картину, пронизанную отчаянием и безысходностью, рассказывающую историю брошенной матерью на произвол судьбы 16-летней девочки в одном из провинциальных городков независимого государства, образовавшегося при распаде СССР. Место действия не уточняется, однако по некоторым деталям (например, денежная единица в этом государстве — крона), становится ясно, что это Эстония.

Фильм основан на реальной истории. Прототипом Лили стала Дангуле Расалайте, 16-летняя литовская девушка, которая была нелегально ввезена в Швецию и, не выдержав сексуального рабства, покончила с собой, выбросившись из окна

это страшно...это больно....но оно того стоит....

Метки:  

не сдержать слез...

Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:34 + в цитатник
я не могу смотреть....он ведь такой маленький....пупсик.....и мама его понимает что он скоро умрет....я представляю ее эмоции....у него острый лейкоз....
 (209x314, 21Kb)


Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь