KennyLive обратиться по имени
Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:18 (ссылка)
знаешь, ты права) Ты молодец что так считаешь, по поводу своего одноклассника.
А друзья они обязательно появятся! Поступиши когда в колледж или институт, будут новые знакомства, друзья. В школе уже все приелось, все одинаковое. Одинаковые люди и уроки. Скоро все будет по новому!
В свою очередь тебе хочу пожелать по чаще улыбаться, здоровья (самое главное), чтобы в год исполнялось по одной ну или 2 мечты, потому что если все за раз, будет неинтересно жить, и естесственно любви и понимания с твоим милым! Прости что заранее, просто меня щас в контакте долго не будет, и на ли.ру я редко сижу, так что заранее поздравляю, Машунь! =*