Могу тебя понять.... Мужики существа таки...у них в жизни все проще.. Нет каких то определенных моральных принципов, а некоторые особо сильно удивляются, что раньше всегда получали желаемое а теперь по какой то причине обломали.. Просто не может вникнуть в ситуацию.... Было такое :( Они не правы :(...