-AKSY- обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:10 (ссылка)
Знаешь, а ты молодец в том плане, что смогла ему всё это предъявить. (Я бы не смогла и думалсь втихую) А он молодец, что подхватил твою предъяву и всё исправил, пусть даже на следующий день, но исправил. А мог вообще забить и слить. Это доказывает его чувства. А так, они все такие... Невнимательные и вечно их надо носом тыкать)))
Ну и вообще, мась, с Днём рождения тебя) Извини, что так поздно, сама понимаешь...
В общем, здоровья тебе, счастья, любви ещё больше, внимания, заботы, терпения, удачи во всём, ну и всего-всего-всего самого офигенно-конфетно-сладенького!!! =)))