просто давно вместе,на счет ребенка не знаю,есть подозрения у самой,не скажет пока,тока попожже если)))свадьба...да думаю постояно представляю себя...эти ощущения....в платье...как све кричат горько...))) мечтать не вредно)))
а для меня в самый раз....я бы сейчас хотела потому что наши отношения сейчас как у семьи....во первых мы ДОЛЖНЫ друг другу именно должны....должны позвонить,должны не обмануть и многое другое...Обычно так в семьях,я воспринимаю его как мужа:)) спокойно сказала бы ДА если бы предложил,но не предложит сейчас точно:))