Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:30
+ в цитатник
Всё чаще я стала вспоминать детство ,как я любила купаться в ванной и играться с посудой в воде.Как любила стоять под крышей в ожидании окончания дождя.Как радовалась поездкам на озеро и купалась в надувном круге,хотя занималась спортивным плаванием,я просто боялась пространства.Как любила воду.Сейчас всё чаще я понимаю что мой знак зодиака всё же характеризует меня:я рыба,а значит вода мне близка по духу.Когда мне одиноко или плохо я встаю под душ и вся моя грусть уходит,даже если плачу,плакать перестаю.Наверное вода забирает мою боль и заполняет мое одиночество.Она лучше верного друга.Никогда не предаст.Не покинет.И всегда поможет.Я никогда за собой незамечала ,что бы я чем то всерьез была увлечена,а тут стала замечать мое влечение к воде.Мне вдруг резко захотелось в Питер,в бассейн или аквапарк,принять душ с любимым,выпить много много чая,хотя я его и так много пью,заставку на рабочий срок поставила воду в движении.Я споко
йный человек по жизни и не люблю какие то серьезные и резкие перемены.Как и вода.Течет медленно.Хотя одно что связано с водой я ненавижу:это фонтаны.Я даже не знаю почему.Я терпеть их не могу.Может быть потому что вода в них никогда не обновляется.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-