Я воообще категорически против такого.....даже думать об этом не хочу....я не делала, но....вот даже если я не дай бог залечу в 17 я все равно буду рожать, даже если мать будет орать...нет это моя кровь...и даже если не будет неденег не дома ни работу все равно....Бог в помощь...
Я не могу сказать что я ЗА, но смотря на людей которые кричат что они против, часто- не соглашаюсь. Так как в жизни бывают разные ситуации, когда девушка учится, или денег нет, или понимает что ребенок в данный момент жизнь сломает, то аборт- это вынужденный краиний шаг! А не от балды решение... Думаю что половина тех кто орет что это мерзость и жестокость, сами бы оказавшись в подобной ситуации, приняли бы решение противоречащее их взглядам...
я бы сделала аборт лишь в одном случае.....если бы от женатого....а Денису бы родила....хоть сейчас,потому что знаю что он на две работы пойдет и спать не будет лишь бы содержать нас....в этом плане он знает толк
Ну это здорово что у тебя есть человек, на которого ты можешь положиться в подобном вопросе.... Но если брать общие причины абортов, то в основном у девушек рядом такого человека нет.