иии я рыжая,огненно походу получусь)))
сижу краску нанесла,жду результата,если успею фото кину....а то мне маникюр еще делать,завтра мне 17 всё таки) принимаю поздравления,мой др,в школе будет тяжелый день,потому как ЕГЭ пробное пишем:)) но ни че)) не чего не сможет испортить мне день рождения))