мне через три дня 17 только....
у нас нет пока общего жилья
мы не работаем
нет образования
хочется чтобы ребеночек ни в чем не нуждался,и никогда не видел бедности,так что вот образование получим,на работу устроимся и будем уже о ребеночке думать:)
ну если у вас возможность материальная есть) то почему бы и нет)
а твой молодой человек хочет детей?))
вы ведь не женаты?_)
да.. в 17 конечно рано еще, хотя моей подруге написали , что она старорожающая....а ей 19 лет...
еще не женаты даже) парень мой тоже хочет, но нас пока и останавливает то, нет уверенности в завтрашнем материальном положении, работы у обоих есть, но мне уж очень хочется, чтобы у ребенка было все! так что пока ждем повышения зп)))
Поздравялю))) Правильно. не торопитесь. всему свое время. А ребенок это дело серьезное. а пока заведите каоке-нибудь маленькое милое животное. И заботьтесь о нем вдвоем, это очень сближает еще больше)))
я животных не люблю)) ну...у нас очень хорошие и что редко крепкие отношения) что естественно радует нас))
я бы родила конечно,но лучше пока не надо!! не пришло время еще появится на свет нашему крохе!