да...он живет с нами четвертый год а ругаться вот последние 2-3 года стали...ска ждым днем всё чаще...он ругается с мамой...и она переживает,мне ее жалко!
Это обычная проблема......мой отец тоже....только мама ругается......иии...что...от этого денег больше не появляется!!!!
Пройдет......деньги ввечная проблема