-Я - фотограф

Сахне


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эвуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 3083
Комментариев: 4205
Написано: 12272




 (287x130, 326Kb)




ТЕГИ для ДНЕВНИКА Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст+ 2 Увеличить текст+3: текст+ 3 Увеличить текст+4: текст+4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст align=left – картинка слева align=right - картинка справа текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат. отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка бегущая влево бегущая вправо строка бегущая вправо бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю текст с правого края в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева

Сноска сверху ТЕКСТ сноска сноска снизу ТЕКСТ сноска список. /жирная точка спереди/
  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт
    align=left – картинка слева, текст справа align=right - картинка справа, текст слева "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
    Я
      Пишу
           как хочу!!!
    текст со всплывающей подсказкой Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    скользящий вверх текст скролящийся вверх текст с полезной информацией или ещё какой-то ерундой скользящий вних текст с такой же ерундой ))) или ещё какой-то ерундой информацией текст с полезной скролящийся вниз ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите получается:
    НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком Цветовая палитра для ДНЕВНИКА 1.Дневник LVN
    23491043_Bezuymyannuyy (504x584, 34Kb)

    1.Таблица цветов
    2.Из Дневника SkaSkin
    3.Очень большая
    4.Шаг за шагом
    5.Создание сайтов
    6.Цветной круг
    7.Нажми на цвет и получи код
    8.Автоматический показ цвета
    9.Интересный сайт
    10.Таблицы цветов
    11.Большая
    12.Большая, без названия цвета
    13.Выбрать схему
    14.Хорошая, полная
    15.HTML Color-таблица
    16.RGB для цвета в графич.редакторе
    17.RGB для цвета в графич.редакторе
    18.название цветов+графич.редактор
    19.Нормальная таблица
    20.Супер большая таблица
    21.Очень длинная
    22.Сложная
    23.Хороший HTML учебник
    24.Сложная
    25.Нет названия цветов+RGB(цвета в графич.редакторе)
    26.Очень большая и полная

    Санкт-Петербург. Виртуальное путешествие.

    Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:53 + в цитатник
    http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_r.html

    Можно использовать следующие очень интересные возможности при просмотре фильма:
    1. Справа в столбике много отдельных прямоугольничков с мелкими
    фото. Кликнув мышкой на один из них, открываем видео этого района.
    2. Вращая колёсико мышки, можно удалять и приближать здания
    3. Нажав на изображении левую клавишу мышки, можно перемещать всё изображение в любую сторону
    4. Нажав левой клавишей мышки на один из вертолётиков в воздухе,
    увидим район города под ним
    5. В прямоугольничках слева и снизу экрана кнопки управления -
    ближе, дальше, звук, стоп и как смотреть
    Рубрики:  города и страны, путешествия

    Метки:  


    Процитировано 2 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Виртуальный тур по Иерусалиму. Очень интересно!

    Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 17:05 + в цитатник
    В Венеции состоялось состязание на лучший вебсайт.
    В соревновании участвовало 169 стран, из 38 судей 10 были арабами.
    Израиль занял первое место за эту работу:
    Это очень интересно: сначала выберите язык, затем подводите курсор к интересующей вас точке...
    И вы получите море информации, в том числе, и на русском языке.

    http://www.cityofdavid.org.il/

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Музыкальный салон.

    Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:53 + в цитатник
    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  

    Замечательный сайт. Телевидение за последние 50 лет.

    Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:44 + в цитатник

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ

    Среда, 22 Февраля 2012 г. 11:22 + в цитатник
    All The Best!
    Dr.Vera Rubin
    617-320-2340
    www.verarubin.com

    Девочки, я не косметолог, а биохимик, работаю free lance для американки Полы Бегун, которая называет себя «полицейским косметики». Сама Пола – химик, визажист, косметолог, работала в разных косметических компаниях и последовательно оттуда вылетала именно за то, что говорила клиентам правду о косметических продуктах. Пола Создала свою косметическую марку, сайт и центр тестирования всей выходящей и продающейся в США косметики. То есть, одна из ее задач – учить людей разбираться в косметике и способах ухода за собой, основываясь не на маркетинговых трюках, чтобы впарить вам продукт, а на знаниях, благодаря которым вы сами сделаете вывод, нужно вам это или нет.
    ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ
    Рубрики:  здоровье, косметика, народные рецепты



    Процитировано 10 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Михаил Задорнов.

    Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:06 + в цитатник
    - Только наши туристы за границей забывают номер своей комнаты в отеле, и потом начинают тыкать карточкой гостя в замки всех номеров, проверяя, к какому подойдёт.

    Только наши женщины за границей в отелях перед приходом уборщицы прибираются в своём номере и на вопрос мужа «Ты чего делаешь?» отвечают: «Сейчас уборщица придёт, а у нас не прибрано. Неудобно как-то! Что она о нас, русских подумает?»

    Только наши туристы после того, как примут душ, не переключают его обратно на кран. Поэтому, когда приходит уборщица-housekeeping и включает воду, её голову сразу обдаёт вода из душа.

    Только наших можно за границей отличить от остальных по следующим приметам:

    • У всех русских женщин круглосуточно золотые серёжки в ушах;
    • Мужчины, проходя мимо любой витрины, смотрят на своё отражение, а точнее – на живот: чересчур выдающийся? Или можно ещё пивасика врезать?
    • В стриптиз-барах засыпают уже на втором танце;
    • Гавкают на собак;
    • Лежат на пляже обгоревшие и купаются в море при любой температуре и днём, и ночью.
    (В Испании охранник-спасатель подошёл к нашему раздевающемуся туристу на берегу и напомнил ему, что купаться ночью у них запрещено – в темноте очень опасно! Наш начал качать права, мол, с чего это вдруг опасно? Охранник переспросил: «Ты что из России?» – «Да!» – «Тогда купайся. Русским можно. Русским не опасно»).

    Только русские мужики в лифтах откровенно засматриваются на женщин всех национальностей. Мужчины из политкорректных стран боятся пристально смотреть на женщину более 30-40 секунд. Могут привлечь в суд за сексуальное домогательство.
    (Слава Богу, наши до таких отношений между мужчинами и женщинами не доросли. У нас наоборот: если мужик на бабу в лифте не посмотрит, она расстроится и ещё заигрывать начнёт, чтобы внимание к себе привлечь).

    Только русские за границей в забегаловках типа нашего самообслуживания знают, как можно не платить за котлету: надо её перед кассой прикрыть салатным листом или вообще съесть, стоя в очереди, не доходя до кассы.

    (Многие за границей заметили, что наши весьма быстро и неплохо соображают. Гидша в Сингапуре перед группой русских туристов в автобусе хвасталась чёртовым колесом: мол, оно спроектировано и поставлено по фей-шую – всегда вращается по солнцу!
    На заднем сидении сидел пацан лет 12-ти. Поглядел в окошко и побурчал: «Эта дура пробовала на него с другой стороны смотреть?»)

    А ещё только наши не могут спать в звёздочных отелях в заправленных на западный манер постелях. И не важно, кровать king-size или queen-size. Главное, что раздражает нашего, – это широкоформатное одеяло-покрывало, которое местный house-keeping затыкает глубоко со всех сторон по краям кровати в щели между матрасом и деревянным коробом. Иностранцы с их умением жить по инструкции залезают в этот «конвертик» и спокойно всю ночь спят сплющенные, не шелохнувшись. Потому что так принято, так положено. Наши, если и пытаются поначалу заснуть в таком «конвертике», у них получается это не дольше двадцати-тридцати секунд. Ну не может наш человек с его бесконечной душой заснуть не шевелясь! У него ощущение, что его душу приплюснули, сам он превратился в нечто среднее между мумией и человеком, по которому проехал асфальтирующий каток. Уже через минуту наш начинает совершать невероятные движения ногами типа езды на велосипеде под одеялом, вырывая с матюгами одеяло из всех щелей.

    (Только наши за границей умеют по-настоящему удивить местных какой-нибудь нежданкой. Один наш турист не только приехал на Мальту со своей колбасой, но ещё и забыл вытащить её из чемодана. Вспомнил через пару дней, когда она протухла. Хотел выбросить, но вот незадача: мусорник в номере с тремя бачками. На одном написано - «стекло», на другом – «пластик», на третьем – «бумага». Стоит со своей вонючей колбасой и не знает, куда её бросить. Чтобы не опозориться, вызвал housekeepihg. Спрашивает: «Куда колбасу выбросить?» А та плечами пожала: «Откуда я знаю, из чего у вас колбасу делают?»)

    Но главное, что отличает наших от не-наших в том, что у наших пониженное, если и вовсе отсутствующее чувство опасности. Если прошло сообщение, что надвигается тайфун, все туристы из других стран прячутся по своим номерам в отеле. И только наши бегут на берег моря с криками «Не забудь фотоаппарат! Сфоткаемся на фоне тайфуна! Во повезло!»

    Когда в Египте началась революция, предприимчивые арабы для русских устраивали экскурсии с участием в революции за дополнительный бонус. Все остальные иностранцы, как только начались волнения, срочно разъехались. Сбежали трусы! Большинство русских туристов остались. По утрам русские женщины, большие любительницы музеев, с криками «Расступись! Египет для русских! У нас уплочено!» продирались, работая локтями, сквозь восставшую толпу в Исторический музей.

    (В Тайланде случилось цунами. Микроавтобус с нашими туристами волна плавно подняла и он поплыл. Водитель-таец в шоке, продолжает рулить. Наши быстро открыли окна и пытаются выбраться. Только один в стрессе, как и таец, онемел, не двигается. Ему говорят: «Вылезай быстро!» А он отвечает, продолжая находиться в прострации: «Мне умирать сейчас никак нельзя! Я жене сказал, что в деревню поехал…»)

    Наконец, только наши туристы в любом зоопарке мира, если животное спит, найдут палку-доску, но обязательно его разбудят, чтобы сфоткаться. Поэтому только на русском языке в зоопарке Сиднея могли сделать надпись: «Зона пингвинов! Не стучите по стеклу! Пингвины вас видят и слышат, просто они вас ненавидят!»
    И похоже, пингвины правы…
    Рубрики:  улыбнемся

    Метки:  

    Вивальди-оркестр - Шлягеры уходящего века

    Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  

    Огромное количество спектаклей он-лайн.

    Пятница, 20 Января 2012 г. 22:00 + в цитатник
    Рубрики:  искусство
    всякое-разное
    фото, кино, видео

    Метки:  


    Процитировано 4 раз

    Виртуальная картинная галерея. Более 4000 картин!!!!

    Пятница, 20 Января 2012 г. 11:35 + в цитатник
    Выбираем художника, щелкаем на картину - и она перед нами. Просто здорово!
    http://gallerix.ru/
    Рубрики:  искусство

    Метки:  


    Процитировано 5 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Сферические панорамы. КРАСОТА!!!!!!

    Четверг, 19 Января 2012 г. 20:12 + в цитатник
    Рубрики:  города и страны, путешествия

    Метки:  

    А это мой психологический возраст)))

    Вторник, 17 Января 2012 г. 23:30 + в цитатник


    Я прошла тест "Ваш психологический возраст"



    Ваш психологический возраст - Результаты теста

    Ваш психологический возраст равен 28.

    Вы находитесь на стадии полным сил, и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

    Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
    Рубрики:  тесты

    Метки:  

    С годовщиной свадьбы вас, дети мои!

    Вторник, 17 Января 2012 г. 01:27 + в цитатник
    72490589 (500x450, 131Kb)
    Сегодня у моей дочечки evaalisa - годовщина свадьбы.

    obr103 (150x150, 20Kb)

    Дорогие мои, родные, Настюша и Юрик!
    С годовщиной свадьбы вас!
    С 13 - ой!
    Счастливой!!!
    Кружевной!!!
    Будьте так же влюблены друг в друга и счастливы, как 13 лет назад - юные, веселые и очень счастливые!
    Пусть никакие бури и ненастья не заставят вас плакать!
    Счастья вам, мои дорогие!!!

    obr103 (150x150, 20Kb)

    Вы встретились друг с другом, с судьбой своей не споря,
    И взгляды были глубже, чем ласковое море.
    И нынче годовщина пришла у вашей свадьбы.
    И многое хотела бы я в жизни пожелать вам:
    Добра, тепла и света, и за окном рассвета,
    И жизни - как полета той песни, что не спета,
    Чтоб эти поздравления не забывали вы.
    Конечно же, здоровья, свободы и любви.
    Пусть будет сердце смелым, пусть будет путь отважным.
    Ведь этот праздник нужен вам, и очень для вас важен.
    И пусть хранит от грусти вас святой любви обряд.
    И пусть бокалы наши за здравие звенят!

    Горько!!!

    obr103 (150x150, 20Kb)

    Рубрики:  моим ПЧ, поздравления
    личное

    Со Старым Новым годом!!!

    Пятница, 13 Января 2012 г. 14:14 + в цитатник

    10064609 (500x368, 290Kb)

    %3ECA5JNKFM (100x120, 84Kb)

    Вот Старый Новый Год, и поздравленья
    Вновь зазвучат за праздничным столом...
    Давайте вспомним те чудесные мгновенья,
    Как пролетели дни каникул за окном.

    В день тридцать первого, штурмуя магазины,
    Скупали все продукты для стола,-
    Часы, сережки, блендеры, картины,
    Подарков новогодних кутерьма.

    Похмелье было первого тяжелым,
    Проснулись все под вечер, чтобы вновь,
    Открыв шампанское и позвонив знакомым,
    Доесть селедку и корейскую морковь...

    Лишь третьего очнулись от тумана,
    И приведя в порядок весь свой дом,
    Поклялись"слезть в проклятого стакана",
    Чтоб вечером собраться за столом...

    До пятого добрались, наконец-то,
    И вспомнив, что есть лыжи иль коньки,
    Обильного застолья дружно вместо,
    С друзьями покоряли ледники.

    Шестого вновь провизии запасы
    Пополнить нам пришлось, чтоб вечерком,
    Нарезав прошлогодние колбасы,
    Поздравить всех, кто выжил, с Рождеством.

    Седьмое промелькнуло, уж восьмое..
    С семьей в кино, а может в аквапарк?
    За что же наказаньенам такое,
    Когда пройдет весь этот кавардак...

    Девятое - ну вот, совсем немного,
    Пораньше надо лечь, чтобы с утра,
    Сухой закон всем соблюдать, и - строго,
    Последний день каникул - "на ура".

    Одиннадцатое - вот и на работу!
    Спешим, и опоздания не в счет -
    Ведь первый день! Проблемы и заботы,
    Дел накопилось, как на целый год.

    Но, к счастью, нам неделю сократили,
    Давайте же сегодня, без забот,
    Налив мартини, водки, иль текилы,
    Поднимем тост за Старый Новый Год!

    %3ECA5JNKFM (100x120, 84Kb)
    Рубрики:  моим ПЧ, поздравления

    Метки:  

    Как приготовить соус ТАРТАР (к рыбе, морепродуктам)

    Вторник, 10 Января 2012 г. 01:50 + в цитатник
    Популярный во всем мире соус тартар традиционно подают к рыбе – вареной, жареной, запеченной в духовке или на углях. Но он подходит к блюдам и из морепродуктов, и из овощей, и даже из мяса. Сегодня можно купить в магазине уже готовый соус тартар, а можно приготовить его самим.
    25_1_big (500x317, 112Kb)

    Рецепт
    Рубрики:  кулинария
    рыбка по-всякому

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 3 пользователям

    Баклажаны по-корейски

    Вторник, 10 Января 2012 г. 01:40 + в цитатник
    Рубрики:  кулинария
    салаты, закуски, маринование
    овощи по-всякому

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 3 пользователям

    Цветная капуста в остром маринаде

    Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:04 + в цитатник
    cvetnaja-kapusta-v-ostrom-marinade (500x375, 119Kb)
    Капустка получается очень вкусная, но ей нужно где-то сутки постоять. А съедается вообще моментально!!!

    Ингредиенты:

    Капуста цветная - 1 качан большой
    Морковь 1 -2 шт.
    Чеснок 3 зубца

    Маринад (на 1,5 литра воды):

    Соль 4 ст.л.
    Сахар 9 ст.л.
    Растительное масло 1 ст. ( Я наливаю полстакана)
    Уксус 9% 200 мл.
    Лавровый лист 8-10 шт.
    Перец черный горошком 10-12 шт.
    Гвоздика 5-7 шт.

    Приготовление:

    Цветную капусту помыть, разделить на соцветия, положить в кастрюлю.
    Морковь очистить, нарезать тонкими кружочками и выложить к капусте.
    Чеснок очистить, большие зубцы разрезать на несколько частей, выложить к овощам.
    В кастрюлю положить горошины перца, гвоздику и лавровый лист.
    Приготовить заливку: в воду вылить масло и уксус, высыпать соль и сахар, довести до кипения.
    Залить горячей заливкой капусту, накрыть крышкой и оставить в комнате до остывания, а затем дать промариноваться в холодильнике не менее суток.

    Рецепт взят с сайта http://zefira.net/cvetnaya-kapusta-v-ostrom-marinade/
    Рубрики:  кулинария
    салаты, закуски, маринование
    овощи по-всякому

    Метки:  


    Процитировано 30 раз
    Понравилось: 4 пользователям

    ОДЕССКИЙ ТРАМВАЙ

    Суббота, 07 Января 2012 г. 11:30 + в цитатник

    Аркадий Хайт

    ОДЕССКИЙ ТРАМВАЙ

    Знаете ли вы, что такое одесский трамвай?.. Нет, вы не знаете, что этотакое! Вы, наверное, думаете, что это просто средство передвижения. Может быть, в других городах это так, но только не в Одессе. Ведь в этом городе все особенное: и трамвай, и пляж, и базар. Потому что Одесса - это не просто город, Одесса - это точка зрения.

    В моем детстве папа и мама, оба уроженцы Одессы, часто вспоминали, какой
    там был трамвай:

    - Что в Москве? - говорили они. - На окне в трамвае написано "Не высовываться!" Не остроумно! То ли дело в Одессе! Там на трамвайном окне висела табличка: "Высовывайся, высовывайся! Посмотрим, что ты будешь высовывать завтра!"

    Честно говоря, я всегда считал, что это одесский фольклор, легенды, не
    имеющие к жизни никакого отношения. Пока первый раз не совершил самолично
    поездку на одесском трамвае. Если у вас есть время и нет неотложных дел,
    давайте совершим ее вместе.
    и вот едем)))
    Рубрики:  поэзия, притчи, проза всякая
    улыбнемся

    Метки:  


    Процитировано 2 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    C НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:54 + в цитатник

    5fbaceff122a (600x480, 281Kb)

    405547e0d02c (186x62, 13Kb)

    Мои любимые и добрые друзья,
    Неважно где Вы,с кем, откуда...
    Вас поздравляю с Новым Годом я!
    И пожелать хочу свершенья чуда.

    Хочу,чтобы оно произошло
    При встрече с Новым Годом.
    Пpoшy пoверить в волшебство,
    Подаренное свыше Богом...

    Увидев свет луны и звёзд далеких,
    Я загадаю в ночь под Новый Год.
    Чтоб не было больных и одиноких,
    Чтобы расстаял в душах лёд.

    Разочарованье сменится надеждой,
    И даст взможность верить вновь...
    Мы станем лучше жить,чем прежде,
    Поверив,в чудо под названием любовь.

    Желаю всем живущим на планете,
    Болеть,но только лишь любовью.
    Чтоб по любви у всех рождались дети,
    Не зная горя,войн,не видя крови.

    Пусть радость каждого найдёт,
    И в карнавальном танце кружит,
    В сердцах ночная сказка оживёт,
    Когда колдунья-зимушка завьюжит.

    А если,вдруг кому взгрустнется,
    Хочу,чтоб вспомнил летнее тепло.
    Пусть загрустивший улыбнется,
    Смакуя терпкое игристое вино.

    Я верю в чудо,что оно произойдёт,
    И в то,что в сказку мы откроем двери,
    В ней лишь хорошее нас ждёт...
    Но только в это надо очень верить!

    Людмила Миллеp.

    405547e0d02c (186x62, 13Kb)

    Рубрики:  поэзия, притчи, проза всякая
    моим ПЧ, поздравления

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    12 причин возникновения болезней. Из книги "Философия здоровья" Степановой М.В.

    Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник
    Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его,
    готов ли он избавиться от причин болезни.
    Только после этого ему можно будет помочь.

    Гиппократ



    12 причин возникновения заболеваний.


    Присутствие хотя бы одного фактора все равно ведет к болезни. Это очень неприятно, но это так.



    1. ПСИХОЛОГИЯ. Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей и действий. Если человек недоволен собой, если он никого не любит или его никто не любит, то отразится ли это на его здоровье? Конечно. Он будет испытывать смесь самых разрушительных эмоций: обиду, зависть, страх, злобу или гнев. У таких людей нет даже шансов быть здоровыми. Психология - это мощнейший фактор и надо начинать с него. Нужно определить жизненные приоритеты.

    интересные факты
    Рубрики:  здоровье, косметика, народные рецепты

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Париж - первая в мире 26-гигапиксельная фотография

    Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:25 + в цитатник
    Париж - первая в мире 26-гигапиксельная фотография. Потрясающее зрелище! Фотография сделана аппаратом Canon 5D Mark II с 400мм-объективом. Она состоит из 1,665 фотографии, каждая форматом 21.4 мегапикселя, которые были сняты фото-роботом за 172 минуты. Конвертация с помощью 16-и процессорного компьютера с кэш-памятью 48 Гб заняла 94 часа. Результатом стала крупнейшая в мире интерактивная фотография размером 297.500 x 87.500 пикселей (26 гигапикселей).

    http://www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html
    Рубрики:  города и страны, путешествия

    Метки:  

    "Заграница" - Игорь Демарин и Ирина Шведова

    Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 02:03 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Ирина Шведова - "Америка-разлучница"

    Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 01:53 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Гадание "Паутина Будущего". Занимательно)))

    Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:25 + в цитатник
    Рубрики:  гороскопы, гадание, знаки Зодиака

    Метки:  


    Процитировано 2 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    В чем встречать Новый 2012 год? Советы профессионального астролога

    Суббота, 24 Декабря 2011 г. 17:02 + в цитатник

    0_69996_c2658e8b_L (500x382, 214Kb)

    Вероника Ткаченко

    Еще задолго до Нового года в СМИ разворачиваются оживленные дискуссии о том, как встречать Новый год, какие блюда подавать на стол, чтобы задобрить Дракона, хозяина года по Восточному календарю, как подобрать наряд для самой главной ночи года и т.п.

    Я, как профессиональный астролог, не хочу идти на поводу у общественного мнения и не рекомендую смешивать Восточный и европейский Новый год. Объясню, почему. Мы, астрологи, изучаем язык звезд для того, чтобы находиться в гармонии с космическими влияниями. На каждый день складываются свои уникальные небесные конфигурации, которые практически никогда не повторяются. Новый год по европейскому календарю - это календарная дата, а Восточный новый год - это момент новолуния в знаке Водолея, который не имеет фиксированной даты. Он может находиться в промежутке от 21 января до 20 февраля.

    советы астролога
    Рубрики:  история,праздники, мифология

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Виртуальное путешествие по Большому театру.

    Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:56 + в цитатник
    Рубрики:  игрушки, флэшки, мультики
    города и страны, путешествия

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Очень вкусные баклажанчики в маринаде.

    Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
     (320x240, 18Kb)
    Нарезать крупными продольными кусками 3 средней величины баклажана

    Баклажаны посолить и уложить в дуршлак минут на 20-30, чтобы из баклажан вышла горечь.


    МАРИНАД:


    Взять 2-3 крупных болгарских перца и головку очищенного чеснока, пропустить всё через мясорубку или футпроцессор.
    К смеси перца с чесноком добавить 3% -ый уксус( чуть больше половины стакана)

    Обжариваем в растительном масле ломтики баклажан, снимаем и опускаем в подготовленный маринад.
    Пока жарится вторая порция баклажан , вилкой достаём из маринада баклажаны и укладываем их в подготовленную емкость.
    Таким образом обрабатываем все баклажаны.
    Когда все ломтики уложены в емкость, поверх баклажан выливаем оставшийся маринад.
    Пусть постоят так 9-10 часов, пропитаются. .
    Приятного аппетита.
    Рубрики:  кулинария
    салаты, закуски, маринование
    овощи по-всякому

    Метки:  


    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    :))))))))))

    Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:16 + в цитатник

    Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!



    -Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре....
    -Дорогая, не переживай, может обойдется?...
    - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!



    Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи!
    Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!



    «Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет»
    — «А дивиди?» — «Нет!»
    — «А сотовый?» — «Нет»
    — «Мам, а ты динозавров видела!?»



    Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так, просто геометрическая фигурка.



    Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!



    Заболела...Температура, насморк,горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!



    Раньше ворчал на жену - много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы...теперь думаю - а откуда она деньги брала???:)



    По статистике 93% людей, домывая посуду, думают – «блин, ещё и сковорода…» :-)



    Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче....



    Мужчины! Учитесь у Маяковского: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал- то я её хорошей...



    Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился … уже в Оксфорде



    СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

    из присланного)))
    Рубрики:  улыбнемся

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Печенье на сгущенном молоке. Очень вкусное, хрупкое,буквально тающее во рту.

    Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 01:21 + в цитатник
    1007833 (640x480, 78Kb)

    Ингредиенты

    1 яичный желток
    65 г масла комнатной температуры
    100 г сгущенного молока
    175 г кукурузного крахмала
    1 ст.л ванильного сахара - не обязательно

    - Взбить масло с желтком.
    - Вмешать сгущенку и сахар.
    - Добавить просеянный кукурузный крахмал и хорошо перемешать.
    - Сформировать печенье - шарики с небольшой грецкий орех, слегка приплюснутые вилкой.
    - Сложить на противень, застеленный бумагой для выпечки.
    - Выпекать при 160* 12-15 минут. Остудить на решетке.

    автор http://irisecka.livejournal.com/101064.html
    Рубрики:  кулинария
    сладкая выпечка

    Метки:  


    Процитировано 17 раз
    Понравилось: 4 пользователям

    "Однажды в Одессе или жизнь Мишки Япончика".

    Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 11:00 + в цитатник
    Посмотрела фильм "Однажды в Одессе. Жизнь Мишки Япончика".
    Очень понравился.
    Смотришь очередную серию - и с нетерпением ждешь продолжения.
    Одесский колорит начала 20-го века, - от серии к серии смотришь с неубывающим интересом.
    Мнения о фильме разные, он сравнивается многими, естественно, с "Ликвидацией" - но это совершенно другой жанр, и смотрится совершенно иначе.
    Думаю, лучше самим посмотреть и сделать выводы. Рекомендую.
    Кто хочет посмотреть - сюда.

    Жми и смотри онлайн Однажды в Одессе / Жизнь Мишки Япончика (2011)
    Однажды в Одессе / Жизнь Мишки Япончика (2011) Жми и смотри онлайн !!!

    Рубрики:  фото, кино, видео

    Метки:  

    Круговые панорамы. Аэрофотосъемка.

    Среда, 16 Ноября 2011 г. 20:14 + в цитатник
    Рубрики:  города и страны, путешествия

    Хе из баклажанов

    Вторник, 15 Ноября 2011 г. 01:01 + в цитатник
    Рубрики:  кулинария
    салаты, закуски, маринование
    овощи по-всякому

    Метки:  


    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ

    Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:53 + в цитатник

    Что бы это значило?

    Тянет нас на разное: кого-то на солёненькие огурчики, кого-то на очень большую шоколадку, некоторым охота отведать кильки в томате, а кое-кому икра красная по ночам снится.
    К чему бы это?

    1. Хочу молока, йогурта, домашнего сыра или ватрушку
    Почему?
    Ты встревожен, напряжен и мечтаешь отдохнуть и расслабиться. В молоке содержится незаменимая аминокислота триптофан, из которой производится нейрогормон серотонин. От него у нас проходит тревога, улучшаются настроение и сон. А еще твои мышцы и сердце требуют кальция, чтобы ритмично сокращаться и не страдать от перевозбуждения.
    Что делать?
    Каждый вечер пить теплое молоко (200 мл) или ужинать порцией йогурта (150 г). Вместо жирной и калорийной нарезной ватрушки полезнее приготовить домашнюю творожную запеканку или покупать ее в виде полуфабриката и запекать в духовке или микроволновке.

    2. Хочу копчёного мяса "с дымком" или сырокопчёной колбаски
    Почему?
    Тебе не хватает холестерина и жиров для активной работы мозга и поддержания нормального гормонального уровня. В копченом мясе полно насыщенных жирных кислот и холестерина. А еще пряные копчености стимулируют сексуальное влечение скорее всего, у тебя с ним в данный момент слабовато.
    Что делать?
    Балуй себя копченостями два раза в неделю, но не чаще, так как они обладают канцерогенными свойствами. Великолепный источник насыщенных жирных кислот сливочное масло (30 г в день). Тяга к копченому у сидящих на диете говорит о том, что пришла пора увеличить в рационе количество жиров за счет орехов, авокадо и растительного масла.
    И другие "хочу"
    Рубрики:  полезное

    Метки:  


    Процитировано 2 раз

    Главное - подкрепиться вовремя!

    Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:42 + в цитатник

    С древних времен тибетские целители установили, что помимо суточного ритма всего организма, у каждого органа есть еще и свое расписание. Если согласовать режим питания с расписанием работ пищеварительноготракта, то еда полностью усвоится, меньше веществ отложится в подкожный жир,организм быстрее освободится от шлаков, то есть принимаемая пища по-настоящему будет полезна. Поэтому попробуем вникнуть в суточный ритм органов пищеварения.
    Перефразируя любимого мультяшного героя Вини-Пуха, можно сказать:
    "Главное - подкрепиться вовремя"
    Итак, начнем с завтрака.

    Если вы встаете рано, то уже часов в 6-7 можно почувствовать голод.
    Но надо знать, что в это время артериальное давление всегда
    повышается, и чашка кофе или крепкого чая может только навредить даже гипотоникам. А вот часов в 8-9 - самое подходящее время для чашечки кофе.
    Вообще нельзя пить кофе с утра в 6-7 часов и в 19-20часов. В остальное
    время пейте его на здоровье!

    С 7 до 9 утра желудочный сок выделяется очень в малых количествах,
    поэтому продукты, содержащие белки и жиры практически не перевариваются.
    Поэтому любители плотных завтраков рискуют постоянно чувствовать тяжесть в желудке. Лучше всего дождаться 10 часов , когда желудок полностью проснется, и наступает время основной трапезы. Можно есть самую тяжелую пищу.

    Подкрепляемся вовремя
    Рубрики:  здоровье, косметика, народные рецепты
    полезное

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Это интересно!!! Сочетаемость продуктов

    Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:27 + в цитатник


    О том, что селедку не стоит запивать молоком, кажется, знают все.
    Не всем, но многим известно, что совершенно не сочетается ни с какими
    продуктами дыня. Ее нужно есть саму по себе, как отдельное
    самостоятельное блюдо.
    Но правила продуктового сочетания на этом не
    заканчиваются.

    Овсянка и апельсиновый сок


    Исследования американской Министерства сельского хозяйства
    показали, что употребляемые <<за компанию>> апельсиновый сок и овсянка
    оказываются прекрасным средством для очищения сосудов и профилактики
    сердечных приступов, чем поедаемые по отдельности. Вместе эти продукты
    лучше стабилизируют "плохой" холестерин.
    и еще!!!
    Рубрики:  полезное
    всякое-разное

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Тимур Шаов. "Товарищи ученые" 30 лет спустя

    Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Тимур Шаов, Патриотический марш

    Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:15 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  

    И еще Позитивчик!!! )))

    Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:38 + в цитатник

    ***

    Познакомились мужчина с женщиной на курорте.
    В первый день мужчина погладил женщине руку.Во второй день - локоток
    В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздраженно:
    "Вы что думаете - я сюда на полгода приехала?"

    ***

    Сын пишет письмо матери:
    "Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у
    нас родился ребенок, но так как у жены не было
    молока, то мы отдали его на кормление черной женщине.
    И, представляешь, мама, ребенок почернел!".
    Ответ матери сыну:
    "Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро, и у меня
    тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове,
    но что характерно, рога выросли только у тебя одного".

    ***

    - Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
    - Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу

    ***

    Две подруги разговаривают:
    - Ну, как жизнь после свадьбы? Как секс?
    - Да какой там секс? Только начнем - муж в дверях.


    ***

    - Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
    - А в чем это выражается?
    - Кости быстро срастаются!

    ***

    Сидит Вовочка на скамейке и ест десятую конфету подряд. С соседней
    лавочки раздается голос:
    -Мальчик, если ты будешь есть столько конфет, у тебя будут болеть зубы.
    -Знаете, дядя, мой дедушка дожил до 100 лет.
    -И что, он ел по 10 конфет в день?
    -Нет, он просто тихо сидел на скамейке и не совал нос не в свое дело!

    ***

    Утром не хочется идти на работу?
    Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.
    Не нашли? Тогда дуйте на работу...

    ***

    - Давайте поговорим о прекрасном?
    - Давайте!
    - Вот у вас есть геморрой?
    - Нет.
    - Так это прекрасно!!!

    ***

    Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА...
    С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ
    ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
    Он ей в ответ: ХОРОШО...
    Спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
    Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
    Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...
    Он перезванивает: ОЛЯ, .. Курицу спрашиваю цЕлую брать?

    ***

    - У меня к вам чисто русский вопрос: вы - еврей?
    - А у меня к вам чисто еврейский ответ: я - русский!

    ***

    В кабинет врача входит человек, его руки дрожат.
    - Вы много пьете? - спрашивает врач.
    - Не очень... Я больше проливаю...

    ***
    Рубрики:  улыбнемся

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Позитивчик)))

    Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:23 + в цитатник

    — Наумчик, я слышал, что ты женился...

    — Да, Соломон Маркович, три недели назад.

    — Тебя еще можно поздравить?..


    ***

    Целый час Гольдберг роется в карманах, а потом говорит жене:

    — Не могу найти свой кошелек.

    — А в брюках ты смотрел?

    — Да.

    — А в плаще?

    — Смотрел.

    — А во внутренних карманах?

    — Нет.

    — Почему?

    — Если и там нет, у меня будет инфаркт.


    ***

    Теща Иннокентия Смоктуновского, еврейская писательница Шира Горшман, очень переживала за Израиль и боялась, что арабы его разобьют. И вот Смоктуновский с киногруппой побывал в Египте, бывшем тогда главным врагом Израиля. На таможне в аэропорту он увидел полную неразбериху во всех делах. Вернувшись домой, он сказал теще:

    — Мама, успокойтесь, они их никогда не победят.

    ***

    — А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?

    — Как в Одессе?

    — Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Яакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже?!


    ***

    — Софочка, это правда, что ваш брат всё ещё сидит в тюрьме за кражу?

    — Нет. Его досрочно выпустили за хорошее поведение!

    — Представляю, как вы им все гордитесь.


    ***

    Кац, только что получивший зарплату, бухгалтеру:

    — Вы мне недодали 20 долларов!

    — Всё правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, что же вы тогда молчали?

    — Потому что, если вы один раз ошиблись, на это можно закрыть глаза, но два — это уже слишком!


    ***

    Два еврея полетели на космическом корабле. Один из них вышел в открытый космос, поработал там и постучался в люк корабля. Изнутри послышалось:

    — Фима, это вы?

    ***

    — От чего умер Рабинович?

    — От гриппа.

    — Ну, грипп — это ерунда.

    ***

    Израиль. Апельсиновая плантация. На одном из деревьев сидит Рабинович и ест апельсины. Заметив непрошеного гостя, хозяин плантации строго кричит ему снизу:

    — Ты что, Тору не читал?! Там же написано: не укради!

    Рабинович с дерева:

    — Какая всё же прекрасная страна — Израиль! Сидишь себе на дереве, ешь апельсины, а тебе ещё и Тору цитируют!

    ***

    Кац давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в НКВД и требуют написать родственникам «бодрое» письмо. «Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Кац. — Мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Боруха, бабушку Лею, прабабушку Сару. У нас тут рай!»

    ***

    Одесский дворик.

    — Ты знаешь, Сара, самыми лучшими моментами в своей жизни я обязана футболу.

    — Циля, неужели ты ходишь на стадион болеть за «Черноморец»?

    — Нет, туда ходит мой муж, а я в это время хожу к нашему соседу Сёме...

    ***

    Американский турист ходит с гидом по Израилю.

    — Все тут у вас такое маленькое, устаревшее, зажатое, — говорит он. — Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.

    — О, конечно, сэр! Это же психиатрическая клиника.

    ***

    Лейзерович читает газету: «… и тогда итальянский клуб выплатил Марадоне два миллиона долларов».

    — Изя! — кричит он сыну, — что ты целый день сидишь над своими дурными задачками? Иди во двор и погоняй в футбол, как все нормальные дети.

    ***

    Михаил Светлов начал свою автобиографию так: «Я, Михаил Аркадьевич Светлов, родился в 1903 году 4/17 июля. Отец — буржуа, мелкий, даже очень мелкий. Он собирал 10 знакомых евреев и создавал “акционерное общество”. Акционерное общество покупало пуд гнилых груш и распродавало его пофунтно. Разница между расходом и приходом шла на мое образование. В детстве я учился у меламеда. Платили ему пять рублей. И вдруг отец узнал, что в соседнем местечке берут три. Он пришел к меламеду и сказал: “Хорошо, пять так пять. Но за эти деньги обучи его русской грамоте”. — Так я и стал, — заключал Светлов, — русским писателем».

    (из присланного)
    Рубрики:  улыбнемся

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Моим друзьям и ПЧ. СПАСИБО!!!!

    Четверг, 03 Ноября 2011 г. 20:36 + в цитатник
    66802001_236 (500x485, 1039Kb)
    Спасибо вам, мои дорогие друзья и постоянные читатели, за то, что вы были со мной в этот день - День моего Рождения.
    Спасибо вам за ваши теплые слова, прекрасные открытки, поздравления и пожелания!!!
    Спасибо вам за то, что вы есть у меня!!!
    Я вас люблю, мои дорогие, - и это от всего сердца.

    nadeschda_v,
    Russlana,
    ВИКТОРИЯ_КАЗАНЦЕВА,
    LediLana,
    Татьяна_Му,
    Anna19562509,
    myric,
    ELPIS,
    Shuurey,
    Larisik,
    Элина_Чернышова,
    Iren_akil,
    Братеевская_Галина,
    Ольга_Хайруллина,
    Вера_Константинова,
    пастирь,
    Людмила_Ануфриенко,
    Валентина_Панькова,
    Клаудия-не-Шифер,
    Ляличка13,
    Ellyushka,
    СитковаЛюдмила,
    Sweet_Mama,
    Веснушкина,
    samolena,
    mif109,
    DVORA,
    Serdoliks,
    REMEUR,
    ТаМаРа_ТАРАНЬжина,
    Тяпочка,
    Kandra,
    merlinwebdesigner,
    igorina_Egorova,
    Smelena,
    Gali50na,
    xxmilaxx,
    romanika,
    Helen7,
    Мариша-морская,
    xxmilaxx,
    Gali50na,
    ВСЕ_ДЛЯ_ДУШИ

    Рубрики:  моим ПЧ, поздравления

    Любовь Успенская: песни из нового альбома (2010)

    Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:08 + в цитатник


    Рубрики:  песни, плейкасты

    Метки:  

    Любовь Успенская - Ты сам по себе, я сама по себе

    Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:02 + в цитатник


    Рубрики:  песни, плейкасты

    Метки:  

    Слава Медяник и Люба Успенская . Се-ля-ви.

    Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:57 + в цитатник


    Рубрики:  песни, плейкасты

    Метки:  

    Сергей Трофимов. "Ты - мой свет..."

    Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:50 + в цитатник






    Рубрики:  песни, плейкасты

    Метки:  

    Печенье "Палочки апельсиново - ореховые"

    Пятница, 14 Октября 2011 г. 02:24 + в цитатник
    Очень вкусное, ароматное с кусочками орехов печенье.
    Попробуйте, думаю, и вам оно понравится.
    70a65ab91da8 (480x640, 59Kb)

    Рецепт
    Рубрики:  кулинария
    сладкая выпечка

    Метки:  


    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками

    Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:14 + в цитатник
    Рубрики:  кулинария
    сладкая выпечка

    Метки:  


    Процитировано 88 раз
    Понравилось: 3 пользователям

    Орехово-яблочный пирог. Один из моих любимых.

    Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 01:30 + в цитатник
    Очень люблю этот то ли пирог, то ли кекс, который часто делаю.

    Чтобы долго не искать, повторю этот рецепт, скорее, для себя)))

    60849881 (400x600, 109Kb)

    Рецепт
    Рубрики:  кулинария
    сладкая выпечка

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    А. Розенбаум. "Йом вэ лайла" (День и ночь)

    Суббота, 17 Сентября 2011 г. 10:13 + в цитатник


    Рубрики:  авторская песня
    песни, плейкасты

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Поиск сообщений в эвуля
    Страницы: 15 [14] 13 12 ..
    .. 1 Календарь