-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52142


Вечеринка в стиле "Элвис"

Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:24 + в цитатник
Вчера муж принес с работы приглашение на ежегодную корпоративную вечеринку. Я думала, что меня уже (в смысле корпоративных вечеринок) ничем удивить нельзя. ;) Но приглашение задело за живое и всколыхнуло маркетинговые воспоминания из прошлой жизни.

Принес он старую виниловую пластинку, упакованную в якобы потертый конвертик с черно-белой фотографией на ней. (Знаете, такие коричневатые монохромные фотографии с плохим разрешением?). На конвертике приглашение на вечеринку с пожеланием всем гостям одеться в стиле 60-х годов и быть готовыми потоптаться на танцполу под зажигательную музыку Короля Рок-н-Ролла.

Я внимательно изучила саму пластинку. Круглая наклейка посередине в том же стиле. На ней написана программа праздника. У нас нет проигрывателя виниловых пластинок, поэтому я, как человек исключительно упорный ;), откорябала наклейку, чтобы посмотреть что было на пластинке. Там действительно песни Элвиса Пресли! Так что все по-честному. :)

Теперь думаю, что бы организовать в смысле костюмов? И прически... И макияжа...

Да, и не забыть подойти к представителю маркетинга, чтобы выразить свое восхищение. :) По себе знаю, что хвалят их редко. ;)

WiW   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
Прийдётся брать костюм Элвиса в прокате ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
WiW, бриолину надо прикупить, три кило примерно :)
Ответить С цитатой В цитатник
WiW   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
Ага ))
Длины волос тебе на знаменитый чуб хватит ))))?
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Re: Вечеринка в стиле "Элвис" Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
Прикольно! Будем ждать описание вечеринки!
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:10 (ссылка)
волос не хватит... поэтому ;) мы не будет одеваться в Элвисов... мы просто оденемся в стиле 60-х :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку