Лен, думаю, ты и дальше для мальчика Научитель, не кокетничай. Эйдан у тебя и в три месяца слушал лондонский симфонический.
Здесь ведь очень просто: пока ты всю важную банду знаешь.
Пройдет чуток, твоя банда состарится, а егойная подрастет.
Резко меняем курс и говорим о Мандельштаме и эдельвейсах. Потом о курсе евро и топонимике.
Не жалобись, друже. В конце концов, когда он тебе про Ницше расскажет, ты сделаешь ладонь пистолетом, скажешь - пуххх, и ребенок сдастся.
Он тебя никак не опередит.
ExYan, привет! Конечно, не опередит! Но гордо мне, что он сам уже впитывает информацию из мира. И ты прав, скоро его банда подрастет, и он будет мне лекции читать. И я буду слушать с удовольствием.
Так и прекрасно же. Мне вот ребятёнок тоже иногда подкидывает весьма интересные группы, и шо характерно, в том числе весьма древние группы, кои в своё время почему-то прошли мимо меня. Енто называется "взаимообогащение". 8-)
-Extra-,
Через пару лет ты от него узнаешь про загадку пяти стран ,тор и топологию в целом , ещё через пару лет Эйдан приведёт в дом симпатичную туземку - и представь себе , свекровь - это не ругательство а обычная констатация факта. Дальше будет веселее с каждым годом))