-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Умелые_ручки Бортжурнал_ЛИ-001 Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52145


C Новым годом!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:36 + в цитатник

Считается, что реклама - это наглое манипулирование сознанием людей. Но иногда делают рекламу так, что весело, смешно и хочется поблагодарить. :) Один из интересных примеров рекламы в нижеприведенном ролике.



Для тех, кто не говорит по-английски, вкратце сюжет таков: одна из канадских авиакомпаний в своих посадочных зонах разместила интерактивный киоск, в котором люди, просканировав свой билет, могли пообщаться с Санта Клаусом. Среди прочих вопросов дедушка Мороз интересовался, что, мол, хочет пассажир на Новый год. После вылета работники аэропорта прибытия бежали в близлежащие магазины и закупали подарки, согласно пожеланиям пассажиров. А уж как восприняли люди подарки и появление волшебного деда - смотрите сами. Для этого перевод не нужен. :)

Та же авиакомпания на первое апреля выпустила видео с роликом "Багажные дети". Там предлагалось взрослым отправлять детей в багажном отделении, в котором маленьких нарушителей спокойствия якобы ожидали развлечения, игрушки, сладости и прочие завлекалки. В комментариях к этому ролику большая часть людей написала, мол, жаль, что это всего лишь шутка. :)

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Онабыланемногокошкой   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:48 (ссылка)
Классный ролик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:20ссылка
Онабыланемногокошкой, мне тоже очень понравился. Побольше бы таких поводов для рекламы :)
Старый_Мерлин   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:59 (ссылка)
Вот круто то)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:21ссылка
О, привет, нестарый Старый_Мерлин. :) Спасибо, что заглянул :)
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:35 (ссылка)
Отлично! Слов больше нет одни эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:22ссылка
Nepowtorimaja, такое волшебное ощущение чуда после этого видео. Представляю, как обалдели герои ролика :)
Идущая_на_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:46 (ссылка)
Класс! Вот молодцы! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:22ссылка
Идущая_на_жизнь, здоровско ребята придумали, просто всем бы так полетать :)
Li_Dunja   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 18:08 (ссылка)
Чудеса сбываются( оказывается) Спасибо за ролик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 06:23ссылка
Li_Dunja, пожалуйста! С наступающим! :)
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 21:04 (ссылка)
-Extra-, я на ФБ смотрела неделю или пару недель назад, что в общем-то неважно, и растрогалась до слез.
Так не хватает доброты в этом мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 13:31ссылка
Nikta, да, не хватает. В этом ты права. :) Еще ты большая молодец, что увеличиваешь количество доброты в мире :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку