Хе, у нас, видать тоже зима, уром было 8 градусов тепла, сейчас 17, слава богу снежного покрова еще не наблюдается, но дубак такой, что можно подумать, что до этого не далеко.
Снега 40 см и уже все - конец света..? Школы не работают, автобусы не ходят...А как же мы тогда зимой живем..? Каждый привыкает к тому климату, где находиться...Иногда не привыкает...Так тоже бывает..
У нас снег редко и к нему никто не привык. Часто у людей нет теплой одежды. Прошлой зимой был снег, но я видела, как человек шел босиком по улице... Не привык к морозам :)
У нас вообще "вот такое х...ое лето"(с) В куртках ходим и дождь постоянно. Полное ощущение осени. А синоптики обещали самое жаркое лето за последние 30 лет.
С погодой сложный вопрос уже и в наших широтах. Сегодня в городе был такой ливень, какой нигде, кроме как в Юго-Восточной Азии я раньше не видела! Все переворачивается с ног на голову!